Эрика:Как с такими клыками у Пети вообще челюсть закрывалась? Петя: Ты лучше спроси, как с такими клыками витя мне самую ценную часть тела доверил хд
(с) Эрика и Питер в кругу диссидентов
Пока Джей набирала номер и разговаривала с Гидеоном, куко скинула суку с плеча и уселась на нее
(с) Jean Devereaux
Mama Reyes
John Stilinski
Brian Robinson
Morgan Hayes
Beatrice-11
Chris-10
Dean-6
Sophie-6
Mephisto
Cole
Francheska
Theo
how i met your... uncle?
Teen wolf: the rebirth of chaos
Рейтинг: NC-21;
Система игры: эпизодическая;
Место действия: город Бейкон Хиллс, Калифорния, США;
Время действия: январь 2013 года.
STILES

Всемогущий Боженька, правообладатель статуса «самый добрый админ», а также главный покупатель магазина канцтоваров в БХ. Из себя выходит редко, но если уж выходит – то потом хрен вернёшь. В лихие 90-е закопал труп канона на заднем дворе и забыл где.

♦ JUDY

Серый кардинал Чаоса, овладевший мастерством вечного кармического спокойствия, в свободное время исполняет обязанности няни Боженьки. По всем вопросам оформления и за волшебными пи#дюлями стучитесь к ней.

♦ PETER

Трехтысячиметровый баловень судьбы и мастер жопок, любит бегать голым по лесу и во всеуслышание заявлять, что он «АЛЬФА», основная обязанность на форуме – учёт душ. Будьте осторожны и проверьте свою анкету несколько раз перед отправкой, ибо кусается больно.

♦ FRANKIE

Доктор Косякьер Всея Чаоса, крёстная мать клана сицилийских йобушков, гроза семи морей и одного холодильника, по совместительству правая рука мастера жопок не для в с я к о г о. Любит безнаказанно плевать в карму и рассылать стикер перчика. Специалист по связям с общественностью.

♦ BEATRICE

Хотели познакомиться с Бэтменом и Сантой в одном лице? Будьте любезны, любите и жалуйте – вот он, супергерой всея Чаоса, креативщик без страха и упрёка, маленький дружелюбный альтруист, готовый отГМить ваш эпизод во все поля, а после задарить вас ништяками.

VICTOR

Всем папам папа, укротитель мастера жопок и главный распространитель веры Чаоса в народные массы. Есть два режима: добрый доктор/злой доктор. Второй режим активируется редко, но метко, в основном из-за глупых вопросов. Возникли дельные идеи по поводу пиароблудства? Вам к нему.

♦ ISAAC

Мастер-золотые-ручки-из-нужного-места, даст фору любому интеллигенту, а по шкале серьёзности практически достиг максимального уровня. Предпочитает не участвовать в массовых безумствах, но падок на креативные проекты. За красивыми комплектами обращайтесь к нему.

Teen wolf: the rebirth of chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Акции » Акция "Нужные от персонажей"

Акция "Нужные от персонажей"

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

В данной теме можно подать заявку на необходимого вам персонажа.
Обратите внимание на тему с занятыми внешностями при оставлении заявки!
Игрок, взявший роль из акции, заполняет анкету по упрощенному шаблону.
ВНИМАНИЕ! Внешности, указанные в заявках на нужных персонажей, не являются придержанными! Если вы не хотите, чтобы выбранную вами внешность взял другой игрок, выкупайте её в СУВЕНИРНОЙ ЛАВКЕ.

Шаблон заявки

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]ссылка на картинку или гиф предполагаемой внешности[/img][/td]
[td][align=center][b]Имя на рус. и англ.[/b]
[b]Внешность:[/b] Имя "звездного прототипа", англ.
[b]Возраст:[/b] 
[b]Раса:[/b] у оборотней + статус (альфа, бета, омега)
[b]Род деятельности:[/b] 
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
Краткая информация о персонаже.[/quote]

0

2

http://sh.uploads.ru/V10Hl.gif

Kevin O'Connell| Кевин О'Коннелл
Внешность: Thomas Sangster
Раса: человек
Род деятельности: студент

Результат “курортного романа”родного отца Франчески и практически единственный его скелет в шкафу.  С красавицей Евой Генрих Валентайн познакомился на практике в американском университете и достаточно быстро оказался в сетях юной сердцеедки. По воле случая первый и последний же их секс обернулся беременностью, но Генрих – что было не удивительно – оказался крысой, бегущей с тонущего корабля – и, едва узнав об этой новости, первым же рейсом вернулся обратно в Италию. Расстроилась ли Ева? Нет. Она не успела сообщить Генриху о том, что кроме как донор спермы он ей и не нужен.   Она  всегда была самым настоящим тираном в юбке, этакая современная амазонка с ирландскими корнями, умеющая пользоваться своей красотой в личных целях.  Росла в семье без отца и это наложило определенный отпечаток на ее отношение к мужчинам – даже замуж в дальнейшем она выходила по расчету (необходимость в  определенной  финансовой и моральной  поддержке для осуществления своих идей).  Вот и в умном красавце-итальянце она увидела не более чем идеального биологического отца для будущего ребенка. Изменилось ли что-то в ней, когда родился Кевин? Разве что проснулся ярко выраженный материнский инстинкт. Собственно, в основном только она и занималась воспитанием мальчика, не подпуская  к нему регулярно сменявшихся мужей.  Это значительно сказалось на его характере.  Кевин знает себе цену, самовлюблен, расчетлив и кроме матери для него (пока) нет никого и ничего святого.  Амбициозный – это не про него, однако он всегда добивается своего, неважно, по чьей голове при этом придется пройтись и какими моральными принципами поступиться.  Лишен комплексов.  Немного ленив, зачастую не доводит дела до конца. Чтобы что-то доделать – должен действительно загореться идеей.  Умен, но питает искреннее отвращение к науке, себя старается реализовать как творческую личность. Неплохо  рисует и поет, в свое время закончил художественную и музыкальную школы, какое-то время был солистом одной из молодежных групп в Лос Анджелесе. Изобретателен, периодически придумывает себе различного рода  «развлечения».  Так, например, последние несколько лет он ходил по психологам,  путем красочных рассказов собирая букет психологических травм. Саркастичен. Никогда не лицемерит, а лицемерие от других его забавляет.  Что удивительно – любит читать, но всячески это скрывает, так как эта деталь противоречит «придуманному» образу. Жутко злится, когда его ошибочно принимают за ребёнка из-за внешности. 
Отказавшись поступить на биологический факультет и пойти по стопам матери – гениального биоинженера-генетика, Кевин в конечном счёте остановил свой выбор на калифорнийском колледже искусств. И всё бы шло хорошо, но одним летним днём его мать позвонила ему и дежурным тоном сообщила, что объявился его биологический отец, и он очень хочет, чтоб Кевин съездил к своей сестре в Бикон-Хиллз. Сестра?  Здесь, в Америке? О’ Коннелл редко удивлялся, но эта новость выбила его из колеи. Сначала он хотел отказаться, так как давно взял себе за пунктик не воспринимать любого родственника с дополнением “биологический” за родственника. Но любопытство взяло своё – взяв у матери все контакты, парень написал “сестрице” письмо и стал ждать ответа.   And let the history of two prodigal siblings begin.
Отношения
Я всегда мечтала о брате, но была морально не готова к тому, что он у меня уже есть. Поначалу мы может быть даже будем как кошка с собакой, смотря на чём сойдемся при обсуждении персонажа. Но я тебя уже люблю, мой сучонок.
Дополнительно
Все остальные идейки по персонажу хотелось бы обсудить лично, потому что их много и местами они немножко неадекватные х)

Отредактировано Francheska Valentine (2016-05-17 08:57:31)

+3

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma3orxIJJF1rtccoco2_500.gif

Майкл Дюбуа / Michael Dubois
Внешность: Дженсен Эклз / JensenAckles
Раса: человек - охотник
Род деятельности: офицер полиции, переведен из Нью-Йорка

Мы родом из Франции, большую часть своей жизни прожили в Париже.Я всегда была для тебя любимой младшей сестрой, ты всегда оберегал меня и души во мне не чаял. Я была твоим маленьким одуванчиком, ведь бегая по дому босиком, с развевающимися белокурыми кудряшками, я всегда вызывала у тебя только умиление. Ты старше меня на семь лет, что значит, мы почти никогда не ссорились, я всегда могла на тебя положиться и знала, что ты меня защитишь. А потом ты повзрослел и ушел в армию, оставив свою милую сестру в одиночестве. Мне очень не хватало тебя и я постоянно ждала, когда ты позвонишь, потому что ты был для меня одним из самых дорогих мне людей. В армии ты узнал об оборотнях, потому что не раз сталкивался с ними в бою. Военная служба жестокая штука, но там открывается правда. Когда меня укусили и я стала считаться пропавшей без вести, ты все еще был на службе, но не смог оставаться там. Ты был нужен семье, ты нужен был мне. Ты отдал все свои силы на поиски, обшаривая днем и ночью все окрестности города, заглядывая под каждый мост и обшаривая каждый закоулок. Но нигде не смог меня найти. Единственное, что тебе удалось понять, так это то, что к моему исчезновению причастен оборотень. Так что ты стал охотиться на новую зацепку, чтобы найти свою потерянную младшую сестренку. Но вот она я, работаю официанткой в кафе, ты видишь меня, придя туда просто попить кофе. Я знаю, это ты, не могу сдержать слез, но я уже не та маленькая девочка, тебе предстоит узнать множество секретов обо мне.
  Отношения: Тут мы вместе решим как будут у нас обстоять дела после того, как ты узнаешь, что я оборотень, да еще и с ужасным контролем. Но при встрече ты конечно проявишь ласку и любовь, захочешь узнать что произошло и почему я пропала. Я буду скрывать от тебя правду, все время уводя тему в другую сторону или просто отказываясь что либо говорить, тем самым разжигая твой интерес еще больше. Но когда ты узнаешь кто я теперь... нам предстоит решить, сможешь ты смириться с этим фактом или я стану навсегда потеряна для тебя. Останусь ли я твоей сестрой или для тебя превращусь в монстра.
  P.S. очень жду этого персонажа. Не буду требовать писать посты каждый день, хотя это было бы круто. Но двух постов в неделю будет более чем достаточно. Окутаю любовью и лаской, задарю плюшками, только приходи! )) И я очень попрошу не пропадать тебя. У всех есть реал, семья, работа, у меня у самой все это есть, так что ты можешь просто предупредить меня об отсутствии и я буду ждать столько, сколько придется. Внешность обсуждаема, главное выбирайте примерно такой прототип, чтобы между ним и Анной Робб было что-то похожее. Все вопросы в гостевую, ))

Отредактировано Sophie Holt (2016-05-17 12:50:05)

+1

4

https://38.media.tumblr.com/ca9ae3a36e3bcbf702574ea740162de5/tumblr_inline_mlcda81wKq1qz4rgp.gif

Элизабет Лестер | Elizabeth Lester
Внешность: jenna louise coleman (возможна смена)
Род деятельности: ученица в школе БХ

Иногда живешь вот так своей жизнью, зачеркнув навсегда прошлое, став другим человеком и поменяв вокруг себя абсолютно все. Но рано или поздно, прошлое все равно находит тебя, даже если ты спрячешься на краю света. Оно постучится в твою дверь и разрушит все то, что ты строил годами. То спокойствие и надежность, которые ты обрела только недавно, вдруг с грохотом рушатся. А все потому, что прошлое не может оставаться прошлым навсегда. Оно постоянно перемешивается с настоящим.
Софи сидела в кафе, в котором проводила все свое свободное время и читала книгу. Ее столик находился в дальнем углу, под оранжево-желтым зонтом, который скрывал от солнца. Это было ее любимым местечком, в неучебные дни. Она просто приходила сюда, садилась с какой-нибудь книгой за этот столик и читала день на пролет.. Признаться, ей нравился такой простой образ жизни, если не считать того, что каждое полнолуние она выпускала когти. Даже спустя пять лет она не научилась контролировать своего зверя, каждый раз перед полнолунием она слетала с катушек и искала на свою задницу приключений, порой пыталась убить кого-то, и только Джейсон спасал ее от полного краха. И вот сейчас, когда она думала, что ее жизнь более менее наладилась, все полетело в тартарары. Она услышала этот голос у своего столика и сначала решила, что ослышалась. Даже спустя столько времени Софи смогла бы узнать его среди миллиона других голосов. Эта была Элиз, ее лучшая подруга, которую пришлось бросить после нападения. Они все думали, что их белокурая веселушка пропала без вести, они представляли себе страшные картины, но не отчаивались когда-нибудь снова встретить ее. А вот Холт надеялась, что навсегда скрылась от всех них, не потому что ей было плохо с ними, нет, она любила всех и каждого всем своим сердцем и просто не могла подвергать их такой опасности. По этому в ту ночь, когда ее покусали, она приняла решение навсегда уйти из их жизней. Она сбежала, поджав хвост, надеясь, что никогда не причинит им вреда, но вот сейчас, здесь, ее вторая половинка себя, стояла рядом и до боли сжимала спинку стула. Конечно, Софи знала эту интонацию ее голоса, она потрясена и испугана, ведь перед ней человек, который считался пропавшим пять лет назад.

- добрый день. можно присесть?

Кейт поднимает глаза на бывшую лучшую подругу и безмятежно улыбается, словно никогда и не знала ее. Почему она так сделала? Наверное, потому что до сих пор всем сердцем желала защитить ее, пусть даже это будет больно. Пусть она думает, что ошиблась, пусть считает, что эта девушка просто похожа на Саманту Дюбуа, которую Софи оставила в своем далеком прошлом.

- Конечно - ответила девушка, указывая на стул напротив. Она кивнула и белокурые кудри слегка дрогнули вместе с кивком головы. И все таки она никак не могла отвести взгляд от лица второй половинки своей души. Она повзрослела и стала еще красивее чем раньше, но все же осталось что-то, что всегда было в ней неизменно. Софи никогда не могла понять что это, даже сейчас она не могла поймать эту легкую ускользающую мысль. Вдруг поняв, что слишком долго пялится и может себя сдать, она опустила голову и сделала вид что читает. Даже если б она и вправду читала сейчас, то все равно не поняла бы смысл слов, напечатанных на бумаге, ведь рядом был ее призрак из прошлого.

- я Элизабет

- Софи - ответила Холт, снова подняв голову на брюнетку. Ее губ коснулась едва заметная улыбка, так приятно было слышать ее голос спустя столько лет...

несколько важных фактов из жизни

- родилась и выросла в Париже.
- с самого детства была везде и всегда с лучше подругой с Самантой
- когда им были по 13 лет, Сэм пропала. До сих пор в Париже она числится как без вести пропавшая.
- Всегда была веселым ураганом, готовым на любые авантюры, наверное по этому у нее всегда была мечта стать журналистом.
- Переехала сюда с отцом, который тоже журналист.

P.S. все можем обговорить, придумать, переделать. Даже внешность не принципиальна. Очень жду и не могу дождаться лучшую подругу из прошлого

Отредактировано Sophie Holt (2016-05-21 11:51:36)

+2

5

http://38.media.tumblr.com/eb50002ffb1a61044d1279f7ff2ad903/tumblr_inline_o26s2aH78j1scq4k2_500.gif

Оуэн Харрингтон |  Owen Harrington
Внешность: Ricky Whittle
Раса: друид
Род деятельности: так как очень долгое время был отшельником, то в Бейкон Хиллз это скорее всего будет какая-нибудь небольшая книжная лавка или цветочный магазин

Твое прошлое для меня - большая загадка, как и в принципе все, что связано с твоим появлением в моей жизни. Наше знакомство я совершенно не помню, потому что это было мое первое обращение, которое, как и у всех новоиспеченных оборотней, было довольно проблемным. Днем позже я очнулась в твоем небольшом домике, затерянном где-то в лесу и умело скрытым от чужих глаз. Я до сих пор не могу понять, почему ты решил мне помочь и рассказал о том, что со мной произошло. Ты помог мне научиться контролировать своего зверя, объяснил чего и кого стоит бояться в этом новом для меня мире, оберегал меня и никогда не срывался, несмотря на мой невыносимый порой характер. Я знаю только то, что ты жил один очень долгое время, набираясь мудрости подальше от всех прочих созданий. Ты мог часами сидеть за книгами или, наоборот, пропадал за стенами домика по нескольку дней. Ты никогда передо мной не отчитывался, да и не должен был по сути, что меня ужасно злило. Вопросы, которые я задавала, всегда оставались без ответа, потому что ты зорко охранял свои тайны. И может быть у меня получилось бы расколоть тебя, если бы охотники не настигли меня прямо на пороге твоего дома. И снова ты по непонятным мне причинам решил спасти мою задницу, отвлекая внимание не званных гостей на себя. Мы условились встретиться в Бейкон Хиллз, но от тебя уже долгое время нет вестей, отчего мои мысли все чаще возвращаются в прошлое, где мы все еще жили относительно спокойно.

Дополнительно
Понимаю, что информации о персонаже очень мало, но это скорее плюс, чем минус. Ведь есть возможность подделать персонажа под себя, а я буду с нетерпением ждать твоего появления. Могу добавить, что этот Оуэн является прототипом Линкольна из "Сотни", разве что немного реабилитированного под этот мир, поэтому можно подцепить вдохновения из сериала. Хочу сложных и непонятных отношений, не похожих на прочую любовь-морковь, но это можно будет обсудить, когда ты придешь. Очень жду тебя и надеюсь на твое скорейшее появление)

Отредактировано Rachel Philips (2016-06-02 11:54:24)

+2

6

https://24.media.tumblr.com/3c8d1eccca6a5ed697f5ea0315a9263c/tumblr_n363uv4HOp1qgbpf1o4_250.gif

Дэвид (Дэйв) Филипс | David Philips
Внешность: Bob Morley
Раса: оборотень | омега
Род деятельности: преподаватель боевых искусств

Персонаж занят

Ты был единственным из моей семьи, кто никогда не забывал про меня и по возможности помогал. Заступался за меня, когда сверстники начинали слишком яро выказывать свое недовольство по поводу чрезмерной мягкости учителей ко мне и показывал как правильно давать сдачи самой. И ведь именно ты научил меня так точно метать ножи, что впоследствии стало причиной смерти нашей матери. После моего исчезновения из дома и убийства родителей, ты не терял надежды найти меня, чтобы узнать, что же произошло в тот роковой день. Ты не винил меня в их смерти, что очень странно, ты равно, как и я, считал их поведение и отношение ко мне чересчур холодным и неподобающим. Но и вас с Сэмюэлом не обошла та же участь, что меня. Когда вы бросились на поиски сестры по горячим следам, вас настиг, видимо, тот же альфа, что и меня. Ты, в отличие от брата, не горел желанием мести и поэтому сила, которая так внезапно появилась, была тебе ни к чему. А вот Сэмюэл ожесточился еще больше и был одержим мыслью найти и разобраться сначала с альфой, а потом уже прийти со своей стаей за мной. Сначала ты поддерживал брата, потому что считал, что тот пока просто не пришел в себя и со временем это пройдет. Вы были слишком молодыми оборотнями, чтобы справиться с обратившим вас альфой, но Сэм не отступал и поэтому ему досталось сильнее всего. Ты думал, что он умер, когда покидал его бездыханное тело, отправляясь на мои поиски. Ты еще никогда так не ошибался...

https://24.media.tumblr.com/f2cfa0dee909a1d9f2e4f9aa04d25f64/tumblr_n64ozd33IB1qm9230o3_250.gif

Сэмюэл Филипс | Samuel  Philips
Внешность: Bob Morley
Раса: оборотень | омега
Род деятельности: месть сестре за смерть родителей, а брату за предательство

В отличие от Дэйва, ты никогда не считал меня обделенной вниманием. Все мои выходки казались тебе ребячеством и способом привлечь к себе взоры всех окружающих, а в особенности родителей. Наше общение всегда было очень холодным и только по большому случаю, потому что мы оба не горели желанием. Ты не нравился мне, а я тебе. Сколько тебя помню, ты всегда был очень импульсивным и несдержанным, что приводило в смятение не только меня, но и всех, кто находился рядом. Смерть родителей и мое бегство стали для тебя последней каплей в чаше терпения моего присутствия на этой земле. Одержимость местью не проходила ни на минуту. После обращения злость и ненависть только прибавились, а тяга к власти заставила последовать за тем, кто тебя сделал оборотнем, и убить его. Твое самолюбие и чрезмерная самоуверенность сыграли с тобой злую шутку. Ты был чуть ли не до смерти истерзан своим альфой, который если и оставил тебя в живых, то случайно. Решив, что ты уже точно не выживешь. Но ты выжил всем на зло, и это только укрепило твое мнение о том, что никому нельзя доверять, а месть - единственное, что теперь есть у тебя. Предательство брата, который покинул тебя в предсмертный час, стало для тебя новым ударом, которого ты уж точно не ожидал. Ты знал, что Дэвид питает ко мне нежные чувства и скорее всего продолжил мои поиски. И теперь, отыскав нас, ты убьешь двух зайцев одним махом.

Отредактировано Rachel Philips (2016-06-03 08:39:19)

+3

7

http://i.skyrock.net/1080/79341080/pics/3055472067_1_18_QDczXJSK.gif

Итан и Эйдан
Ethan and Aiden

Внешность: Charles Carver & Max Carver
Раса: омеги (бывшие альфы)
Род деятельности: козлы

Всем известно, что выжить омегой очень сложно и даже будучи в стае можно быть не бетой, а тем, над кем все насмехались и шпыняли. Именно такая судьба была у Итана и Эйдана, но потом они стали альфами, но что-то пошло не так и эти двое вновь омеги. Так как история на нашем форуме не затрагивает стаю альф, то я предлагаю прийти этим братьям вновь омегами, но с умением иногда превращаться в одного львинобота в ту громилу.  Я не знаю, как будет развивать ваша ветка, братья, но очень уж хотелось бы вдеть этих двоих, тем более что биография остается полностью за игроками.

+3

8

https://66.media.tumblr.com/ef145b87ae23793e0e01b3b3dab9034f/tumblr_ngcnuzDrk01t071rqo1_500.gif

Оскар Ходжес | Oscar Hodges
Внешность: Wentworth Miller (возможна смена, но это следует предварительно обсудить со мной)
Раса: на твой выбор
Род деятельности: есть официальная работа, но реальный доход получаешь от чего-то незаконного

Ты всегда был хитрым малым и всегда знал когда стоит высовываться, а где стоит переждать бурю. О твоих настоящих мыслях и планах никто и понятия не имеет, потому что ты игрок, который любит прятать свои козыри очень тщательно, чтобы позже эффект от них был максимальным. Ты умеешь хорошо вертеться и приспосабливаться к любой жизненной ситуации, что на самом деле является очень полезным и нужным качеством. Ты жил в соседнем от меня доме и хоть мы иногда пересекались на улице или по пути в колледж, то никогда особо не общались, хотя мне всегда казалось, что ты знаешь обо мне гораздо больше того, что можно узнать за несколько мимолетных встреч. Несколько раз ты даже пытался завести разговор, но каждый раз нам что-то мешало. К тому же я была слишком озабочена своими семейными проблемами и собственным достоинством, чтобы успевать думать о том, что есть жизнь и за пределами моего дома. В какой-то момент ты пропал из поля моего зрения, мы перестали даже случайно пересекаться, но я даже не думала об этом, а вот для тебя этот период был переломным, потому что тогда ты первый раз пошел против закона (каким образом, оставляю на твое усмотрение). После убийства своих родителей и бегства, я и думать о тебе забыла, как и о тех людях, что обитали в родном городке, потому что хотела оставить свое прошлое как можно дальше. Но внезапно в какой-то из дней я замечаю тебя и понимаю, что моему спокойному пребыванию на новом месте может прийти конец. Я не могу позволить этому случиться и сделаю все, чтобы ты замолчал, даже если для этого мне придется тебя убить. А ты в свою очередь не торопишься кричать всем и каждому о том, что в соседнем штате я совершила двойной убийство, ты преследуешь собственные цели, о которых неизвестно никому, кроме тебя. Хотя иногда мне кажется, что ты и сам пока не знаешь, зачем я тебе нужна и почему также как будто невзначай продолжаешь "случайно" встречать меня в Бейкон Хиллс.

Дополнительно
Просто приди и стань моей занозой в заднице, которая постоянно будет держать меня в тонусе и не позволит расслабиться и почувствовать свою независимость в этом совершенно необычном городке. Пока ты не знаешь всех моих тайн, но в твои планы несомненно входит разузнать все обо мне, что будет приводить меня в недоумение. Обо всем поподробнее мы сможем поговорить и обсудить разные варианты развития событий, когда ты придешь. Очень жду тебя, засранец)

Отредактировано Rachel Philips (2016-06-08 15:07:20)

+2

9

http://38.media.tumblr.com/01774b64236afe183954b8d2c4c4f484/tumblr_n9ea98sLK81sppdzzo5_250.gif

Nathaniel Lightwood / Натениель Лайтвуд
Внешность: Bill Skarsgard
Раса: вендиго
Род деятельности: на ваше усмотрение

Семья Лайтвудов долгое время жили в Нью-Йорке. Именно там Софи и познакомилась с Нейтом. Они долгое время дружили, прежде чем их отношения перешли на новую стадию. Только вот к тому времени, как они начали встречаться, каждый из них как-то забыл упомянуть о том, что они не совсем люди. Софи не сказала о своей сущности ягуара, а Нейт умолчал о том, что он вендиго. У Нейта отличная семья, на сколько это вообще возможно у вендиго. Он воспитывался так, что семья всегда должна быть на первом плане, по этому парень всегда оберегал свою младшую сестру Николь, чтобы та не натворила глупостей. Он отличный брат и очень любит свою сестру, хоть и очень редко говорит об этом.
  Отношения Софи и Нейта развалились в тот вечер, когда они едва не убили друг друга. Возможно все дело было в полнолунии или еще в чем-то, но в ход внезапно пошли когти и зубы, и черт знает чем бы это все закончилось, если бы не сестра Нейта. Она вовремя вмешалась и прекратила весь этот ужас, а Софи и Натениель, после долгого разговора, решили что лучше будет, если они просто останутся друзьями. Но их отношения медленно перешли на стадию "привет-привет", так как каждый из них боялся причинить другому вред.
  В Бейкон Хиллс Нейт переехал со своей семьей после того, как в Нью-Йорке, сестра Нейта - Николь, влипла в серьезные неприятности, после которых семье пришлось долго заметать следы, а потом и вовсе переезжать в другой город. Не сказать, что они часто переезжают, но изредка все таки приходится это делать, когда они становятся слишком заметными.
  Натениель не любит говорить о своей жизни, о том, кем он является. Для него это больная тема, он старается как можно реже питаться, что порой приводит не к самым лучшим последствиям. Мать Нейта постоянно твердит, что то что они являются вендиго, их дар, хотя сам Нейт считает, что это проклятие. Уживаться с матерью ему сложно, но он старается...
P.S. Приходи, у меня очень много идей для игры. Обещаю одеть, обуть, заобнимать и не давать скучать. )))

Отредактировано Sophie Holt (2016-06-06 10:18:18)

+2

10

http://savepic.ru/10220578.gif

Морган Хейз | Morgan Hayes
Внешность: Jason Momoa (замене не подлежит)
Род деятельности: охотник

Ты тот, на кого Спенсеры, скорее всего, молиться будут хд А всё потому, что до встречи с тобой Тэсс никто не мог унять, приручить и заставить вести себя хоть немного прилично. Пусть не сразу, но Тэсса притёрлась к Моргану. В нём она нашла всё, чего требовала её загульная душёнка, и постепенно остепенилась... но только в его присутствии. Этот союз построен на взаимодополняющих друг друга противоположностях, а так же уважении, заботе и поддержке.

Каким я вижу характер:
Морган – мужчина с сильным характером и добрым сердцем (только прошу, не делайте из него огромного плюшевого мишку, у него яйца должны быть железнее Тэсс). Строго следует своим принципам и убеждениям, но и другим их не навязывает. Если Морган что решил/сказал, то так и будет, и ему нет нужды при этом повышать голос. Человек с огромным запасом терпения (поверь, оно тебе понадобится).
Душевный человек, который легко находит общий язык с людьми и хорошо в них разбирается. Преданный не только своим убеждениям, но и дорогим сердцу людям. За любимых хоть в огонь, хоть в воду, и точно знает, что каждый из его друзей/любимых сделает за него то же самое.
Ты не видишь причины скрывать свои мысли без особой надобности, потому часто прямолинеен и искренен в своих желаниях и суждениях, и ценишь это в других. И как бы там ни казалось, ты любишь и умеешь расслабляться, особенно с трубкой и пивом где-нибудь на природе или на диване, зависит от настроения и погоды.

Какой я вижу биографию:
Детство и юношество прошло как и у всех сверстников, без вмешательства сверхъестественного. Любящая мать, строгий отец, возможно, бывший военный или полицейский. Много друзей, бурное юношество, подробности можете придумать сами.
Как Морган стал охотником, оставляю выбор за игроком, но подтолкнуло его к этому нападение оборотня. И пусть Хейз убил уже не одну сверхъествественную тварь, у него всегда была одна цель – прикончить оборотня, напавшего на него и его семью тогда.
На оборотня есть планы, пусть он и НПС. Это альфа, у которого была одна бета. Вдвоём они переезжали с места на место и нередко убивали людей. Суть в том, что по стечению обстоятельств альфа приедет в Бикон Хиллс, а за ним и ты. К сожалению, месть так и не свершится, альфу убьёт другой оборотень, а вот когда ты пойдёшь напиваться с горя, осознав, что потерял цель, которая вела его столько лет, в баре его встретит Тэсса. Думаю, дальше всё довольно предсказуемо.

От себя:
Я хочу соигрока, который придёт надолго и готов развивать как отношения этих двоих, так и свою сольную линию, не ожидая, что в каждом эпизоде мы будем играть вдвоём. Сюжет разовьём, семья у нас, Спенсеров, дружная, примем, отогреем, накормим, укурим хд В общем, ждём)

+1

11

http://s7.uploads.ru/nDS42.gif

Мэл Джей Коннорс • Mell J. Connors
Внешность: Landon Liboiron
Раса: оборотень (омега)
Род деятельности: репетитор по химии в школе БХ, играет в группе

Ты сирота. Твоих родителей убили, когда ты был еще совсем маленький, так что вырос ты в приюте и множестве приемных семей. Нигде не задерживался надолго, поскольку подростком был проблемным. В одной из семей тебе действительно было хорошо, приемный "отец" даже научил тебя играть на барабанной установке, после чего ты проникся музыкой и полюбил ее. Но в конце концов не вышло и с этой приемной семьей. В один прекрасный день на тебя напал оборотень, так что свое следующее полнолуние ты уже сходил с ума от происходящего. Решив, что приютившая тебя семья слишком хороша для такого как ты, ты сбежал, автостопом добрался до Бейкон Хиллс, где и осел, постепенно свыкаясь со своей новой сущностью и учась контролю.
Большинство твоего времени проходит в вечеринках, веселье и куче друзей, ты любишь быть в центре внимания, наверное потому что в детстве был им полностью обделен. Любишь выпить и повеселиться в большой шумной компании. Куришь.
В школе ты всегда был отличником по химии, главным образом потому что любил смешивать реактивы и делать опыты, так что через какое-то время ты стал репетитором по химии в старшей школе БХ, ведь зарабатывать на жизнь как-то нужно было. Примерно в это же время начал играть в местной рок группе барабанщиком.
Ты нравишься девчонкам. И ты это прекрасно знаешь. Не важно где ты, на сцене местного рок бара или в классе, они от тебя без ума. Ты прекрасно знаешь, как действовать в любой ситуации, как расположить к себе любую девушку, которую ты только захочешь. В общем-то отношения не для тебя, ты привык быть один, но в то же время среди девушек, пару раз встретиться, отлично провести время и разбежаться для тебя норма. Но вот проблема. Однажды в школе мы сталкиваемся в коридоре и я первая девушка, которая никак не реагирует на твой флирт. Твоя репутация давно тебя опередила, а я не из тех, кто сам затягивает себе петлю на шею. Так что то, как я холодно реагирую на твою персону откровенно тебя задевает. Теперь у тебя чисто спортивный интерес, любыми способами завоевать мою симпатию. Правда периодически это перемешивается с хамством и грубыми насмешками, потому что тебя бесит, что все твои попытки бесполезны.
Дополнительно: ОЧЕНЬ жду этого персонажа. Имеется активный эпизод, так что по приходу сразу вступим в игру. Есть куча интересных идей и задумок, отношения обсудим по приходу потенциального игрока. Десять постов в неделю просить не буду, но вполне жду, что хотя бы пара постов в неделю будет. Не люблю долго ждать, так что ждите, что иногда буду подпинывать, если будете лениться.  Но готова ждать сколько угодно, если объясните причину задержки постов или отсутствия. В остальном, зацелую, заобнимаю и подарю море позитива.

0

12

https://66.media.tumblr.com/6e79adb2da01afac31aaca914bfd189f/tumblr_nyc45rPsrL1ug2zeao1_500.gif

имя - итальянское, фамилия - Вольпе
Внешность: Chester Charles Bennington
Род деятельности: охотник

Ты - мой старший брат. Ты тот, кто помог мне остаться на ногах, когда наши родители погибли в аварии, а ещё ты - самая неумолимая задница из всех ветвей нашей семьи. Меньше всего ты можешь следовать нашему кредо, потому что никогда не считал, что быть охотником - для тебя. Но жизнь изрядно тебя побила, то и дело напоминая, что не просто парень из Флоренции, где осталось семейное палаццо.
Если я сухая и несколько замкнутая, то ты открытый и счастливый. Странно, что ты охотник и иногда можешь убивать. Ей-Богу странно. Ты испытываешь эмоции за нас обоих и нередко сбиваешь с меня спесь. Хочу видеть тебя здесь, мой старший братишка, ведь только с тобой я могу улыбаться.
Важное требование: не делать из него гомосексуалиста или би. Онли гетеро.
По всем вопросам в гостевую или лс, кричите "Ничто не истинно" и я во скличу в ответ "Всё дозволено" и примчусь немедленно к Вам. МЫ С ТВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ ЖДЕМ ТЕБЯ И ТВОЕГО СЫНА (АКЦИЯ НИЖЕ)!

Отредактировано Aniella Volpe (2016-07-08 19:14:14)

+3

13

http://funkyimg.com/i/2eedu.gif

Джен Стюарт / Jane Stuart
Внешность: Кэти Финдлэй / Katie Findlay
Род деятельности: ученица школы БХ

Ты моя лучшая подруга, я бы ни за что никогда не бросила бы тебя в самой сложной ситуации, ведь благодаря тебе я заново научилась жить после того как приехала сюда. Ты та, кто вытащил меня из моей скорлупы, научила веселиться и жить сегодняшним днем. Ты заботишься обо мне и всегда называешь куколкой или принцессой. Ну и вообще из-за тебя все твои друзья тоже называют меня куколкой, главным образом потому что не всегда успевают запомнить мое имя. У нас очень теплые и доверительные отношения. Ты очень зависишь от моего мнения, как и я завишу от твоего.
Ты очень веселая и общительная девчонка, через чур влюбчивая, но это тебя нисколько не портит. Я поражаюсь твоему дикому стремлению стать счастливой. Ты раз за разом ищешь себе парня, такого, который будет твоей второй половинкой, такого, который сделает все, чтобы ты была счастлива. Ты влюбляешься, но так же быстро твои чувства угасают, потому что ты вдруг начинаешь видеть в парне ту или иную черту, с которой ты бы ни за что не смирилась даже за всю жизнь. С таким же стремлением ты пытаешься найти парня и мне, хоть я об этом совсем и не прошу. На каждой вечеринке, на которой мы бываем ты знакомишь меня с десятком парней, которые на твой взгляд могли бы стать отличным кандидатом на звание моего парня. Ты очень любишь вечеринки, большие компании и громкая музыка твои две самые сильные слабости.
Биографию я оставлю на ваше усмотрение, но если с этим возникнут трудности, я помогу что-нибудь придумать.
внешность не принципиальна, можем обсудить это, просто с этой внешкой у меня есть совместные гифки хд
А так, мне очень нужна близкая подруга, не знакомая с моей прошлой жизнью и с моей жизнью оборотня. Джен не знает о том, что на меня напал оборотень, что я не контролирую себя, и скорее всего узнает об этом в какой-нибудь спицифической ситуации.  Приходи, я тебя очень жду.

0

14

http://data.whicdn.com/images/223043112/large.gif

Джон Стилински / John Stilinski
Внешность: Linden Ashby
Род деятельности: шериф полиции

— Пожалуйста, скажи, что сегодня на родительском собрании я услышу только хорошие новости.
— Смотря что для тебя хорошие новости?
— Это отсутствие каких-либо проблем.
— Может, стоит пересмотреть это понятие?

Мне было не больше шести лет, когда моя мама-твоя жена умерла, оставив тебя одного с гиперактивным сыном. Нельзя сказать, что я был идеальным сыном, и за время моего взросления на твоей голове явно прибавилось седых волос. Ты всегда переживал за меня, вытаскивал из неприятностей, в которые я имею особый талант с лёгкостью впутываться. Ты говоришь, что перестал доверять мне, как только я научился разговаривать, и порой мне действительно сложно убедить тебя в чём-то. И всё же мы одна семья, одна команда, и ближе тебя у меня никого нет. Мы заботимся друг о друге, и хоть я частенько сую нос в твои дела, это не мешает тебе любить меня.
Ты - самый классный отец в мире! И самый крутой коп, который никогда не останавливается перед трудностями и не опускает руки!
Лишь совсем недавно ты узнал о существовании сверхъестественного, несмотря на то, что я пытался оградить тебя от мира оборотней, охотников и их противостояния. С другой стороны, после раскрытия этого секрета ты наконец-то увидел изнанку многих дел, которые горами папок высятся в твоём кабинете. Разумеется, ты не собираешься давать огласке информацию о существовании сверхъестественного, и как прежде твоей главной задачей остаётся защита жителей городка.
Дополнительно: я гарантирую тебе активную игру и место в сюжете. Главное, приходи, пап!

+2

15

http://www.morbidofest.com/wp-content/uploads/2015/07/VanessaIvesSmoke.gif?537e30

Gabriela Volpe/Габриэлла Вольпе
Внешность: Eva Gaëlle Green
Род деятельности: охотник/палач

Ты - самый страшный человек в моей жизни, а если серьезно, то я боюсь тебя больше самой Смерти.  Ты та, кто научил меня техникам пыток, кто заставлял смотреть на такое, отчего кровь стынет в жилах. Ты - мой персональный ад... И я никогда не смогу убежать от тебя, ведь я твой сын.
Я люблю тебя, но боюсь и тебе это нравиться. Ты запугала меня гораздо больше, чем Триш в детстве. Для меня ты есть Падший Ангел - Люцифер, что тянет нас за собой в бездну. Но я и слова не могу сказать тебе поперек, ведь ты - моя мать... такая родная, такая своеобразная и сумасшедшая мать..
Я очень люблю тебя, но когда ты рядом, единственное о чем я могу думать - как сбежать подальше.
Ты разрываешь мой привычный мир на куски и наслаждаешься этим. Впрочем, ты любишь делать это с каждым близким тебе человеком, ведь до меня твоим подопытным был отец.
Вот тебе

кусочек моей биографии

... Однако даже в таких семьях рождается человек со спокойным, практически ледяным характером. У нас это была мама. Она могла лишь посмотреть в глаза, и ты словно падал в бездну Ада. А когда она убивала - не приведи Господь оказаться её жертвой. Но, лично для меня, самым страшным были моменты её обучения. Тогда, когда она с полнейшим спокойствием могла пытать оборотня, делая вид, что это просто игрушка, набитая ватой. В такие моменты её глаза светились, как у сумасшедшей. Она словно превращалась в кого-то не из реального мира. Она была – само зло. Но я благодарен ей за это. Ведь если бы не уроки убийства, расчётов и пыток, возможно, ни я, ни сестра, не дожили бы до нынешнего времени. Конечно, отец внёс большую часть знаний в наши головы. В конце концов, именно он отвёл нас на нашу первую охоту, научил нас пользоваться оружием и воспитал в нас настоящих воинов семьи Вольпе. Что немного отличалось от воспитания матери, которая пыталась сделать из нас убийц. Еще давно, заметив её намерения, папа увёз и меня и сестру подальше от женщины, что подарила нам жизнь. Но и тех моментов, проведённых с ней мне вполне достаточно. Ведь все в нашей жизни идёт своим чередом и именно так, как нужно. Значит, если встреча с мамой было именно столько, то так захотел кто-то наверху. ...

Я надеюсь, что никого не напугал своими желаниями, но я бы хотел видеть подобного человека здесь. Моя фантазия работает на ура, так что скучать не будешь. И конечно есть еще Триш - кстати она моя сестра-двойняшка и твоя дочь. Я оставил многое на усмотрение будущего игрока: например жизнь до семейства Вольпе и жизнь после нашего отъезда с отцом.. Хотя о чем это я? Я вообще оставил на усмотрение всю жизнь и почти весь характер. Ее можно сделать любой, даже сумасшедшей. Я с удовольствием выслушаю Вашу точку зрения и мы рассмотрим все варианты.
О! И еще парочка факторов:
- Ты - ненавидишь повседневность и обыденность (угадай, почему у нас такие имена с Триш? хД);
- Ты - можешь считать, что ты мать6 а можешь просить называть тебя по имени и обращаться, как к сестре (на твое личное усмотрение);
- Ты - элегантна и даже куришь по собственному образу и подобию.
- Ты - мать и любишь своих детей! (Можно и до гроба любить))) Любовь - она такая xD)
- Ах да! И помни, что твой сын - друид (ты могла подозревать об этом, а вот я сам еще не знаю), а дочь - человек! Думаю это кто-то с твоей стороны постарался xD Ладно.. Я просто надеюсь на это хД
В общем... Надеюсь, что ты примерно поняла стилистику персонажа. Буду с нетерпением ждать тебя!
P/S
Связь через гостевую, а дальше я всем обязательно поделюсь!

Я бы хотел, что бы ты появилась здесь вся такая внезапная х) для меня нас с сестренкой это очень важно.

Отредактировано Jupiter Volpe (2016-10-11 04:06:21)

+1

16

http://se.uploads.ru/t/R3SD9.gif

Орфео Чезаре ди Феличи/Orfeo Cesare Di Felici
В Америке всем представляется как Орфей

Внешность: Robbie Kay
Раса: кицунэ (бьякко  - белая лиса, лиса удачи)
Род деятельности: школьник по обмену и заноза в заднице :з

"He is foxier than a fox fur in a fox hole on fox hunting day"

“Эй, polpetta, угадай-ка: маленький, хитренький, в аэропорту сидит и жрёт конфеты? Да, это я, твоя любимая заноза в мягком месте, и-и-и в скором времени одноклассник. Снова. Скинь свой адрес, чтоб я смог оповестить 911 о твоём счастливом обмороке”. Новый год воистину время сюрпризов. Вот и Франческа, получив такую смс, в обморок конечно не свалилась, но была удивлена до глубины души: Орфей и в Бикон Хиллз? Стра-а-анно. В последний раз они виделись аж летом, в Италии, и тогда ди Феличи искренне высмеял её выбор города обучения. Сам он поехал в Сан Диего, “поближе к перчикам халапеньо, нелегальным иммигрантам, халявным комиксам и сердечным приступам от встречи с кумирами”. Как выяснилось позже, в  Бикон Хиллз мальчишку перевели по его собственному желанию, которое, чего и следовало ожидать, было сиюминутным, необдуманным и никаких объяснений кроме “хочу” за собой не имело. Ну, по крайней мере, так казалось Фрэнки, а Орфей не спешил её переубеждать.
Никогда не верь лисам.
Валентайн и ди Феличи знакомы с незапамятных времен. Их родители учились вместе, однако, как чаще всего и бывает, через несколько лет после окончания колледжа практически перестали между собой общаться. Тем не менее всегда получалось так, что Франческа и Орфео оказывались вместе: общая няня, общий репетитор по английскому, один детский сад, одна школа…  И хотя в тот самый знаменательный момент, когда девочек и мальчиков начинает тянуть друг к другу совсем не по-дружески, они несколько отдалились друг от друга, та связь, что существует между ними, в конечном счёте никак не пострадала. Когда он был нужен – Орфей всегда был рядом. А когда он был рядом – всё вдруг становилось на круги своя. Шло как по маслу. Франческа даже шутила, что он – её талисман. Что ж, в каждой шутке есть доля шутки. И у всех есть скелеты в шкафу. Так уж вышло, что Орфей оказался потомственным кицунэ по материнской линии. А все в роду его матери относились к бьякко – лисам удачи. Привязавшись к Франческе, Орфей и в самом деле стал как бы её маячком, притягивающим хорошие события. Но работает это только если он находится рядом. Парнишка знал о своей способности с самого детства, но молчал. Даже когда умерла мать, он продолжил хранить данную ей клятву – ни слова о себе и о сверхъестественном. В Бикон Хиллз его потянуло любопытство. И лёгкое чувство беспокойства, объяснить которое Орфей не мог. Достав отца нытьём, ди Феличи выбил свой перевод в класс к Валентайн и тут же начал паковать чемоданы. Ох, не знал он, что делать сюрпризы - это не только его призвание.

От  Хатико автора:

Я вижу его как личность крайне позитивную - этакого шутника-затейника, лёгкого на подъём, постоянно встревающего в какие-то передряги и с блеском из них выходящего. А ещё он жуткий сладкоежка, фанат пиццы, комиксов и компьютерных игр. 

А так милости прошу к нашему дурдомному шалашу, всё обсудим полюбовно тет-а-тет. Обещаю холить, лелеять, активно играть и трепать за щёчки :з И очень надеюсь, что не только в игре, но и во флуде, вооот. Твоя котлетка-конфетка ждёт тебя, лисёнок хд

0

17

http://se.uploads.ru/gmIci.gif http://s9.uploads.ru/HiuXt.gif

элира -  свободная 
Внешность: poppy drayton
Род деятельности: ученица; "прирученная" фейри

[float=left]● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
там бездна...тьма, подобна танцу смерти.
пусть тёплый взгляд так больно обжигает,
и руки нежно обнимая, убивают,
подобно фениксу из пепла поднимусь
и буду жить, мечтать, ждать новую весну.
[/float]
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

http://sf.uploads.ru/t/PcKqF.gif

здравствуй; прошу не бойся меня, дай мне коснуться твой белоснежной кожи и показать, что я смогу защитить тебя. твои глаза напуганы, но ты не сводишь их с меня. поверь мне, я не смогу обидеть тебя.
ты снилась мне задолго до нашей встречи, и всё что я помню — ты бежала и кричала о помощи. а я не смог помочь тебе и каждый раз тебя пронизывали копьём, наслаждаясь твоей кровью, твоей плотью. я просто стоял.
прости. я не смог спасти тебя.
ты не позволяла мне.
часы сменялись днями, а я более не видел тебя. это сводило с ума; сжигались нервы, а голос исчезал от криков, помню, что молил вновь увидеть тебя, но ты не приходила ко мне. маленькая моя девочка, не прячься от меня, позволь найти и тогда я обещаю, ты будешь жить.
с последней нашей встречи прошла неделя, отчаявшись, я начал забывать тебя, но не твой сладкий голос, пронизывающий сердце криками. кошмары ушли, я стал высыпаться, убеждая себя, что ты обычное воображение, воплощённое надеждой найти свою сестру. забыл сказать, вы так похожи, словно я смотрю семейный альбом, находя в отражении глаз твоих нашу с ней историю.
[не]моя маленькая сестричка.
сбитыми руками в кровь, ты всё равно хватайся за мои плечи; я смогу защитить. я смогу уберечь. я больше не дам тебе упасть. буру рядом с тобой. только ты, моя дорогая, не отпускай мою руку, держись крепче.
я пропускаю твои волосы через пальцы пока ты спишь. спишь беспокойно. вздрагиваешь от каждого звука и иногда вскрикиваешь. у тебя сон — сплошные кошмары-воспоминания и липкий страх. порой тебе страшно закрывать глаза.
иногда тебе кажется, что я для тебя нереальный. стоит тебе ущипнуть себя за руку — и ты вновь окажешься в бездне, где ледяные руки будут сжимать твою тонку шею. ты чуть ощутимо оттягиваешь пальцами кожу на тонком запястье. и не просыпаешься.
мне нашу историю тебе не рассказать; я смотрю и понимают — ты больше не чувствуешь жизнь, не вдыхаешь её, не ощущаешь, не впитываешь кожей, сидишь дома и меланхоличными движениями рук перелистываешь страницы затасканного фотоальбома, перебираешь записи из дневника, написанного вначале детским корявым почерком с большими округлыми буквами, которые под конец исповеди превращаются в закрученные стыдливые мелкие слипшиеся слова. всё это вроде  не твоя жизнь, не твоя история.
ты тихая и бесцветная, утомлённая смертельным холодом, пустотой своей жизни и былым окружением. ты мечтаешь почувствовать себя маленькой девочкой в чьих-то руках. ты хватаешь меня за руку, просишь не уезжать, остаться с тобой; «мне так тебя не хватает, братец». я дёргаюсь от чего-то колющего в груди, прижимая тебя к себе. ты висишь у меня на шее, цепко хватаясь руками за волосы. ты упрашиваешь меня сходить на ярмарку, рисует новые картинки и переклеивает обои в комнате. от тебя пахнет высушенным ромашковым сбором и мятой, и совсем немного разочарованием. ты тёплая и неправильно наивная, перед таким сочетанием на самом деле сложно устоять. ты шепчешь ему на ухо: «постарайся спасти меня, братец. просто постарайся». душа у тебя совсем чистая, неприкаянная и столько светлых идеалистических желаний, вроде быть частью команды добра или придумать лекарство от всех болезней. ты тёплая-тёплая и надёжная, ласковая; мне совсем не хочется тебя пугать или рушить детский иллюзорный мир; моя маленькая девочка, ты хрупкая, ломкая, бьёшься тонким хрусталем, оседая маревом мелких осколков, проникающих под кожу. ты битая-перебитая, со вспоротой грудной клеткой, после зашитой вновь, оставленной сеточкой шрамов в миллиметрах от гулко бьющегося сердца.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
моя "прирученная" девочка. я думал, что потерял тебя много лет назад. в один день, тебя просто не стало. что случилось с тобой оставалось загадкой для меня до дня, пока я вновь не нашёл тебя. ты расскажешь мне всё, ведь ты выбралась из рук того монстра, что забрал тебя у меня, и сейчас он гонится за тобой. дай мне защитить своё сокровище — тебя.

Отредактировано Aidan Montgomery (2016-11-27 17:27:32)

0

18

http://33.media.tumblr.com/0dec0c9fd0957a7874a7947d83427865/tumblr_n64raftNXi1s50jp4o3_500.gif

Shirley Holmes|Ширли Холмс
Внешность: Jennifer Morrison
Раса: оборотень - омега
Род деятельности: потерянная подруга

Здравствуй подруга, присядь скорее, выпьешь или огоньку? Не будешь, доктор не велит? А я пожалуй закурю и расскажу тебе о том, кто ты и что делаешь на этой земле. Всё началось давным-давно, когда мы были моложе и смелее. Не невинны, но свободны, полны энтузиазма и сил — мир был наш, и мы могли делать что хотели. Но ты было тогда, до сектантов и смертей, до оборотней и охотников. До того, как мир, голодая, начал пожирать сам себя. Ты была рядом и знаешь все мои ошибки, которые я успел сотворить. Ты та, кто меня понимает и готова примчатся в час ночи, чтобы забрать пьяного из какого-то левого бара. Из всех моих друзей и знакомых, ты самая живучая и преданная мне. Помню, как тебе угрожала одна стая оборотней, пытаясь выведать моё местоположение. Но ты храбро держалась и посылала их в одно место, ведь я же твой друг и ты меня не сдашь. Я так старался уберечь тебя от всего того дерьма, в который я погряз на всю свою жизнь. Пытался не дать тебе влезть во все эти сверхъестественные разборки, но видимо не судьба мне было тебя уберечь. Я не знаю, помнишь ли ты, как мы вместе выпивали, смотрели фильмы по вечерам, смеялись и общались, обсуждали баб и то, как всё же сложны отношения. В жизни с лесбиянкой есть свои плюсы, порой и мне что-то перепадало. Но тебя забрали, я помню это очень хорошо. Ты прибежала ко мне в квартиру, прося о какой-нибудь друидской штуке, магии и прочего, лишь бы я только тебя спрятал. Если бы ты знала, что вся эта сверхъестественная муть работает не так и когда она действительно нужна, её почему-то нет. Я помню, как получил по лицу от тех, кто тебе угрожал. Ты лишь поблагодарила и скрылась в ночи. Я пытался найти тебя, пытался понять в чём дело и помочь, но тебя след простыл. Несколько недель от тебя не было ни слуха, ни духа. Ты пропустила вечер пьяни и в конце-концов я начал тебя искать. Поднял всех на уши, угрожал кое-кому, пару должников запряг и в конце узнал, что ты в Бейкон Хиллс. Естественно, я рванул туда. У меня почему-то была уверенность, что виноват в твоём исчезновении я и только я. И вот, спустя несколько недель поисков, мы с тобой сидим в моей квартире. Ты прикована цепями к стене, смотришь на меня и как будто не узнаёшь. Я пытаюсь понять что с тобой произошло, откуда на тебе столько крови и что с тобой сделали, но идей совершенно нет. Прости меня подруга, прости за всё то, что тебе пришлось пережить из-за меня, а виноват я, это точно. Я обещаю, что обязательно помогу тебе, если только ты начнёшь говорить. Хотя бы слово, одно слово, а дальше всё пойдёт как по маслу. Нет? Ну тогда, может пивка? Хорошо, но как будешь готова начать разговор, я буду рядом. Я тебя не брошу, ведь ты же мой лучший друг.
Надеюсь, моя заявка получилось более-менее информативная. Конечно, у вас будут вопросы и я всё расскажу в ЛС. Кстати об этом, лучше мне сразу в ЛС писать, а не в гостевую звать. Я могу промедлить или что-то ещё, а в ЛС всегда готов ответить. Желательно, чтобы Ширли была лесбиянкой, ну или бисексуалкой. Конечно, после укуса альфы могли поменяться предпочтения, кто знает? Если уж Скотт перестал астмой страдать, то и девушка из лесбиянки превратилась в натуралку. Укус оборотня до конца не изучен и никто не знает, как он влияет на человека. Внешность желательно не менять, мне очень нравится Джен, но при желании всё можно обговорить и решить, компромисс всегда можно найти. Насчёт того, что с ней случилось и прочее, то думаю мисс Холмс похитили оборотни, которым насолила сама Ширли во время совместных дел с Мефисто и те решили проучить её, сделав одной из них, плюс насолив друиду. Но после укуса, девушка смогла выбраться и во время сна, перерезала глотку парочке оборотней и сбежала. Вообще, быть оборотнем тоже не обязательно и вы можете быть человеком, скажем не успели вас обратить. Тут уже вам решать, я просто остановился пока на самом очевидном. Но в любом случаи, сначала Ширли будет в шоке и агрессивна. Обещаю от себя игру и интересных сюжетиков. Естественно, игра не только со мной, ибо могу я писать только по выходным посты. Играйте с другими, ведь это помогает развить персонажа, показать его с других сторон. Мне не важно от какого лица вы пишете, главное с большой буквы и без всяких чёрточек, скобочках и прочего. Глазки у меня уже не те, не выдерживают подобных текстов. Я очень надеюсь, что вы хотите играть данным персонажем, хотите его развивать и раскрывать. Быть флудерастом не обязательно, но это приветствуется. Во флуде можно познакомиться с людьми, влиться в коллектив и найти потенциальных партнёров на игру. Главное, не стоит делать так: придёте, напишете анкету, вас примут и вы пропадёте. Персонаж интересный, которого можно и нужно развивать. Ну и моё ЛС всегда для вас открыто.

+2

19

http://media.tumblr.com/tumblr_maxc3uw9Jz1qan3q3.gif

Минди Макконнел|Mindy McConnell
Внешность: Stana Katic
Раса: либо друид, либо дарак, либо человек, либо оборотень, либо кицунэ - в общем, за вами выбор.
Род деятельности: врач или агент ФБР, ну или полицейский. Возможно, адвокат.

Привет, привет. Ты помнишь меня? Не дай моим уставшим голубым глазам и этой щетине обмануть себя. Я тот, с кем в детстве ты играла. Я тот, кто был для тебя кузеном. Мы с тобой хорошо играли, дружили, пили чай, которого на самом деле не было. А потом пришли те люди и забрали тебя. Я помню тот момент, когда рассказывали мне и твоим родителям, что ты нам не родная. Тебя и другую девочку перепутали в роддоме. Но мне было плевать, плевать на то что у нас разная кровь и прочее. Я привык к тебе, ты для меня была кузиной, родным человеком и другом. Но я ребёнок, а кого волнует мнение ребёнка? И тебя забрали. Я не хотел мириться с этим, думал буду гнобить ту, которую пришлют вместо тебя. Но как оказалось, гнобить никого не пришлось. Биологические родители решили оставить обоих девочек себе, благо деньги есть и могли себе это позволить. Вот так мы и потеряли друг друга, на долгие годы. Читала о моих концертах? Слушала мои песни? Это греет мне душу, хоть я и не знаю, что музыка у меня была ужасна. Мы были ужасны, но нам было на всё плевать. Читала о случившимся в Ньюкасл? Уверен, ты за меня переживала. Я помню, как после этого, спустя пару лет пытался найти тебя. Я уже был по ногам и рукам связан всеми этими оборотнями. дараками, кицунэ и прочее. Но мне было плевать, я просто хотел увидится с тобой, посмотреть какой ты стала. Найти тебя было не так уж и трудно, по крайне мере с моим списком должников. И вот я стаю возле кафе, хочу подойти к тебе и вижу, как ты встречаешься со своим парнем или другом, мне тогда было всё равно. Ты была счастлива, тебе ничего не угрожала и если бы я подошёл к тебе, то погрузил бы в свой мрак. Я не хотел этого, только не для тебя. Хочешь знать, жалею ли я о том, что не подошёл тогда? Нет. Так было правильно, так я старался защитить тебя. Но судьба распорядилась иначе, кто-то толкнул чашу жизни и вот ты здесь, со мной. Кстати, наручники я уже давно снял, так что по пивку?
Здравствуйте. Да, моя заявка может быть слегка (а может и не слегка) непонятной, у меня такое случается. Поэтому, на все вопросы я отвечу в ЛС. И да, лучше писать сразу туда, ибо в гостевую я могу не заглянуть или заглянуть через пару дней, не прогрузиться, не отвечу, ещё какое-нибудь событие случится и в итоге никак. А моё ЛС всегда открыто, я его замечаю, оповещение мне приходит и всё гуд. Имя в принципе можно сменить, как и внешность, всё обговариваемо. Вот насчёт профессии и расы - тут у вас просто для выбора огромный. Ну по крайне мере в расах, профессия должна быть связана с правоохранительными органами. Увы, но кто-то среди всех моих знакомых должен трудиться для блага народа. Встретились Мефисто и Минди когда первый пытался поймать оборотня-подростка, который плохо контролировал свои силы. Естественно, Минди это увидела, подумал совершенно о другом и поймала своего кузена не по крови. В итоге разговоры, посвящение, грубости и колкости из уст Пирса и прочее. Обещаю от себя игру и интересных сюжетиков. Естественно, игра не только со мной, ибо могу я писать только по выходным посты. Играйте с другими, ведь это помогает развить персонажа, показать его с других сторон. Мне не важно от какого лица вы пишете, главное с большой буквы и без всяких чёрточек, скобочках и прочего. Глазки у меня уже не те, не выдерживают подобных текстов. Я очень надеюсь, что вы хотите играть данным персонажем, хотите его развивать и раскрывать. Быть флудерастом не обязательно, но это приветствуется. Во флуде можно познакомиться с людьми, влиться в коллектив и найти потенциальных партнёров на игру. Главное, не стоит делать так: придёте, напишете анкету, вас примут и вы пропадёте. Персонаж интересный, которого можно и нужно развивать. Ну и моё ЛС всегда для вас открыто.

Отредактировано Mephisto Pierce (2016-11-27 17:24:40)

+1

20

http://65.media.tumblr.com/d8be519c3cee55788d5e71a1a14048ba/tumblr_mk34z534Sd1s8gmjao6_250.gif

Zoe Stevenson | Зои Стивенсон
Внешность: Emma Watson
Раса: человек / оборотень-бета
Род деятельности: частный психолог

Зои родилась в Лос-Анджелесе. Стивенсоны, будучи очень обеспеченной семьёй дантистов, души не чаяли в своей дочке - но времени на неё не находили. Так и росла Зои в окружении воспитателей да частных учителей, толком не зная родительской любви, но зато не испытывая никакой необходимости в деньгах.
Девочка очень хорошо училась в школе, с отличием закончила колледж и с первой попытки поступила в университет на психолога. После окончания университета Зои прошла ещё множество курсов и, став наконец дипломированным полноценным специалистом, взяла у родителей денег и отправилась строить своё будущее в Бейкон Хиллс. Стивенсон решила, что в Лос-Анджелес она всегда сможет вернуться, а помогать жителям маленьких городков в старшем возрасте будет уже не очень солидно.
И шла бы частная практика Зои своим размеренным ходом, если бы в её кабинете в один прекрасный день не оказалась Эрика Рейес, очень непростой подросток с завышенной потребностью во внимании. Довольно шустро Зои "расколола" девушку, за что та наградила её... укусом. Что было дальше - Зои помнит очень смутно, но когда она очнулась вновь в своём кабинете, следов от укуса уже не осталось, потому Стивенсон решила, что это было плодом её воображения. Впрочем, работать с Эрикой она перестала, перенаправив её к другому городскому психологу.
Как нетрудно догадаться, Зои стала оборотнем. Да не просто оборотнем, а бетой стаи школьницы, которая буквально недавно была её клиенткой. Зои, долгие годы учившаяся подавлять свои эмоции и реагировать на всё максимально объективно и аналитично, неожиданно обнаружила, что подавлять их она больше и не может: звериная сущность вместе со всей мотивационно-эмоциональной сферой вырвалась наружу, и теперь поведением психолога руководит не столько мозг, сколько самые низменные желания и потребности. И, положа руку на сердце, Зои не может отрицать того, что ей это нравится.
Дополнительно: внешность, имя, биография - всё менябельно и обсуждаемо, но очень бы хотелось, чтобы персонаж был психологом, потому что нашей стае нужен кто-то, кто хорошо разбирается в поведении других людей. Зои может быть как ещё человеком, так и уже волком - на усмотрение игрока. От себя могу сказать, что очень жду персонажа, заранее очень люблю и без игры не оставлю *о*

+2

Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Акции » Акция "Нужные от персонажей"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC