Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Teen wolf: the rebirth of chaos
Рейтинг: NC-21;
Система игры: эпизодическая;
Место действия: город Бейкон Хиллс, Калифорния, США;
Время действия: январь 2013 года.
STILES

Всемогущий Боженька, правообладатель статуса «самый добрый админ», а также главный покупатель магазина канцтоваров в БХ. Из себя выходит редко, но если уж выходит – то потом хрен вернёшь. В лихие 90-е закопал труп канона на заднем дворе и забыл где.

♦ JUDY

Серый кардинал Чаоса, овладевший мастерством вечного кармического спокойствия, в свободное время исполняет обязанности няни Боженьки. По всем вопросам оформления и за волшебными пи#дюлями стучитесь к ней.

♦ FRANKIE

Доктор Косякьер Всея Чаоса, крёстная мать клана сицилийских йобушков, гроза семи морей и одного холодильника, по совместительству правая рука мастера жопок не для в с я к о г о. Любит безнаказанно плевать в карму и рассылать стикер перчика. Специалист по связям с общественностью.

♦ BEATRICE

Хотели познакомиться с Бэтменом и Сантой в одном лице? Будьте любезны, любите и жалуйте – вот он, супергерой всея Чаоса, креативщик без страха и упрёка, маленький дружелюбный альтруист, готовый отГМить ваш эпизод во все поля, а после задарить вас ништяками.

Teen wolf: the rebirth of chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Гостевая » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

Вы не знаете, кем прийти к нам на ролевую, но очень хотите? Вы можете оставить здесь свою заявку, чтобы мы помогли вам определиться.
Осталось только лишь заполнить этот шаблон:

http://ekarsan.com/attachments/Image/IMAGE78.PNG?template=generic

Желаемая внешность:
ваш ответ
Раса:
Для оборотней указываем разновидность, а также статус (альфа, бета, омега)
Род деятельности:
Школа/работа
Кем хотите прийти?
Какие-то ваши пожелания. В семью, в пару, еще что-то

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ваш ответ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все, что не вошло в предыдущие пункты. Какие-нибудь свои предложения/желания

Код:
[align=center][img]http://ekarsan.com/attachments/Image/IMAGE78.PNG?template=generic[/img][/align]
[quote][align=center][b][size=14][font=Georgia]Желаемая внешность:[/font][/size][/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b][size=14][font=Georgia]Возраст:[/font][/size][/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b][size=14][font=Georgia]Раса:[/font][/size][/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b][size=14][font=Georgia]Род деятельности:[/font][/size][/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b][size=14][font=Georgia]Кем хотите прийти?[/font][/size][/b]
[i]ваш ответ[/i]
[/align][/quote]
[quote][align=center][b][font=Georgia][size=16]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/size][/font][/b][/align]
[align=justify]Ваш ответ[/align][/quote]
[quote][align=center][b][font=Georgia][size=16]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/font][/b][/align]
Все, что не вошло в предыдущие пункты. Какие-нибудь свои предложения/желания[/quote]

+1

41

Прошу прощения, что не по шаблону
ибо никаких идей по поводу персонажа нет от слова совсем
знаю только внешность, которую хотелось бы взять - Добрев
может кто-нибудь кому-нибудь куда-нибудь нужна с такой мордахой
я практически всеядная

0

42

Чудовище написал(а):

Чудовище

Добрый день
я с радостью вас возьму с такой мордашкой
ибо люблю Добрев
Буду рад видеть вас в ЛС, если всё же решитесь

Отредактировано Mephisto Pierce (2017-01-07 19:43:05)

0

43

Желаемая внешность:
Нина Добрев
Раса:
оборотень
Род деятельности:
последний год работает медсестрой в больнице
Кем хотите прийти?
подругой, врагом, бетой, кем угодно

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Родилась в Лондоне, где прожила 20 лет, после чего вынуждена была переехать в Бекон Хиллс.
За шесть лет ее отец сколотил хорошую фирму, мать работала там же, например, юристом. А сама девушка выучилась в медицинском и начала работать в больнице. В декабре 2012, когда ее мать пошла "прогуляться" в лесу, моя героиня подверглась нападению животного. Так она думала, но оказалось, что это был оборотень.
28 декабря было полнолуние, во время которого произошло первое обращение девушки. Они с родителями ехали на пикник. Авария случилась недалеко от Бекон Хиллс. Она виновата, но ничего не помнит, так как очнулась в лесу, в крови. Несколько дней бродила по лесу, пытаясь добраться до города.
Она еще даже не знает, кем стала. Является наследницей бизнеса родителей. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Спасибо Mephisto Pierce, ведь благодаря ему я смогла сформировать примерное видение персонажа
Хочу найти друзей, врагов, кого угодно, кто мог быть знаком с ней за те 6 лет, что она живет в городе.
Хочу найти того, кто цапнул ее. Или того, кто приютит в стаю, объяснит, что к чему, научит, как себя вести.

Отредактировано Чудовище (2017-01-08 20:12:00)

0

Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Гостевая » Хочу к вам!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC