Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Teen wolf: the rebirth of chaos
Рейтинг: NC-21;
Система игры: эпизодическая;
Место действия: город Бейкон Хиллс, Калифорния, США;
Время действия: январь 2013 года.
STILES

Всемогущий Боженька, правообладатель статуса «самый добрый админ», а также главный покупатель магазина канцтоваров в БХ. Из себя выходит редко, но если уж выходит – то потом хрен вернёшь. В лихие 90-е закопал труп канона на заднем дворе и забыл где.

♦ JUDY

Серый кардинал Чаоса, овладевший мастерством вечного кармического спокойствия, в свободное время исполняет обязанности няни Боженьки. По всем вопросам оформления и за волшебными пи#дюлями стучитесь к ней.

♦ FRANKIE

Доктор Косякьер Всея Чаоса, крёстная мать клана сицилийских йобушков, гроза семи морей и одного холодильника, по совместительству правая рука мастера жопок не для в с я к о г о. Любит безнаказанно плевать в карму и рассылать стикер перчика. Специалист по связям с общественностью.

♦ BEATRICE

Хотели познакомиться с Бэтменом и Сантой в одном лице? Будьте любезны, любите и жалуйте – вот он, супергерой всея Чаоса, креативщик без страха и упрёка, маленький дружелюбный альтруист, готовый отГМить ваш эпизод во все поля, а после задарить вас ништяками.

Teen wolf: the rebirth of chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Гостевая » Гостевая 2.0


Гостевая 2.0

Сообщений 121 страница 140 из 223

1


Добро пожаловать на Teen wolf: the rebirth of chaos!
События разворачиваются после начала третьего сезона сериала и далее следуют по авторскому сюжету.

Связь с администрацией:
Stiles Stilinski - skype:evgafun2013  icq: 661822002
Judy Spencer - skype:anna-marie.  icq: 583003008
Peter Hale - skype: domine_caeli
Francheska Valentine - vk: id241507931 icq: 676512135
Beatrice Volpe - skype: procto_ya icq: 9062620

Внешности, проходящие по акциям, можно занять только с одобрения амс

Придержанные внешности:

Jason Momoa - бессрочно [за Tessa]
Oliver Sykes - бессрочно [за Beatrice Volpe - Morrison]
Thomas Sangster - бессрочно [за Francheska Valentine]
Robbie Kay - бессрочно [за Francheska Valentine]

Придержанные роли:

http://s8.uploads.ru/GC7nt.gif

+1

121

Aidan Montgomery
Так, сейчас кто-то другой противный влезет и выскажется. И это буду я. Ты в последнее время куда-то запропал, на связь не выходишь, к тому же по твоей заявке уже есть девушка выше :) Надо уважать других игроков и дать им возможность найти кого-то по своим заявкам.
Но прежде, конечно, надо дать возможность администрации  предложить молодому человеку выбрать кого-то из неканоничных персонажей по акциям.

первый написал(а):

скорее всего неканонические, мужской пол, лет до 24..

Возвращаемся к нашим баранам :) Вы просматривали заявки на нужных от игроков? Или существующие акции?:з

+1

122

в принципе, я могу рассмотреть заявку молодого человека, почему бы и нет.)
а так я просмотрел акции, да. Приглянулся Фредерик Дюран, но имя честно говоря не очень нравится. хд Понимаю, тут уже мои придирки глупые.
Хотелось бы персонажа как-то связанного с каноническими, может в одной школе учатся или там помогает ста МакКолла, может, наоборот им противостоит..

0

123

первый написал(а):

первый

где я могу поговорить с вами? оО

0

124

первый написал(а):

Приглянулся Фредерик Дюран, но имя честно говоря не очень нравится. хд Понимаю, тут уже мои придирки глупые.

Так имя можно взять другое, это вообще не проблема)

0

125

первый написал(а):

в принципе, я могу рассмотреть заявку молодого человека, почему бы и нет.)

выбор за Вами)

первый написал(а):

а так я просмотрел акции, да. Приглянулся Фредерик Дюран, но имя честно говоря не очень нравится. хд Понимаю, тут уже мои придирки глупые.
Хотелось бы персонажа как-то связанного с каноническими, может в одной школе учатся или там помогает ста МакКолла, может, наоборот им противостоит..

Как уже выше сказал Крис Арджент, имя Вы можете сменить, это не проблема. Фредерик связан с каноническими персонажами и будет активно задействован в сюжете, более того, вы можете отыграть броманс за него с Александром Спенсером - представителем другого клана охотников и его некогда близким другом.

0

126

http://s2.uploads.ru/0qsPI.gif

0

127

Тогда я пожалуй остановлюсь на Фредерик, но сменю ему имя хд
а, как я понял, тут параллель с Сумеречными охотниками? хд
Всем спасибо за помощь)

0

128

Можно придержать? х)

0

129

первый написал(а):

Можно придержать? х)

Фредерик за вами до 30.11) Имя поставил акционное, вы можете взять любое своё)

0

130

первый написал(а):

а, как я понял, тут параллель с Сумеречными охотниками? хд

строго говоря, параллель заканчивается на внешках и моей давней и прошедшей влюбленности, которая теперь стала дружбой) потому что характер у меня совсем не алека хд

0

131

Francheska Valentine, с вопросами по расам и прочим прелестям фандома я, в общем-то, к администрации обращаться и собиралась, так что здесь мы мыслим одинаково с; но к кому из шестерых, впрочем, мне будет лучше обратиться при случае? и да, ни одной серии. хотя я и не отметаю того варианта, что начну смотреть сериал, если дойду до роли и вольюсь в игру (:

Aidan Montgomery, замечательно с: тогда я, пожалуй, зарегистрируюсь и обговорим что к чему в лс.

0

132

petricor написал(а):

замечательно с: тогда я, пожалуй, зарегистрируюсь и обговорим что к чему в лс.

жду тебя очень ><

0

133

ну, эт самое, возвращение блудных игроков хд
Ребята, держите для меня Агату Вольпе, я уже иду к вам х)

0

134

petricor написал(а):

с вопросами по расам и прочим прелестям фандома я, в общем-то, к администрации обращаться и собиралась, так что здесь мы мыслим одинаково с; но к кому из шестерых, впрочем, мне будет лучше обратиться при случае? и да, ни одной серии. хотя я и не отметаю того варианта, что начну смотреть сериал, если дойду до роли и вольюсь в игру (:

ну касательно фейри лучше всего ко мне, так как я писала эту расу и ответственная за её канон. А так выбирайте любого х)  *шёпотом* есть куда более интересные сериалы если честно, но первые три сезона можно и посмотреть :з

вы меня знаете написал(а):

ну, эт самое, возвращение блудных игроков хд
Ребята, держите для меня Агату Вольпе, я уже иду к вам х)

х т о т ы Оо
держим хд

+1

135

Francheska Valentine написал(а):

ну касательно фейри лучше всего ко мне, так как я писала эту расу и ответственная за её канон. А так выбирайте любого х)  *шёпотом* есть куда более интересные сериалы если честно, но первые три сезона можно и посмотреть :з

отлично, тогда к вам и постучусь с; ох, вот не в первый раз уже слышу такой отзыв о сериале от непосредственно смотрящих его людей хд

придержите за мной заявочку #19 из нужных, пожалуйста (:

+1

136

придержите Кору Хейл, пожалуйста с:

0

137

царевна, Доброго времени) Держим за вами прекрасную до 1.12
Вдохновения)

0

138

Можно прекрасную Kira Yukimura придержать?

0

139

кицунэ, доброго времени! конечно же можно! Вдохновения вам, очень ждем)

0

140

Beatrice Volpe - Morrison
У меня тут вопрос /неловко смотрит/ Мне какой шаблон анкеты заполнять?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Гостевая » Гостевая 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно