Эрика:Как с такими клыками у Пети вообще челюсть закрывалась? Петя: Ты лучше спроси, как с такими клыками витя мне самую ценную часть тела доверил хд
(с) Эрика и Питер в кругу диссидентов
Пока Джей набирала номер и разговаривала с Гидеоном, куко скинула суку с плеча и уселась на нее
(с) Jean Devereaux
Mama Reyes
John Stilinski
Brian Robinson
Morgan Hayes
Beatrice-11
Chris-10
Dean-6
Sophie-6
Mephisto
Cole
Francheska
Theo
how i met your... uncle?
Teen wolf: the rebirth of chaos
Рейтинг: NC-21;
Система игры: эпизодическая;
Место действия: город Бейкон Хиллс, Калифорния, США;
Время действия: январь 2013 года.
STILES

Всемогущий Боженька, правообладатель статуса «самый добрый админ», а также главный покупатель магазина канцтоваров в БХ. Из себя выходит редко, но если уж выходит – то потом хрен вернёшь. В лихие 90-е закопал труп канона на заднем дворе и забыл где.

♦ JUDY

Серый кардинал Чаоса, овладевший мастерством вечного кармического спокойствия, в свободное время исполняет обязанности няни Боженьки. По всем вопросам оформления и за волшебными пи#дюлями стучитесь к ней.

♦ PETER

Трехтысячиметровый баловень судьбы и мастер жопок, любит бегать голым по лесу и во всеуслышание заявлять, что он «АЛЬФА», основная обязанность на форуме – учёт душ. Будьте осторожны и проверьте свою анкету несколько раз перед отправкой, ибо кусается больно.

♦ FRANKIE

Доктор Косякьер Всея Чаоса, крёстная мать клана сицилийских йобушков, гроза семи морей и одного холодильника, по совместительству правая рука мастера жопок не для в с я к о г о. Любит безнаказанно плевать в карму и рассылать стикер перчика. Специалист по связям с общественностью.

♦ BEATRICE

Хотели познакомиться с Бэтменом и Сантой в одном лице? Будьте любезны, любите и жалуйте – вот он, супергерой всея Чаоса, креативщик без страха и упрёка, маленький дружелюбный альтруист, готовый отГМить ваш эпизод во все поля, а после задарить вас ништяками.

VICTOR

Всем папам папа, укротитель мастера жопок и главный распространитель веры Чаоса в народные массы. Есть два режима: добрый доктор/злой доктор. Второй режим активируется редко, но метко, в основном из-за глупых вопросов. Возникли дельные идеи по поводу пиароблудства? Вам к нему.

♦ ISAAC

Мастер-золотые-ручки-из-нужного-места, даст фору любому интеллигенту, а по шкале серьёзности практически достиг максимального уровня. Предпочитает не участвовать в массовых безумствах, но падок на креативные проекты. За красивыми комплектами обращайтесь к нему.

Teen wolf: the rebirth of chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Альтернатива » Born To Die

Born To Die

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

http://s8.uploads.ru/fz90H.png
♫ Our Last Night - White Tiger

{ Born To Die }

Время
будущее

Место
Земля
Жизнь после апокалипсиса

Персонажи
Крис - Купер
Агата - Офелия

Очередность постов
Купер - Офелия

Описание

Продолжение истории Купера и Офелия. Что станет с ними, когда им придется столкнуться лицом к лицу с собственными страхами? Смогут ли они противостоять или сломаются, угасая в глазах друг друга?

[NIC]Ophelia[/NIC]
[STA]персик[/STA]
[AVA]http://s8.uploads.ru/r8ncu.png[/AVA]
[SGN]http://s4.uploads.ru/VRNM1.gif[/SGN]

Отредактировано Agata Volpe (2016-12-24 11:44:20)

+1

21

[NIC]Ophelia[/NIC]
[STA]персик[/STA]

- Тебе можно, а мне нет что ли? - возмущается Офелия, складывая руки на груди. Она тут вообще-то людей спасает, и его тоже, а коммандер еще претензии выдвигать успевает! Офелия возмущена! Но когда Купер раздевается, все возмущение куда-то пропадает, эта забота, в симбиозе с полуголым коммандером действует на Лию как валерьянка на кошку. Девчонка готова хоть каждый день под пули лезть, если коммандер каждый раз будет раздирать на себе майку, пуская ее на повязки, добровольно шастая с голым торсом.
- Да что у тебя за фетиш такой, таскать меня на плече всякий раз, как выдается возможность? - Купер, кажется, ее не слышит, зато Сона очень даже. Она шла сзади их фантастической четверки, наблюдая за тем, как Купер несет свою пленницу, заботливо поправляя, чтобы она не свалилась. Ли заметила этот взгляд Соны и хитро улыбнувшись, показала той язык, шлепнув коммандера по заднице. Этим знаком она хотела показать, что все эти два метра ходячего секса - ее, всецело и полностью.
- Эй, Сона, захвати пару книг, вот они, на разбитой тумбе. Я обещала кое-кому их, - темноволосая включила городскую сучку и тут же начала торговаться, спрашивая, что ей за это будет. Офелия пообещала, что обязательно чем-нибудь ее вознаградит, или прямо сейчас, даже с простреленной ногой по роже заедет. Что именно ее устроило - неизвестно, но сработало безотказно.

К счастью, им не пришлось тащиться через второю сеть. Офелия чувствовала, как теряла кровь, пусть Купер и неплохо ее перебинтовал, организм брал свое. В теле появлялась слабость, но вместо нее появлялась из ниоткуда раскрепощенность и веселость, органы вырабатывали гормоны, пытаясь восстановить баланс, от того Ли становилась слегонца неадекватной.
- Эээриксен, - вопит Лия, улыбаясь, как пьяная, протягивая руки к рыжему солдату. Она обнимает озадаченного солдата и целует в щеку, - Смотри, план сработал, я молодец, правда?
- Вы ее накачали что ли? - вопросительно изогнув бровь, спрашивает Эриксен, прячась за рулем. Не то, чтобы Офелия была ему противна, но он знал, чья это женщина и вообще не претендовал, исключительно деловые отношения! А тут тебе, здрасте, приехали, такое повышенное внимание к его персоне со стороны Офелии его слегка пугало. Только узнав, что Ли ранена, того слегка отпустило и рыжий даже перестал бояться смотреть на коммандера.

Дорога домой заняла несколько часов, и все это время Купер внимательно следит за тем, чтобы его пленница не отключилась и не осталась в мире, далеком отсюда. Для Офелии это время пролетело мгновенно. Она впервые потеряла столько крови, вообще-то, по меркам, это не особенно много, но поскольку она еще не закаленный игрок, для нее это было опасно.
Только джипы заехали на территорию лагеря, Офелия уже слышала громкий голос Рэйчел, она ругалась, очень сильно ругалась на всех; и на Купера, и на Васкеза, и на Офелию, потому что та словила пулю и не взяла ее с собой. Адекватно реагировать девочка не могла. Ее транспортировали в лазарет, где ей занялся Майрон, ассистируемый Рэйчел. Док ругался, что они с коммандером сменяют друг друга в лазарете, и большая часть лекарств уходит именно на них. В полубреду Ли что-то бормотала, в глазах мутнело и слабость брала свое. Увидев знакомое лицо Рэйчел, Ли слабо-слабо улыбнулась,
- Представляешь, Васкез мой брат, - еле слышно пробурчала она доку, посчитавшей это все бредом из-за большой кровопотери. Рэйчел успокаивала ту своим голосом и больно ужалила ее в шею, погрузив Офелию в долгий сон.

Офелия проснулась от жуткой жажды. Глаза слиплись и не хотели открываться, приложив не мало усилий, ей удалось разлепить веки и уставиться в выкрашенный белым потолок. Голова кружилась, а мысли разбегались по разным углам, отказываясь восстанавливать цепочку событий, произошедшую несколько часов (дней?) назад. Она приподнимает голову и видит Купера, болтающегося туда-то обратно Васкеза, Рэйчел, еще и Эриксена, в коридоре ошивающегося. От неожиданности Ли попыталась присесть на кровати, но вместо этого стукнулась головой о спинку кровати.
- Ой блять, - хрипит Ли, все же приподнимаясь несколько выше, чтобы рассмотреть каждого, - А вы че это тут...все вместе? - настороженно спрашивает девочка, -  Это же уже в порядке вещей, что мы с коммандером по очереди попадает в госпиталь, -  но почему-то никто не смеется и Лии снова как-то не по себе.

+1

22

Главной задачей Купера было не сойти с ума. Конечно, он был весьма хладнокровен по своей природе, паникерам в бою не место, но сейчас. В опасности была жизнь Офелии и коммандер был сам на себя не похож. Его выдворили из лазарета и запретили даже заходить на порог. Ради того, чтобы отвлечься, ренегат добровольно отправился к советникам. Однако толкового собрания у них не вышло - Купер терял нить рассуждения и постоянно сбивался на собственные мысли. Джеда настоятельно выпроводила его и посоветовала просто выпить. Однако (о ужас) ни вино, ни абсент, ничего другого в горло коммандера не лезло. Тогда он вернулся в лазарет, на крыльце которого просидел до тех пор, пока не вышел доктор Майрон.
- Она в порядке, но ей нужен отдых, - произнес он, садясь рядом с Купером. - И тебе бы тоже отдохнуть не помешало. И рубашку найти, а то знаешь ли...
- Спасибо, док, - Купер протянул Майрону руку. - Можно мне взглянуть на Ли?
- Можно, только не вздумай сидеть у ее постели. Серьезно, тебе стоит привести себя в порядок. Ты выглядишь, как ходячее пособие по антисанитарии.
Коммандер усмехнулся (впервые с прибытия в Инис-Эйрин) и поднялся.

- Она по-моему белку словила, - рассказывала Рэйчел, как раз устраивающая спящую Лию поудобнее. - Говорит, Васкез ее брат. Ты ее пока нес не ронял головой на пол, нет?
- Не ронял, хотя хотелось, - фыркнул коммандер. - А вообще, кажется, это правда. Васкез рассказал мне кое-что о матери Офелии и своем отце.
- Ебать-стрелять, - Рэйчел потеряла дар речи и могла только таращить на коммандера свои прекрасные глаза.
- Кажется, я сказал тоже самое, - фыркнул ренегат. - Нам всем следует это хорошенечко так обсудить. Хотя, Васкез вроде весьма счастлив. По нему сейчас не понять.
- Мы это отпразднуем, - улыбнулась Рэйчел. - А ты теперь вали нахуй отсюда. Целуй свою спящую красавицу  в лобик и пиздуй оденься. Я же не железная, смотри до греха доведешь. И не одну меня.
- Все, ухожу, ухожу, - коммандер склонился к Офелии, целуя спящую девчонку. Потом попрощался с Рэйч и покинул лазарет. Наконец он мог сосредоточиться на чем-то еще, кроме постоянной мысли о том, что он может вот так запросто потерять свою бывшую пленницу.

На следующее утро все круто поменялось. Коммандера, ночевавшего у Васкеза с Рэйч, разбудил стук в дверь. За створкой была Джеда и ее лицо не выражало ничего хорошего. Так и оказалось.
- Дурные новости, коммандер, - произнесла советница. - Из Цитадели приехал человек. Говорят, президенту удалось сбежать и они предупреждают о возможных неприятностях.
- Как будто мы когда-то не были готовы ко всякому дерьму, - мрачно сказал Купер. - Я приду в совет через десять минут.
- Поторопись. У нас чертова куча дел, - Джеда развернулась и не прощаясь ушла. А Купер отправился будить сладкую парочку твикс.

Свободная минутка выдалась где-то в районе полудня и при первой же возможности коммандер рванул в лазарет, там он и остался на несколько часов. Самые важные вопросы были решены, а со всем остальным могли бы справиться Васкез и Эриксен. Они попеременно прибегали в палату, где сейчас спала Офелия, и когда-то валялся вызволенный из-под завала Купер. А коммандер измерял шагами комнату и мучительно соображал, как же преподнести Ли, которая должна вот-вот проснуться, что ее псевдо-отец умудрился смыться и теперь спокойно разгуливает где-то. И что впереди новая война, еще одна? Коммандер понимал, что рано или поздно ему придется это сделать. Правда, сразу выливать ушат с хуевыми новостями на светлую голову своего персика он не собирался. Однако все его хотелки пошли по пизде.

В палате только что табор цыган с медведем не собрался, когда уже-не-президентская дочь распахнула свои дивные глаза и уставилась на Купера с вопросами, которые требовали ответов. Коммандер, проклиная Васкеза, решившего забежать с каким-то вопросом; Рэйчел, которую сам черт принес; и даже Эриксена, который только-только появился и еще ничего не успел.
- Хорошо хоть не весь Инис-Эйрин созвали, - шипит Купер, отпихивая Васкеза в сторону. - Идите все отсюда, я сам с ней поговорю.
- О том, что Филипп сбежал к хуям? - спросил Васкез таким шепотом, что его наверное с другого конца комнаты было слышно.
- Еб твою мать, Васкез, в кого ты такой пиздливый? - коммандер едва ли не пинками выдворил делегацию из палаты и запер дверь, подперев ее стулом. Затем он уселся на кровать возле Офелии и поймал ее ладонь в свои лапы. - Как ты уже слышала от мистера "Не могу завалить свое ебало", у нас все крайне хуево. Твой бывший батюшка свалил в закат, и теперь может случиться абсолютно любое дерьмо. Я не хотел тебе вот так все вываливать, хотел дать тебе придти в себя. И прежде, чем ты откроешь свой чудесный рот и начнешь командовать, я тебе просто напомню, что ты была серьезно ранена и потеряла ебаную кучу крови, провела в отключке пару дней и хуй ты куда пойдешь, пока доктор Майрон не даст добро. Это серьезно, персик. Я сейчас нихера не шучу.
[NIC]Cooper[/NIC]
[STA]КОММАНДЕР САНТА[/STA]
[AVA]http://s5.uploads.ru/GdakK.png[/AVA]
[SGN]http://sd.uploads.ru/nQvpO.gif http://sd.uploads.ru/kGKh8.gif[/SGN]

Отредактировано Chris Argent (2017-01-04 16:03:50)

+1

23

[NIC]Ophelia[/NIC]
[STA]персик[/STA]

Офелия злится, хмурясь и надувая свои алые пересохшие губы. Она сводит челюсти и скулы на лице предательски выдают ее испорченный настрой. Филипп сбежал. Это не могло предвещать абсолютно ничего хорошего, теперь все карты вскрыты, он знает, что Офелия жива и не упустит возможности насолить ей, тем самым отомстив Маргарет за ее предательство. Офелия слышит голос Купера откуда-то издалека, улавливая лишь обрывки слов и приказной тон коммандер. Он неисправим.
- Ты не можешь держать меня против моей же воли! - Офелия складывает руки на груди, переключаясь на Купера, вот уж нет, она не позволит ему командовать сейчас, - Это моя вина, что Филиппу удалось сбежать. Нужно было прикончить его самой. Я дала цитадели шанс расправиться с ним самим, чтобы не выглядит чудовищем в их глазах. Они этот шанс успешно проебали. Теперь я не остановлюсь и даже тебе не удержать меня, если я того не захочу, - Офелия надулась и еще долго и горячо спорила с коммандером, в конечном итоге, ее попросту заперли в палате, как пленницу. Чувство ностальгии внезапно нахлынуло на нее, тем не менее, Лия очень злилась, что ее не выпускают, пусть даже ради собственного здоровья.
У нее было много времени, чтобы пережить все те воспоминания, приобретенные в цитадели. Невероятно, Филипп даже не ее отец, а как оказалось, Васкез - ее брат. Это походило на чей-то запутанный сюжет детектива, где с каждой главой узнаешь о герое все и больше и больше, познавая его новые грани, рисуя рифмой своему герою новые и новые преграды, преодолев которые он откроет в себе нечто новое. Офелия, как ей казалось, сходила с ума. Она не могла говорить с Васкезом, по правде говоря, избегала его и боялась остаться наедине, потому что тогда бы посыпался град вопросов, от которых Ли хотелось спрятаться за чей-нибудь спиной.

Через несколько долгих дней, злую Офелию выпустили из клетки, как быка на арену. Она дулась на своих друзей, но скандалов не устраивала, к чему эти показные истерики, если они только заботились о ней? К тому же, Купер и остальные поднапряглись и собрали группу поиска, след Филиппа уже остыл, но зацепки хоть какие-то должны были остаться. Офелии хотелось скорее избавиться от этого кудрявого пидараса, который манипулировал ей, играл, лгал а в конечном итоге даже отцом не оказался! Впрочем, это даже радовало Офелию, между ними никогда не было ничего общего. Как Маргарет вообще могла его выбрать? Неужели она была слепой или таков был ее замысел, тактический ход, который привел к провалу? Ли понимала, что ей как никогда нужно общение, иначе она сойдет с ума от собственных мыслей.
Офелия занесла обещанные книги архивариусу, который едва ли не расплакался, увидев два толстых тома чьих-то собраний и поклялся, что они с Ли теперь друзья не разлей вода, что архив ее ждет в любое время суток и книги можно брать на вынос. Ли это повеселило и она стала чуточку добрее, приятно видеть, как люди радуются в этом богом забытом мире, поводов для смеха сейчас было мало.
Ли отыскала коммандера в своем кабинете штаба, дверь, как ни странно, была распахнута (сразу видно, что Офелия давно не заглядывала к нему), и девочка тихонько, как кошка, подобралась к Куперу, стоявшего к ней спиной. Куда делась в этот момент вся ее злость и желание отомстить - неизвестно, наверное, испарилась, при виде широкоплечего мужика, занятого какой-то документацией. Она закрыла глаза ладошками и поцеловала Купера в щеку. Эта детская резвость и веселость вспыхнула в Лии с новой силой, словно кто-то бросил спичку в догоравшие угли, и инициатором нового пожара был коммандер, решивший обнять девочку. Ли быстро прошмыгнула мимо ренегата, минуя его руки, и заняла свое место на столе, стулья и другая мебель ей нравилась не так, как заваленный бумагами стол.
- Не думай, что я забыла, как ты отдал приказ запереть меня в лазарете. Верну тебе это в двойне!  - ругается Лия, грозя указательным пальцем. Тем не менее, Офелия быстро остывает (она особенно и не злилась), переключаясь на более важную тему.
- Ну что, когда отправляемся? Как видишь, я здорова, полна сил и Майрон сказал, что я могу снова ловить новые пули.

+1

24

Пока Майрон и Рэйчел переживали катаклизм "Офелия", коммандер умудрился поднять на уши всех, кто мог иметь хоть малейшие сведения о сбежавшем цитадельском президенте. Он постоянно с кем-то говорил, встречался, беседовал. Он и Васкез лично смотались в пару соседних поселений. Информации были чистые крохи, но Купер был словно одержимым. Он видел в сбежавшем Филиппе угрозу - прямую угрозу в первую очередь Офелии, а во вторую - всему Инис-Эйрин. А Купер привык уничтожать угрозы. Безжалостно и безкомпромиссно.

Ренегат прекрасно понимал, что лишившийся власти и всего президент будет мстить. И конечно попытается найти союзников. Дело было за малым - понять куда именно он направился. Поселений, сотрудничавших с Цитаделью было не так уж много, и большая часть из них быстро отреклась от прошлой "дружбы" с правящей верхушкой, предпочитая иметь дело с новыми людьми, взявшими Цитадель под контроль и отчаянно пытавшимися избавиться от печати "империи зла" и прочих плюшечек, которые оставил стиль правления Филиппа и небольшого круга элиты. Но всегда существовал вариант двойной игры - и Купер не верил никому, кто заявлял о смене стороны. Он прекрасно понимал, что укрыться чертов бывший президент мог где угодно, хоть закопаться в песке по свою сраную шею.

К счастью, тоненькая ниточка, хвостик которой торчал из рассказа одного парня, оказалась едва ли не канатом и стоило ее потянуть - появилась целая версия. Которая, тем не менее, требовала тщательной проверки. Ее Купер и собирался осуществить, сцепившись с советниками и (не без помощи Джеды) вытребовать себе несколько человек, пару джипов и немного ресурсов на небольшую экспедицию. На хвост тут же упал неугомонный Дьюк, а за ним - вполне обжившаяся в Инис-Эйрин Сона. Брюнеточка очень часто появлялась перед глазами коммандера, пока Офелия была заперта в лазарете. Сона умудрялась не просто мозолить взор - она ухитрялась быть полезной. Приносила кофе, когда Купер сидел за полночь над перерисованными сотню раз картами; помогала разобраться в иерархии Цитадели, чтобы понять, где следует искать необходимые связи. За эти пару дней Куп стал воспринимать ее как свою личную секретаршу или даже второго Васкеза (правда от Соны было куда меньше шума). Рэйчел почему-то при виде Соны раздраженно фыркала, а Васкез смотрел на нее с таким подозрением, что Купер опасался за жизнь девчонки.

Впрочем, даже самая рьяная забота цитадельской брюнеточки не могла скрасить тоски по Офелии. Коммандер нарочно не совал к ней в лазарет носа, дабы не разбередить рану всякими развратными действиями и дать ей спокойно выздороветь и придти в себя. Однако он постоянно засылал кого-то в лазарет, чтобы узнать у дока Майрона, когда же его персика выпишут. Видимо, Майрон темнил, потому что Купер никак не ожидал увидеть Офелию вот так просто, у себя в кабинете. Когда девчонка, как шкодливая кошка, оказывается на столе коммандера, приминая своей аппетитной жопкой ценные бумаги, Купер буквально ощущает, как из его головы высыпаются все более-менее умные мысли и остается только одна.

- У тебя нет таких полномочий, - засранчески усмехается Куп, когда Лия принимается за угрозы. - Максимум ты можешь подговорить Рэйчел намазать меня зубной пастой ночью. Боюсь, на этом твоя месть и кончится, - он нависает над девчонкой, ловит своими лапами ее талию, скользит по спине и путается пальцами в длинных волосах. - Ну раз доктор разрешил, мы отправимся завтра утром. Но сначала отметим твое возвращение, - начисто забывая о двери нараспашку, Купер целует Офелию и поцелуй вполне мог бы перерасти в нечто большее, но его прерывает покашливание.

Когда Купер отрывается от Ли, первое, что он видит - полные какой-то грусти глаза Соны, а потом, над ее головой, бессовестно счастливую улыбку Васкеза.
- Тут... Кофе... - почти неслышно бубнит Сона, совсем не похожая на себя прежнюю, что бесстыже целовалась с Офелией под свистящими пулями. - Привет, Ли. Увидимся попозже, - и девчонка, поставив на краешек стола чашку, поспешила уйти, протисшувшись мимо Васкеза.
- А тебе чего, халамидник? - Купер смотрит на верного бойца.
- Да, хотел сказать, что Офелию отпустили от Майрона. Но, кажется, это все было излишне, - Васкез так радостно улыбается, что кажется, у него треснет лицо. - Ну тогда я пошел. Я дверь закрою, ага?
- Ебаная сваха, - качает головой Купер. - И это твой брат между прочим. Ладно, нам все равно здесь делать нечего. Пойдем куда-нибудь подальше и найдем чего-нибудь бухнуть, только в разумных пределах - нам же рано вставать, ты помнишь? - Купер помог Ли соскользнуть со стола и, прихватив кофе с собой, повел ее к сторону медотсека - где пустовала комната Лии, в которую Куп приходил только поспать пару часов за последние дни.

[NIC]Cooper[/NIC]
[STA]КОММАНДЕР САНТА[/STA]
[AVA]http://s5.uploads.ru/GdakK.png[/AVA]

Отредактировано Chris Argent (2017-01-09 15:34:02)

+1

25

[NIC]Ophelia[/NIC]
[STA]персик[/STA]

-Болтай-болтай, ты еще не знаешь, на что способен твой персик, - усмехаясь, говорит Ли, принимая долгожданный поцелуй коммандера. Она соскучилась по нему, очень сильно соскучилась, он даже не заглядывал на огонек в палату, экий поганец! Конечно, если бы он ходил к ней каждый день, то ее заточение продлилось дольше, поэтому пришлось чем-то пожертвовать. Офелия прижимается своим хрупким телом к коммандеру, обнимая мужчину и забываясь обо всем. Она задвигает ноги, пуская ренегата ближе и ладошкой скользит по ребрам, даже через ткань футболки чувствуя изученные шрамы. Офелии кажется, что этот стол сегодня пройдет свое очередное боевое крещение, но чье-то ненавязчивое покашливание отвлекает и ее, и Купера. В двери стояла Сона, необычно погрустневшая, и Васкез, с довольной рожей и улыбкой во все тридцать два.
- Увидимся, - с подозрением в голосе отвечает Офелия и провожает подругу взглядом, которая очень быстро, что ей несвойственно, скрылась из виду. Странно, очень странно.
Спрыгивая со стола, крошка Ли притормаживает у входа, где еще сиял, как самоцвет Васкез, - Эй, надо поговорить, найдешь минутку завтра..братишка? - Васкез, кажется, засиял еще сильнее, понимая, о чем они там будут говорить. Он давно этого ждал, чуть ли не готовился, пытался какую-то нелепую речь написать, но бросил. Она его сестра, и ничего тут лишнего говорить не нужно.

- Давно Сона за тобой ходит хвостом? - Офелия не злится, конечно, ей немного ревностно, кошки все же скребутся у нее на сердце, но кому как ни ей знать, какие девушки нравятся ее белому тигру, - Ты ведь понимаешь, что ты ей понравился? Очень сильно понравился. Так сильно, что привязала бы к себе, если бы была возможность, - Офелия знала свою подругу, знала ее методы и все ходы, даже ее тайные карты она видела сквозь ее рукава. Сона всегда получает то, что хочет, а сейчас она точно хочет Купера. В кабинете ее взгляд, хоть и до краев наполненный грусти, был устрашающим, она мимолетно сверкнула Лии, будто предупреждая, что добра ей лучше не ждать. Чертова сучка увлекается с головой.
- Не то, чтобы я ревную....это конечно не так, я просто предупреждаю, так, на всякий случай, - уточняя, словно бы случайно, а не намеренно, Офелия пытается скрыть свои истинные чувства, она заправляет прядь за ухо и опускает взгляд, прячась от взора коммандера.
Офелия кружит вокруг ренегата, как заведенная юла, пока они идут в медицинский отсек, где их ждет пустующая кровать, девочка ждала чего-нибудь вкусненького и даже тот факт, что ее Купер понравился Соне не омрачал этого вечера, наверное, подруге стоит вступить в здешний фанклуб, который негласно, но существовал.
- Не хочу бухло, хочу тебя, - капризничает Ли, стоит коммандеру завести речь о выпивке, не ей хватает сил и терпения дойти до их комнаты. Офелия утаскивает ренегата в какую-то старую кладовку или каморку, черт их разбери, запирая ее наспех и бросаясь на шею Куперу, целуя очень жарко и жадно, словно боясь, что всего этого не станет и ренегат исчезнет, станет призраком и испарится из ее рук.

+1

26

Коммандер улыбается, услышав слова Офелии. Ему никогда не надоест это, огонь в голубых глазах, тонкие руки на его плечах, опасная близость и адреналин, медленно закипающий в крови. Купер ловит девчонку в объятия и прижимает к стенке, не давая никуда деться (будто бы Ли пыталась сбежать, ага). Он не уверен, что дверь в чулан заперта, но ощущение опасности только подогревает атмосферу в этом маленьком пыльном закутке, где двоим даже стоять тесно.

Только целуя Ли в ответ, ренегат понимает, как он по ней скучал. И, черт возьми, она просто молодец что не стала терпеть и тянуть и попросту утащила его в первый попавшийся закоулок. Купер был идиотом, надо было сразу хватать Офелию на плечо и уносить подальше от любопытных Сон и болтливых Васкезов, подальше от всего света, чтобы ни одна блядь не посмела нарушить их уединение. А теперь тут, упираясь голой спиной в какую-то шершавую доску, легко удерживая Лию на весу, коммандер снова сходил с ума. Ее кожа, губы, ногти, пальцы, перекрестье ног за его спиной. Рай, ад, все вместе. Она его гибель, она его спасение. Она вернула ему стимул к существованию, она стала его причиной выживать в очередном бою. Раз за разом - лишь бы слушать ее сбивчивое дыхание, лишь бы зажимать ладонью ее громкий рот и прятать собственный рвущийся наружу рык в изгибе между ее шеей и плечом.

Коммандер снова говорит ей, что любит, целует и снова повторяет. Взгляды - зелень против синевы - перекрещиваются, воздух напоен электричеством и кажется синие искры бегают в светлых волосах Офелии, легким дымком испаряясь с ее горячей мокрой кожи. Он выпускает ее (через вечность?), помогает удержаться на дрожащих ногах, отыскивает в темноте те предметы одежды, которые хватило терпения снять.
- В комнату, бегом, - говорит ренегат, выпуская Офелию первой и хлопая ее по заднице. Восторг, а не девочка, так думает коммандер гордо и довольно улыбаясь.

Ночью бы, конечно, надо выспаться. И Куперу с Офелией удается выкрасть пару часов на сон, когда сил практически не остается и единственный выход - муторное, тревожное забытье, в котором полно каких-то странных видений, а после пробуждения еще пару минут не веришь, что это уже явь.

Коммандеру снится странный и путаный сон. В нем постоянно кто-то спорит или кричит, хлопают двери и воют моторы. Бесконечный коридор, вот Рэйчел, которая идет навстречу и хватает вдруг его за руку:
- Этой шотландской даме только что позвонили. Полагаю, наркоту вот-вот подвезут, - говорит она, но голос звучит как из бочки.
- Что за хуйня, Рэйч? - спрашивает коммандер и... Просыпается. Несколько минут ему требуется, чтобы восстановить события прошлого дня. Офелия мирно сопит на его груди и это, пожалуй, лучшее, что он видел за последние сутки (круче был разве что вид ее затылка). Купер вытер выступившую на лбу испарину и глянул на циферблат маленького старенького будильника. Цифры показывали безжалостные пять утра - примерно в такое время коммандер и собирался подниматься и покидать Инис-Эйрин, отправляясь в заведомо самоубийственную экспедицию. Он будит Офелию, пытается преодолеть ее попытку уложить его рядом с собой, но терпит крах.

Поэтому к месту встречи, у штаба, Ли и Купер весьма опаздывают. Однако и без них группа собралась. Свежеумытый и сияющий, как новенькая монетка Васкез, рядом с ним заспанная и злая Рэйчел; тут же Сона, переодетая в практичный комбез, вместо кокетливого; а за ней и Дьюк с выражением мрачной решимости на лице - копия своего старшего брата, разве что без бороды и пониже ростом. А еще Бренсон, который не упустил случая продемонстрировать свою верность ренегатам; Уоррен из взвода Эриксена. Команда мечты, словом.
- Ну что, больше ждать некого? - спросил Купер, привычно увешиваясь оружием. Автомат, пистолет в кобуру на бедре, ножи, запасные патроны... Он был настроен серьезно и эта серьезность как по электроцепи передалась всем остальным. Рэйчел молча обнимала Васкеза, не давая тому и рукой пошевелить; остальные проверяли оружие и только Сона ревниво разглядывала новенькую форму Офелии, на которой прибавилась пара нашивок.
- Тогда едем, - объявил Купер, первым забираясь в один из джипов и помогая влезть в него Офелии.
[NIC]Cooper[/NIC]
[STA]белый тигр[/STA]

+1

Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Альтернатива » Born To Die

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC