Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Teen wolf: the rebirth of chaos
Рейтинг: NC-21;
Система игры: эпизодическая;
Место действия: город Бейкон Хиллс, Калифорния, США;
Время действия: январь 2013 года.
STILES

Всемогущий Боженька, правообладатель статуса «самый добрый админ», а также главный покупатель магазина канцтоваров в БХ. Из себя выходит редко, но если уж выходит – то потом хрен вернёшь. В лихие 90-е закопал труп канона на заднем дворе и забыл где.

♦ JUDY

Серый кардинал Чаоса, овладевший мастерством вечного кармического спокойствия, в свободное время исполняет обязанности няни Боженьки. По всем вопросам оформления и за волшебными пи#дюлями стучитесь к ней.

♦ FRANKIE

Доктор Косякьер Всея Чаоса, крёстная мать клана сицилийских йобушков, гроза семи морей и одного холодильника, по совместительству правая рука мастера жопок не для в с я к о г о. Любит безнаказанно плевать в карму и рассылать стикер перчика. Специалист по связям с общественностью.

♦ BEATRICE

Хотели познакомиться с Бэтменом и Сантой в одном лице? Будьте любезны, любите и жалуйте – вот он, супергерой всея Чаоса, креативщик без страха и упрёка, маленький дружелюбный альтруист, готовый отГМить ваш эпизод во все поля, а после задарить вас ништяками.

Teen wolf: the rebirth of chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Партнёры » LUX IN TENEBRIS


LUX IN TENEBRIS

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i.imgur.com/S0uETnk.png

0

2

Нарцисса ищет ЛУЧШЕГО ЗЕЛЬЕВАРА, ГЕНИЯ, ТРИЖДЫ ЛУЧШЕГО ДРУГА, ГЕРОЯ И БЕЗОТВЕТНО ВЛЮБЛЕННОГО ХРАБРЕЦА!

http://media.tumblr.com/e9ac4ef990d8208c03bf7c36b90cd904/tumblr_inline_mg7s6p8lZE1ryvhhi.gif
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Северус Снейп| Severus Snape
17 y.o. | волшебник
студент Хогвартса, зельевар, участник клуба Искателей(?), умница-разумница, лоялен к ПС

Louis Garrel

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ХАРАКТЕРИСТИКА
Я не буду переписывать биографию из ГПВики. Все и так знают не особо радостную историю Снейпа. Однако, я сделаю пару зарисовок от лица персонажа, чтобы в лицах рассказать об отношениях Северуса не только с Нарциссой, но и с другими Блэками, и всеми, кто заполнил темный мирок яркими огоньками. Заявки к анкете не обязательны, однако общее отношение оставить придется, уж ничего не поделаешь.
«— я помню тот день, будто было было вчера. книга, что была у меня в руках была столь редким гостем в библиотеке, что я вцепился в нее тот час, как только увидел. пришлось сесть вдоль книжных рядов, потому что все столы были заняты. недалеко от меня сидела она. Лили. я никогда не называл ее «моя Лили», пусть и любил ее всем своим сердцем. безумно, сильно, невыносимо. ее рыжие волосы, уложенные красивыми волнами струились по плечам. красавица. разве существовала девушка в этом мире идеальнее, чем Лили? вокруг нее крутился этот придурок, Поттер. чистокровный, богатый, с напрочь отшибленной головой. Лили, конечно, на него не реагировала, но огоньки в ее глазах проскакивали. я сжал книгу пальцами и отвернулся, чтобы не смотреть. не глазеть и умирать от невозможности просто подойти и заговорить с ней. как раньше. Лили же не будет с ним встречаться, так? она слишком умна для него! но почему же он не уходит, почему? к компании присоединился Блэк и Люпин. Лили это начало раздражать. она шипела на них, ее глаза светились от возмущения и... восторга. нет. мне в это верить не хотелось. внезапно обзор передо мной закрылся. взгляд скользнул по стройным ногам в гетрах, краю юбки, выше, к подбородку и глазам. холодно -голубым. ледяным. равнодушным. она сказала : можно я здесь сяду? и я ответил : да. кто я такой, чтобы запрещать сидеть Нарциссе Блэк рядом со мной? она брезгливо опустила мантию, потом села на пол, красиво под себя подогнув ноги. изящно убрала прядь волос за ухо и открыла книгу. затихла. на самом деле, я подумал что это случайность. но на следующий день, Нарцисса бросила книги на пару рядом со мной и спросила, не занято ли здесь. Мальсибер, который иногда составлял мне компанию, не стал с ней спорить. никто не хотел спорить с Блэками. она сидела весь урок что-то записывая, совершенно не мешая. в столовой она проводила время лишь с Регулусом, коршуном наблюдая за тем, как он есть. потом история с библиотекой повторилась. в конце -концов, я сказал: тебе что-то от меня нужно? мне не хотелось, чтобы это прозвучало грубо. она не мешала, не хихикала, не приставала ко мне с глупыми вопросами. но Нарцисса лишь пожала тонким плечом и сказала : ага. хочу с тобой дружить. и хуже всего, что Нарцисса Блэк просто поставила меня перед фактом.»
«на четвертом курсе я познакомился с Беллактрикс Блэк. я и до этого слышал о ней много, но увидеть ее воочию было странно. Нарцисса уехала на Рождество домой, а я остался в школе. вместе с Лили. и Поттером, к сожалению. моей компании были не рады, пусть Лили и разговаривала со мной. Поттер ее отвлекал, веселил, нес всякую ересь. поэтому, когда Нарцисса прислала мне письмо о том, что будет в Хогсмите и хочет встретиться, я пошел. подарка у меня для нее не было, о чем я сказал сразу и честно. она рассмеялась, и подарила мне дорогую книгу. сказала, что это компенсация за ее несносный характер. а потом она познакомила меня со своей старшей сестрой. я всегда подозревал, что все Блэки красивые, но Белла была хищно-красивой. она сощурившись осматривала меня, словно пыталась понять, как мне сломать хребет. и тут я с ужасом осознал, что они очень похожи. Белла и Цисса. и нет, не в родстве, а в... безумии? излишней жестокости? я не знал. встреча эта оставила какой-то странный осадок.
после каникул Цисса вернулась и жизнь наша вернулась в привычное русло. но с каждым месяцем я видел, как она меняется. как она становиться привлекательнее, женственнее. как на нее засматриваются, как провожают ее взглядом. Нарцисса купалась в чужом внимании, в тех похотливых и заинтересованных взглядах. догадка накрыла меня не сразу, но я поняла, почему она дружит со мной. если я поддамся ей, если дам слабину, она пережует меня и выбросит. выбросит, как выбрасывала тех нерадивых, которым взглядом обещала все. а на деле не давала даже прикоснуться к руке.»
«где-то между третьим и четвертым курсом мой талант в зельеваренье шагнул далеко вперед. я вцепился в эту идею, как сумасшедший. вот она, моя стезя. моя сильная сторона. я штудировал книги, пробовал разные зелья, пользовался богатством и властью Блэков, чтобы достать тот или иной ингредиент. наши отношения с Лили накалялись. ей не нравилось то, что я дружу с Нарциссой. я пытался ей признаться, дважды. хотел, но не решался. а потом эти придурки, именующие себя Мародерами, начали издеваться надо мной. в глазах Лили начала появляться жалость, а это было... слишком. я закрылся в себе, углубился в учебу, отчаянно тоскуя по Лили. к сожалению, не моей Лили.»
«на шестом курсе Лили начала встречаться с Поттером. я узнал об этом случайно. сердце мое разбилось тот час. не было ничего, чтобы могло меня утешить. где-то в тот же момент Нарцисса сдружилась с Фридой Забини. отличной девушкой, понимающей в зельях, имеющей со мной в этом плане много общего. Нарцисса пыталась утешить меня. она лежала у меня на коленях, а ее белокурые волосы красивыми волнами рассыпались по моей мантии. она молчала или тихо напевала себе под нос, но никогда не говорила ничего из того, чего бы мне не хотелось слышать. я сказал : Лили была моим другом. а она почти жалобно ответила : но я тоже твой друг, Северус.»
— Северус первый друг Нарциссы в Хогвартсе. Реально самый первый. Он же первый замечает в ней изменения в сторону жестокости, надменности и равнодушия. Северус никогда изначально не воспринимал Циссу как "милую избалованную девочку". К тому же, Цисса часто покупала Северусу книги, ингредиенты для зельй, просто подарки и прочие вещи. Но взамен ему приходилось терпеть ее практически деспотичный характер. Нарцисса не скрывает, что будет использовать Северуса. А он не скрывает, что будет использовать ее. Северус понимает, что если он даст слабину, Цисса просто отвернется от него и разорвет его на части, переступит и пойдет. Ему каждый раз приходиться вести с ней борьбу.
— Северус будет пожирателем без вариантов. Двойным агентом или нет - это уж Вам решать. Однако, его нужно будет представить Лорду, и скорее всего, произойдет это же с легкой руки все тоже же Нарциссы. Возможно, она познакомит Северуса и Люциуса, порекомендует его, как талантливого зельевара. Люциус увидит в этом свою выгоду. Скорее всего, встреча Северуса и Лорда может состояться на помолвке Нарциссы и Люциуса. А может и нет, тут уж можно решить. Но (!) Северус будет сам хотеть вступить в ряды Пожирателей, что очень важно.
— Когда Нарцисса подружиться с Фридой, это подразумевает автоматическую дружбу с Северусом. Тут уже отношения нужно уточнять индивидуально, но скорее всего все будет в лучшую сторону.
— Отношения Лили и Северуса остаются каноническими. Так что, скорее всего, крупной ссоры не избежать. Сердце Северуса будет разбито, а его любовь отвергнута. Лили останется с Поттером, но возможно у Вас будет шанс все исправить, в плане восстановить дружескую связь.
— Мне бы очень хотелось, чтобы Северус подружился с Регулусом, но это уже не обязательно.
— Отношения Северуса с семьей. Огромная просьба раскрыть их в полной мере, окунуть нас в мир Снейпов и Принц.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Внешность остается на Ваш откуп, но можете использовать и иной вариант. Указанное описание не обязательно, как уже говорилось, но желательно. Северус - интереснейший талантливый персонаж. У него столько секретов, что ему могут позавидовать даже Блэки со своими скелетами. Так что если решили его брать, и уверены, что готовы развивать персонажа, берите! Мы Вам с радостью поможем! Сейчас уже три человека ждут Снейпа, сидят и гладят платочки. Пусть Вас не пугает безответная любовь. Если все так плохо, найдем Вам милую рыженькую девочку не-Лили или не рыженькую, как уж карта ляжет. Нам нужен наш Снейп!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ИГРА:

МОЙ ПОСТ

Сюда вставляем ЛЮБОЙ ваш пост

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

0

3

Рейгар ИЩЕТ ДРАЖАЙШУЮ СУПРУГУ

http://68.media.tumblr.com/13ce838c1dcc9f6085c6ef1e49bf8ea8/tumblr_inline_n09sij59sc1r0ly11.gif
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Николь Боунс | Nicole Bones
23 y.o. | полукровная волшебница
актриса, придерживается нейтралитета

Melanie Laurent

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ХАРАКТЕРИСТИКА
Немного о характере:
Красивая и талантливая, Николь с самого детства привлекала внимание окружающих, и достаточно быстро научилась этой привилегией пользоваться. Любительница покомандовать, она упрямая и стервозная, умело скрывающая все свои недостатки под маской невинного обаяния.
Николь актриса, и данный факт выражается в каждом ее слове и движении. Изящная и элегантная, женщина, способная очаровать практически любого. Быстро увлекается и столь же скоро теряет всякий интерес к предмету былой страсти.
Таких женщин боготворят, возносят и почитают те, кому никогда не оказаться с нею рядом. Вызвать интерес полуулыбкой, взглядом, одним приподниманием точеной бровки – ну разве ли это не высшее мастерство?
Красивая сучка, первоклассная стерва,  примерная девочка. В одном большом спектакле под названием «Жизнь» всегда найдется роль для примы большой сцены. А какая она на самом деле? Есть ли под блестящим фантиком хоть что-то стоящее, покажет, наверное, только вскрытие.
Немного из биографии:
Родилась и выросла во Франции, работала в театре. Познакомилась с Рэйгаром Боунсом сразу после окончания школы, во время обучения последнего в художественной мастерской при Лувре. Первая встреча, на удивление, не стала роковой. Молодые люди мирно общались, а после на пару лет в принципе исчезли из поля зрения друг друга.
Во время одного из гастрольных туров, когда трупу занесло в Ниццу, судьбы Рэйгара и Николь вновь пересекаются. Дабы на сей раз связаться довольно крепко.
Сложно сказать, что именно привлекло юную француженку в Боунсе. Вероятно, это был лишь порыв. Который в итоге закончился беременностью, пышной свадьбой и потерей ребенка.
Семейная жизнь не ладилась с самого начала, и причиной тому был не скоропостижный выкидыш. Точнее, не только он. Николь хотела эмоций, а Рэйгар с каждым месяцем закрывался от нее все больше. В молодой семье явно назревал кризис, который еще более усугубился, когда оба, по инициативе Боунса, вынуждены были переехать в Лондон.
Соединенное королевство никогда не привлекало Николь, и, оказавшись среди этих серых домов и туманных улиц, привыкшая к ясному небу и яркому солнечному свету, француженка все чаще срывается на муже, и все больше убеждается, что они с ним не пара.
Однако, судьба всегда была непредсказуемой девицей, и кто знает, как отреагирует ревнивая собственница, если на горизонте появиться взявшаяся буквально из ниоткуда соперница?
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Сразу скажу, что не хочу, дабы история Николь была завязана исключительно на муже. Мне очень хочется видеть эту даму на форуме, и несколько идей для интересного сюжета у меня есть, но я ни в коем случае ничего не навязываю и готов обсудить все детали. Одно единственное пожелание — приходи скорее, скучать я тебе точно не дам)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ИГРА:

МОЙ ПОСТ

В преддверии четырнадцатого февраля Косой переулок обычно всегда наполнялся покупателями — воодушевленными влюбленными, желающими впечатлить своих избранниц, забывчивыми мужьями, откладывающими поход за подарками на последний момент, но считающими этот праздник все еще значимым для их семейной жизни, и единичными скептиками, приходящими поглядеть на оживление, и обязательно желающими вставить пару-тройку циничных замечаний о «напрасной трате денег» и «пагубном влиянии маггловской культуры на достопочтенных магов».
Рэйгар вздыхал, торча за прилавком книжного магазина и поглядывая за слегка вспотевшее из-за морозного ветра окно. Календарь показывал уже двенадцатое, а поток клиентов увеличился совсем незначительно — учитывая, что в последнее время он и без того был достаточно скудным. Напряженная обстановка в стране затронула все сферы жизнедеятельности британских магов, но, пожалуй, наиболее пагубным ее влияние было как раз таки на торговлю. Некогда оживленный переулок, ярмарочный центр волшебного Лондона, если не всего Соединенного королевства, «радовал» глаз опустошенными лавками, которых с каждым днем становилось все больше, и обеспокоенными покупателями, ряды которых неумолимо редели, часто оглядывающимися за спину в страхе стать жертвой очередного нападения.
Боунс уныло провел ладонью по гладкой поверхности ближайшей к нему книжной полке, и устало выдохнул. Прошлый вечерок стал для него непростым, он до сих пор удивлялся, как умудрился проснуться утром вовремя, опоздав на работу всего минут на пятнадцать. Начальник, скептически осмотрев фигуру сильно потрепанного сотрудника, лишь махнул рукой, заявляя, что тому необходимо срочно выпить кофе. Из-за убытков, которые несла лавка в последние несколько месяцев, приходилось мириться с продавцов-наркоманом, обнищавшим художником, который соглашался трудиться за гроши, и даже вроде как неплохо справлялся, регулярно имея возможность получать дозу своего «стимулятора».
Разумеется, картина открывалась печальная — некогда достаточно воодушевленный, полный жизненных сил и планов на будущее, молодой волшебник скатывался все дальше, все ниже, и даже рождение дочери, событие, которое чуть больше года назад свалилось на плечи Рэйгара радостным грузом, не помогло избавиться от чувства, что все несется в пропасть стремительными темпами.
Он старался стать хорошим отцом и сносным мужем, но закончилось все окончательным разрывом с миссис Боунс, переездом на съемную квартиру, которую с трудом язык поворачивался таковой называть, и полным отсутствием в нынешних обстоятельствах контролирующих и сдерживающих факторов. Брат, впрочем, периодически наведывался в берлогу родственника, качал головой, закупал тому какой-либо снеди, но отказывался давать денег, зная на что именно они уже совсем скоро будут потрачены.
Рэйгара съедало это истощение, как моральное, так и физическое. Он понимал, что зашел слишком далеко, дальше, чем когда бы то ни было, и закончиться все это может очень печально, вот только причин останавливаться маг для себя уже не находил. Он и рисовать практически перестал в последние пару недель, периодически выдавая некоторые карандашные наброски, от которых так и веяло безнадегой и отсутствием всякой веры.
Убаюкиваемый тишиной магазина, углубившись в собственные печальные думы, Рэйгар, подпирая ладонью щеку, задремал и не сразу услышал, как звякнул колокольчик, сообщающий о приходе потенциального клиента. Спохватившись только когда поспешный цокот каблуков приблизился к нему вплотную, Боунс лихорадочно осмотрелся.
Женская фигуру, стоящая перед прилавком, была ему прекрасно знакома. Николь, как всегда, выглядела великолепно — аккуратно собранные в тугой хвост светлые волосы, темно-бордовая утепленная мантия, ослепительно-белый шарф и в тон ему перчатки, и пронзительный взгляд голубых глаз, тут же пришпиливший Рэйгара к полу, заставляя во всей красе ощущать всю глубину собственно никчемности.
- Здравствуй, муженек, - скептически ухмыляясь, бывшая миссис Боунс брезгливо осмотрелась. - Смотрю, твоя помятая физиономия не спешит привлекать клиентов. Что ж… - она фыркнула. - Я пришла сюда не за этим, - чуть наклонившись поближе к Рэйгару, который, ощутив терпкий аромат хорошо знакомых духов, почувствовал жжение в носу, и вынужден был отодвинуться, Николь резко хлопнула ладонью по прилавку. - Ты с похмелья? Или как там называется твой отходняк? Знаешь что, дорогуша…
Рэйгар поспешил перебить француженку, в чьем говоре все еще слышались нотки акцента родных краев, поднимая руку и пресекая дальнейшие попытки читать ему нотации.
- Зачем ты пришла, Николь?
Она поджала губы, но все же ответила.
- Мои родители приезжают послезавтра. Хотят повидать малышку Сьюзен, ведь на Рождество у них это не получилось. Они… - женщина скривилась. - В общем, они пока не в курсе, что мы не живем вместе. Потому, будь добр, явиться на ужин, и вести себя естественно, как самый радушный хозяин на свете. Понял?! - Николь угрожающе прищурилась, извлекая из кармана мантии мешочек, явно утяжеленный определенным количеством монет. - Тут хватит на приличную мантию. Я недавно получила гонорар за достаточно удачный спектакль, так что… Учти, я сумею определить, если ты решишь сэкономить на собственном внешнем виде в пользу сам знаешь чего. На твоем месте я бы не стала рисковать.
Удалившись так же стремительно, как и появилась, Николь не удосужилась услышать ответ бывшего благоверного, будучи полностью уверенной в том, что желаемого добьется. Капризная и упрямая, актриса лондонского магического театра в свое время не смогла отказать себе в капризе, затащив все же под венец Рэйгара Боунса. Последствия они оба разгребали до сих пор, не жалея лишь об единственном событии их совместной жизни -  рождении малышки Сью.
Дождавшись окончания своей рабочей смены, и с удовлетворением отмечая, что еще успевает заскочить в лавку к мадам Малкин, Рэй уже через пять минут входил в нужное помещение, попутно оное внимательно оглядывая. На глаза ему попалась стройная фигурка Лейлы.
- Здравствуй, - приветливо улыбнувшись, Боунс сделал несколько шагов в ее направлении. - Не поверишь, но я пришел к тебе по делу и за помощью — очень нужна приличная мантия для ужина с родителями бывшей жены… Впрочем, это долгая история, не буду нагружать тебя подробностями, - он ненадолго запнулся. - Поможешь?
Они с Лейлой можно сказать приятельствовали вот уже более полутора лет, с тех пор, как Рэйгар трудиться на просторах Косого переулка, и девушка в той или иной степени была в курсе его неудавшейся семейной жизни, правда не знала, что же стало основополагающей причиной развода. Впрочем, о пагубной своей привычке сам Боунс не горел особым желанием распространяться, и особенно сообщать людям, которые все еще пытались разглядеть в этом неудавшемся художнике хорошие качества.
- Лейла? У тебя все в порядке? - обратив внимание на слегка растерянный вид волшебницы, Рэй нахмурился.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

0


Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Партнёры » LUX IN TENEBRIS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно