Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Teen wolf: the rebirth of chaos
Рейтинг: NC-21;
Система игры: эпизодическая;
Место действия: город Бейкон Хиллс, Калифорния, США;
Время действия: январь 2013 года.
STILES

Всемогущий Боженька, правообладатель статуса «самый добрый админ», а также главный покупатель магазина канцтоваров в БХ. Из себя выходит редко, но если уж выходит – то потом хрен вернёшь. В лихие 90-е закопал труп канона на заднем дворе и забыл где.

♦ JUDY

Серый кардинал Чаоса, овладевший мастерством вечного кармического спокойствия, в свободное время исполняет обязанности няни Боженьки. По всем вопросам оформления и за волшебными пи#дюлями стучитесь к ней.

♦ FRANKIE

Доктор Косякьер Всея Чаоса, крёстная мать клана сицилийских йобушков, гроза семи морей и одного холодильника, по совместительству правая рука мастера жопок не для в с я к о г о. Любит безнаказанно плевать в карму и рассылать стикер перчика. Специалист по связям с общественностью.

♦ BEATRICE

Хотели познакомиться с Бэтменом и Сантой в одном лице? Будьте любезны, любите и жалуйте – вот он, супергерой всея Чаоса, креативщик без страха и упрёка, маленький дружелюбный альтруист, готовый отГМить ваш эпизод во все поля, а после задарить вас ништяками.

Teen wolf: the rebirth of chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Гостевая » Гостевая 2.0


Гостевая 2.0

Сообщений 181 страница 200 из 223

1


Добро пожаловать на Teen wolf: the rebirth of chaos!
События разворачиваются после начала третьего сезона сериала и далее следуют по авторскому сюжету.

Связь с администрацией:
Stiles Stilinski - skype:evgafun2013  icq: 661822002
Judy Spencer - skype:anna-marie.  icq: 583003008
Peter Hale - skype: domine_caeli
Francheska Valentine - vk: id241507931 icq: 676512135
Beatrice Volpe - skype: procto_ya icq: 9062620

Внешности, проходящие по акциям, можно занять только с одобрения амс

Придержанные внешности:

Jason Momoa - бессрочно [за Tessa]
Oliver Sykes - бессрочно [за Beatrice Volpe - Morrison]
Thomas Sangster - бессрочно [за Francheska Valentine]
Robbie Kay - бессрочно [за Francheska Valentine]

Придержанные роли:

http://s8.uploads.ru/GC7nt.gif

+1

181

имя да, ролевая активна, с радостью ждем новых игроков!

0

182

имя написал(а):

Активно ли ведется игра?

Сейчас народ досдаёт сессии и потихоньку возвращается в наши ряды) ролевая активная и закрываться не собирается!))

0

183

Задам вопрос более точно: сколько в среднем идет отыгрыш одного эпизода/квеста.

0

184

имя написал(а):

Задам вопрос более точно: сколько в среднем идет отыгрыш одного эпизода/квеста.

От пары месяцев до полугода в зависимости от массовости квеста и активности игроков.

0

185

То есть активность сводиться к нулю, спасибо.

0

186

имя написал(а):

То есть активность сводиться к нулю, спасибо.

Нет, она не сводится к нулю. Это ошибочные выводы)

0

187

Привет! В первую очередь, выражаю вам свой респект и восхищение вашим сюжетом: отличная движуха и есть где развернуться.)
А потом перехожу сразу к делу. Не хочу никого задеть этим вопросом и, да, я ознакомился со списком занятых, но надежда умирает последней, верно? Итак, как поживают ваши замечательные Теодор Рейкен и Лидия Мартин? Активны ли? Или же есть вероятность того, что роли могут быть освобождены?
Если же роли заняты крепко, тогда вопрос будет уже к самому Теодору: не нужен ли ему кто в его прелестную стаю? Или, быть может, ещё кто, кто будет связан по игре непосредственно с ним?
Заранее большое спасибо, жду.)

0

188

некто
Доброго времени суток!
Благодарим за тёплые слова! Очень приятно))
Насчёт Лидии мы узнаем у нашего крутого бати Арджента. Если вас заинтересовала именно её роль, можем позвать его в гостевую, так как у Криса и Лидии тесно завязана сюжетная линия) С Тео сейчас свяжемся и узнаем насчёт роли и его друзей)

0

189

Привет ещё раз.) Я вас всё же сталкерю, и даже если кажется, что меня нет - я где-то здесь.)
Активность мисс Мартин уже увидел и она вне сомнения. А от Теодора ответа жду. И да, пол и раса его союзника/члена стаи/коготоещё (если ему кто-то нужен) значения не имеют абсолютно.) На роль самого Теодора более не претендую (тем более что его посты прекрасны и я скорее хочу играть вместе с ним, чем вместо).

0

190

некто Добра вам )
реальные моменты немного отвлекли.
в общем, я только за, если кто-то составит мне компанию в захвате мира, ака Пинки и Брэйн) а потому предпочитаю, чтобы человек сам решал, что он хочет, кого будет играть. я приму совершенно любой ваш выбор!
так что жду )) как вам удобно по связи ?)

+1

191

Добрый день.
Администрация проекта LUX IN TENEBRIS вынуждена сообщить о своем закрытии и расторжении партнерства.
Процветания вашему проекту.

0

192

Всем привет!))
Вот вспомнил и решил зайти, посмотреть как вы)
Если кто помнит, то я первый Дерек) тот что пошлый)) тот что был склонен к

тот который заказал Sail))
Крч, зашел сказать, что вы молодцы) Держитесь, цветете, играете) Просто красавцы!
Крч зашел и не смог промолчать хддд
Побольше вам игроков, вдохновения и успехов в этом прекрасном ролевом мире!)
Помню о вас и вспоминаю ток хорошее

0

193

Первый Дерек
Спасибо за тёплые слова! http://s012.radikal.ru/i320/1610/9b/06bd684f3e6e.png
Возвращайся к нам! Мы тебя любим, помним и с нетерпением ждём! Будем переворачивать БХ с ног на голову!))

0

194

Stiles Stilinski
Заманчиво,бро. Спасибо за предложение))
Но есть работа,диплом и прочая хрень. Но мысленно я с вами. Может быть позже,если еще будет вакантно место в вашей перевернутой вселенной хдд

0

195

Первый Дерек
Ох, как я тебя понимаю)
Но всё равно держу кулачки, что ты вернёшься к нам!

0

196

а что у вас уготовано шерифу Стилински?

0

197

123 написал(а):

а что у вас уготовано шерифу Стилински?

Шерифа Стилистики с нетерпением ждёт его непутевый сын, обещающий лишить папу парочки здоровых нервов))

0

198

Шерифа Стилистики с нетерпением ждёт его непутевый сын, обещающий лишить папу парочки здоровых нервов))

парочки?  это  видимо из  обеих рук?) бедный шериф...

0

199

123 написал(а):

парочки?  это  видимо из  обеих рук?) бедный шериф...

Здесь уже на усмотрение шерифа) Но заскучать ему не дадут)

0

200

Доброго времени суток)
Меня интересуют свободные каноны, а именно Скотт МакКол и Кира Юкимура
Я смотрю, у вас Скотт есть, но вроде как он неактивен, если я правильно понял?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Гостевая » Гостевая 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно