Эрика:Как с такими клыками у Пети вообще челюсть закрывалась? Петя: Ты лучше спроси, как с такими клыками витя мне самую ценную часть тела доверил хд
(с) Эрика и Питер в кругу диссидентов
Пока Джей набирала номер и разговаривала с Гидеоном, куко скинула суку с плеча и уселась на нее
(с) Jean Devereaux
Mama Reyes
John Stilinski
Brian Robinson
Morgan Hayes
Beatrice-11
Chris-10
Dean-6
Sophie-6
Mephisto
Cole
Francheska
Theo
how i met your... uncle?
Teen wolf: the rebirth of chaos
Рейтинг: NC-21;
Система игры: эпизодическая;
Место действия: город Бейкон Хиллс, Калифорния, США;
Время действия: январь 2013 года.
STILES

Всемогущий Боженька, правообладатель статуса «самый добрый админ», а также главный покупатель магазина канцтоваров в БХ. Из себя выходит редко, но если уж выходит – то потом хрен вернёшь. В лихие 90-е закопал труп канона на заднем дворе и забыл где.

♦ JUDY

Серый кардинал Чаоса, овладевший мастерством вечного кармического спокойствия, в свободное время исполняет обязанности няни Боженьки. По всем вопросам оформления и за волшебными пи#дюлями стучитесь к ней.

♦ PETER

Трехтысячиметровый баловень судьбы и мастер жопок, любит бегать голым по лесу и во всеуслышание заявлять, что он «АЛЬФА», основная обязанность на форуме – учёт душ. Будьте осторожны и проверьте свою анкету несколько раз перед отправкой, ибо кусается больно.

♦ FRANKIE

Доктор Косякьер Всея Чаоса, крёстная мать клана сицилийских йобушков, гроза семи морей и одного холодильника, по совместительству правая рука мастера жопок не для в с я к о г о. Любит безнаказанно плевать в карму и рассылать стикер перчика. Специалист по связям с общественностью.

♦ BEATRICE

Хотели познакомиться с Бэтменом и Сантой в одном лице? Будьте любезны, любите и жалуйте – вот он, супергерой всея Чаоса, креативщик без страха и упрёка, маленький дружелюбный альтруист, готовый отГМить ваш эпизод во все поля, а после задарить вас ништяками.

VICTOR

Всем папам папа, укротитель мастера жопок и главный распространитель веры Чаоса в народные массы. Есть два режима: добрый доктор/злой доктор. Второй режим активируется редко, но метко, в основном из-за глупых вопросов. Возникли дельные идеи по поводу пиароблудства? Вам к нему.

♦ ISAAC

Мастер-золотые-ручки-из-нужного-места, даст фору любому интеллигенту, а по шкале серьёзности практически достиг максимального уровня. Предпочитает не участвовать в массовых безумствах, но падок на креативные проекты. За красивыми комплектами обращайтесь к нему.

Teen wolf: the rebirth of chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Флешбеки и флешфорварды » Я просто хочу быть как все

Я просто хочу быть как все

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/2jXrg.jpg
♫ Король и шут - свой среди чужих

{ Я просто хочу быть как все }

Время
ближе к полуночи

Место
вечеринка в доме одного из одноклассников Софи

Персонажи
Джейсон и Софи Холт

Очередность постов
Джейсон, Софи

Описание

Софи так устала жить в страхе. Она боялась своей сущности и желала быть просто обычным подростом с обычными подростковыми проблемами. Наверное по этому она решила попытаться быть обычной. На одной из школьных вечеринок она тайно добавляет в алкоголь несколько капель волчьего аконита, чтобы почувствовать опьянение. о вот хорошей затеей ли это было?

+1

2

Что можно подумать о той девушке, которая бродит где – то на вечеринке среди пьяных студентов. Точнее, чем она может там заниматься. К тому же, эта девушка тебе приятна и она тебе не чужой человек. В тот вечер Джейсон думал об этом и разрывался на части. Потому что он может за неё переживать, но и не в праве. Она свободная, молодая, подросток и вовсе не его девушка, чтобы беспокоится где и с кем. И это чувство мешало сконцентрироваться на чем – либо. Он схватил наушники, яростно воткнул провод в разъём телефона, включил музыку на всю громкость, что позволял телефон и наушники, а затем упал на кровать, которая мирно стояла за его спиной. Попытавшись абстрагироваться от не понимающего его мира, Джей закрыл глаза и стал покачивать ногой в такт импульсам, которые он ощущал в своих ушах. Парень проснулся от вибрирующего телефона, который лежал у него на груди. Взглянув одним полу-приоткрытым глазом на экран, его второй глаз невольно раскрылся сам. Это было сообщение от Софи. Третье сообщение. Из всех трех, он понял только одну просьбу - приехать. Потому что все остальное, это были какие то рандомные слова, набор букв и чисел со смайлами. Сразу было видно, что сообщение написано пьяными пальцами. Джейсон обрадовался этой новости, ведь не придётся сидеть вечером дома. И не важно, просто так приехать или приехать и забрать. Нужно просто ехать. А вдруг что – то случилось? Тем более требуется ехать.
Через 10 минут парень сидел в своём авто. На минуту Джей смутился, а стоит ли ему появляться в том месте, где толпа слышащих людей, да и тем более выпившие. Возможно, кто-то покосится на него, захочет съязвить или прикопаться. Белая ворона. Затем, мысли улетучились, Джейси завёл двигатель и направился к Софи. Путь по ночному городу занял около десяти минут. Долго искать дом не пришлось. Подъезжая к дому, где проходила вечеринка, можно было увидеть отдыхающую молодёжь, скопление машин и цветомузыку, которую можно было наблюдать из вне. Джейсону пришлось припарковать машину через три дома от назначенного места. Поскольку София немного пьяна, вряд ли она найдёт верный путь к машине. Логично будет, если он сам подойдёт и встретит её. Так парень и поступил.
На пороге стало ясно, что никакого фейс-контроля нет, а вход , можно сказать, свободный. Заходи и делай, что твоей душе угодно. Но для пятнистого, такого вида вечеринки были чужды, поэтому он решил ожидать снаружи. Ему даже и в голову не пришло, по какой причине Соня стала зависать где – то в такое время. А это началась примерно три недели назад. А что было три недели назад? Неприятный разговор про то, что она ненавидит себя, кем стала. Зачем себя ненавидеть, если ты теперь тот, кем будешь безвозвратно. Теперь это ты и никто больше. Ты есть…ты живёшь, дак будь… Джейсон и сам был таким, из обычно ребёнка он превратился в оборотня. Точнее узнает, что он не как все. Если глухонемой справился с этим, то София и подавно. Просто ей нужно это объяснить другими словами, не как до этого. А может причина была просто в подростковом периоде, совсем далеко от того, что надумал Джей. Он написал ей сообщение: - я приехал, ты выходить? Ему всегда не ловко, когда он пишет кому-нибудь смс, потому что он знает, что грамматически не правильно строит предложения. Теперь ему оставалось только ждать сообщения Софи, выйдет ли она или ему придётся входить в дом и искать её. В тот момент парень испытывал волнение, а сердце его стало биться в два раза быстрее. На душе, то и дело было облегчение. Вокруг была тишина.

Отредактировано Jason Holt (2016-11-22 23:38:50)

+1

3

Как же все это надоело. Жить в страхе, опасаясь за судьбу своих близких и родных, боясь смотреть в зеркало каждое полнолуние и ненавидеть собственную сущность.  Как же сложно было улыбаться людям в школе и смеяться вместе со всеми, когда зверь внутри тебя никогда не спит и ждет только случая чтобы вырваться на свободу. Никто не знал как тяжело ей приходится, все видят только миловидную маленькую блондиночку с кукольными кудрями и лучезарной улыбкой. Да, она привыкла играть свою роль, улыбаться друзьям и день за днем играть в пьесу под названием "нормальная жизнь". А так хотелось и в самом деле стать нормальной. Вернуться к обычной жизни, может быть уехать назад в Париж, где мама с папой уже пять лет считали ее без вести пропавшей. А может быть они даже похоронили ее. Софи не знала. Саманты Дюбуа больше не было, она наверное и в правду умерла в ту ночь, когда озверевший оборотень набросился на нее прямо на дороге. Девушка не знала как справиться с самой с собой, куда уж там пытаться справиться с кошкой, которая жила внутри нее...
  Музыка монотонно била по мозгам, а может Софи так просто казалось. На вечеринке было полно народу и девушка сидела на высоком стуле за самой настоящей барной стойкой. Да, у этого парня и собственная барная стойка была. Правда его имя Софи уже не помнила. Разум слегка туманился, потому как прежде чем выпить несколько алкогольных коктейлей, Холт решила добавить туда пару капель волчьего аконита. Слабость и помутнение, как от опьянения. Чем она только думала? В какой-то момент доля здравого смысла вернулась и блондинка достала телефон, набирая смску Джейсону, чтобы он приехал и забрал ее. Получилось не с первого раза, но в конце концов смысл все таки был донесен. Вздохнув, девушка допила очередной коктейль и попыталась прийти в себя, хотя это просто невозможно было сделать. Он же прибьет ее на месте, когда приедет. О чем она только думала, когда добавляла аконит в алкоголь? Все оборотни знают, что напиться им не удастся, даже если выпить весь алкоголь, который найдется во всем городе, был только один способ, о котором было известно лишь немногим. И врят ли ДЖейсон одобрит ее поступок. Софи чувствовала себя идиоткой, хотя с другой стороны была довольна тем, что добилась того, чего хотела.
  Так что когда ей наконец пришла смс, что Джейсон приехал и ждет ее у входа, девушка с готовностью попыталась слезть со стула. Но ее туфли ее подвели и она едва не упала на парня, который стоял рядом.

- Эй, ты не ушиблась? - спросил он, помогая ей вернуть равновесие.

Софи вдруг поняла, что дойти до выхода ей будет слишком сложно, а просить незнакомого парня ее довести быдет верхом глупости. Лишний раз показывать, на сколько она пьяна. И не важно, что причиной тому вовсе не алкоголь. Жестом руки Холт попросила парня немного подождать и снова взяла телефон, написав Джейсону ответ: - не могу выйти сама. Забери меня. Надо же, даже без ошибок. Прогресс. Убрав телефон, блондинка наконец вернула внимание своему спасителю. Тому самому, который не дал ей с позором свалиться на пол.

- Со мной все хорошо - наконец ответила она с улыбкой, надеясь что не выглядит слишком глупо. - Спасибо что подхватил. Эти чертовы каблуки так утомляют. Ты просто не представляешь как.

+1

4

Случилось то, чего Джейсон опасался больше всего. Ему все таки придется переступить через порог этого зловещего дома. По телу прошлась ни то волна страха, ни то словно его окатили кипятком. Ему не хочется быть посмешищем в глазах девушек и парней. Ведь у него тоже две руки, две ноги, два глаза (правда еще острые клыки и ген оборотня), но Джей все равно выделялся из толпы. Какая-то подсказка на его лице или поведение выдавали его. Не смотря на то, что он не понимал людей или люди не понимали его, ему не захотелось бы быть как они. Быть слышащим. У него есть свой язык, своя культура, свой взгляд на мир. Возможно, когда-либо это и закончится, но в данный момент глухота – это то, чем он является и это его способность. Способность не слышать чужую брань, не слышать случайных разговоров. Другой человек вряд ли сможет удержаться и не подслушать сплетни и тайны, а у Джеймса это получится, он это умеет. У него нету такого соблазна, которые имеют восемьдесят процентов людей на планете и в этом его уникальность, как и у остальных глухих. Но, к сожалению, для обычных людей он – изъян общества.
Вход был свободным, как это принято на вечеринках у молодого поколения. На середине или под конец вечеринки, не важно кто пришел или с кем ты танцуешь и целуешься. Главное, чтобы народа было большое количество, на остальное - наплевать. Поэтому Джейсон перешагнул через порог и очутился в другом мире. Цветомузыка, выпивка, люди танцуют или наслаждаются присутствием друг друга. Они улыбаются. Делают то, что Джейсон мало пробовал. Нотка завести присутствовала в его взгляде. Ему хотелось влиться в толпу и аналогично отдыхать, и вести безобразный образ жизни. Озираясь по сторонам, Софи было не наблюдать. Он пошел дальше в дом, углубляясь в его пьянящий магнетизм.
Он было хотел достать телефон и тыкать им в лицо, дабы узнать «видели ли такую девушку» или написать её имя в телефоне и показывать его с вопросительным лицом. К счастью, этого не пришлось делать.  Джейсон наткнулся на девушку, когда завернул за угол комнаты или большой гостиной, в которой находилась роскошная барная стойка, прямо как в фильмах. Блондинка стояла близ симпатичного парня и мило о чем-то беседовала. Голубки стояли в профиль, поэтому не составило большого труда опознать дикую гуляющую пятнистую кошку. Холт стояла немного пошатываясь из стороны в сторону. Координация была летающей. Подобное явление смутило Джея, ведь Софи не могла надраться на простой вечеринке. Сколько они выпивали, алкоголь не брал ни одного из них. Потягивание коктейлей было своего рода, как просто приятное времяпрепровождение. От недовольства, глаза Джейсона прищурились, а зубы сжались.
Подойдя к подруге, Джей положил свою руку на её правое плече, дабы привлечь внимание. Когда девушка повернулась, то на него напала какая-то не свойственна для него манера общения. Нервничая, он стал тараторить, невнятно показывать жесты, то и дело поглядывая на её собеседника. Осознав, что Соня не понимает, он попытался успокоиться и принялся чётко показывать то, что он говорил до этого.
- Ты позвала меня сюда, чтобы познакомить со своим новым бойфрендом? Если так, то мне это не совсем интересно. Я полагаю, что он и сам может отвезти или проводить тебя домой. – губы Джейсона повторяли слово в слово, а обе руки играли для незнакомца профессиональную симфонию неизвестного произведения. Кроме того, пьяные подростки также обратили внимание на немое кино и стали таращиться. Им не хватало только попкорна и 3D очков. Это накаляло обстановку. Джей вспылил не понимая сам из-за чего. То ли, что Софи была под шафэ, то ли из за симпатичного паренька рядом. Ему не приятно было здесь находиться и это читалось в его глазах. Все навалилось. Осознав, что Джейсон перегнул палку с обвинения и в сторону её нового бойфренда и вообще всего, он решил извиниться. Он сложил обе ладони друг к другу, как это делают в церквях, когда желают помолиться; таким образом он сделал жест на амслене «пожалуйста», а то есть мольба о прощении: - мне очень жаль за свое поведение, может мы просто пойдём? – Парень протянул руку девушке в надежде, что она его послушается.

+1

5

Каблуки? Ну да, не представляю, - с улыбкой говорил парень, повернувшись к Софи. - Так сними их и все, если понадобится, я и на руках тебя куда-нибудь унесу...

- Серьезно что ли? - хохотнула блондинка и этот смех показался ей самой каким-то уж очень нервным. Действительно, если этот парень пытается к ней подкатить и затащить таким образом в постель, ничего не выйдет. Ягуар внутри нее конечно ослаб, но не на столько, чтобы не разорвать ему глотку в считанные секунды. Тем не менее девушка продолжает улыбаться, мысленно думая, когда же наконец придет Джейсон.

И о чудо, он оказывается рядом. Положив ей руку на плечо, он привлек ее внимание и девушка с ласковой улыбкой повернулась к нему, намереваясь обнять.

- Джейсооон, наконец-то ты пришел. - протянула она пьяным голосом, протягивая руки к парню. - Я тебя уже заждалась, меня тут уже на руках куда-то уносить собираются, честное слово... - спохватившись, девушка понимает, что говорит вслух, а не показывает на языке жестов, так что смутившись, она улыбается Холту и старается стоять ровнее. Парень как-то странно на нее смотрит и выдает такую тираду, от которой челюсть просто отваливается сама собой. Ей не нужно слышать слова, чтобы понимать что Джей хотел сказать. Ей достаточно видеть его жесты рук, чтобы понять смысл.

- Ты позвала меня сюда, чтобы познакомить со своим новым бойфрендом? Если так, то мне это не совсем интересно. Я полагаю, что он и сам может отвезти или проводить тебя домой.

Несколько раз блондинка недоуменно смотрит то на парня, сидящего рядом, то на Джейсона, не понимая о чем говорит второй. Потом наконец до нее доходит смысл и она наконец захлопывает рот. Растерянно улыбнувшись, Софи пытается удержаться на ногах и показывает брату слова на языке жестов, при этом негромко повторяя их слух. Врят ли парень сидящий рядом что-то расслышал, но блондинке было как-то все равно.

- Ты все не так понял. Этот парень просто помог мне не упасть. Я едва не свалилась на него, вот и все. - прожестикулировала она, смотря на Джейса. Ее удивило такое поведение парня, тем более что он никогда раньше не бесился из-за парней, с которыми она встречалась. - Я знаю ты удивлен, но я немного пьяна. Кажется злоупотребила волчьим аконитом, так что едва держусь на ногах. Отвези меня домой...

Увидев протянутую руку парня ей на встречу, Софи с широкой улыбкой хватается за нее, решив что она прощена. Правда она еще не успела понять, что только-то проговорилась об аконите, который добавляла в алкоголь, так что разнос скорее всего еще был весь впереди. Сделав пару шагов, девушка снова чуть не упала, но успела ухватиться за Холта обеими руками, чтобы удержаться на ногах. Повсюду была толпа народа, музыка грохотала и отдавалась у груди глухим ритмом, а голова почему-то начала кружиться. Остановившись посреди комнаты, но все так же держась за руку Джейсона, Соф вдруг поняла, что аконит подействовал на нее убийственно. Силы заканчивались на ходу, перед глазами все плыло и казалось, что все сейчас просто уйдет из под ног. И он действительно покачнулся. Или просто рухнул. Или рухнула сама Софи, блондинка просто не успела этого понять...

+3

6

- Ты все не так понял. Этот парень просто помог мне не упасть. Я едва не свалилась на него, вот и все. – осмотрев не одобрительно парня с ног до головы, Джей фыркнул про себя: - «ну, молодец, герой. А дальше, наверное, тащишь всех на второй этаж?!». После объяснений Сони, он почувствовал её ладонь в своей. Нужно выбираться из этого логова, если бы не одно «но». Девушка была пьяна и поэтому каждый второй шаг удавался ей с трудом. Пошатнувшись, она схватилась за него, чтобы удержаться наплаву. Её движения были резкими и агрессивными. И как только она стала терять равновесие, он почувствовал, как она впилась когтями в его плоть, чуть разрезав футболку и теплый эпидермис под ней. Боли не было. Была обида за новую футболку. Чтобы она не упала вновь и не прихватила какого-нибудь красавчика с собой, Джей приподнял её на руки и понес к выходу. Это было вторым разом, чтобы он взял Софи на руки, а первый… в ту злополучную ночь, когда её покусала адская гончая. Для кого-то злополучный, а для кого-то и счастливый. Ведь он нашел её.
Покинув дом, Джейсон прошел метров десять, где поставил захмелелую девушку на землю. Ей следовало прогуляться своими силами, развеяться. Тем более, на улице было намного прохладнее и свежее, чем внутри. Ей станет полегче. Естественно, блондин не решился полностью отдать под контроль ей свое тело. Он держался рядом и поддерживал хрупкое тело. Пока они шли к автомобилю, Холт дважды поворачивался к её лицу и пытался на жестах устроить допрос: - «откуда она знает эту фишку про аконит?» и «что снова происходит?». Ведь подобное поведение уже не впервой. Вопросы то хорошие, да вот только младшая Холт никак не реагировала на вопросы. Да куда там… она вообще не смотрела на него. Приподняв правую бровь, он понял, что бестолку. Вздохнув, Джей смирился и просто пошел рядом контролируя девушку, идущую зигзагом. Как только они добрались до припаркованной машины Джейсона, он развернул пьянчушку к себе лицом. Она имела возможность облокотиться на машину, держать равновесие и разговаривать с Джеем. Бог, если он есть, любит троицу. Джейсон попробовал достучаться до девушки в третий раз.
- Ты мне, наконец, объяснишь…зачем тебе аконит? Ты… - сделав паузу, видимо подбирая слова, продолжил, - напилась! В прямом смысле. Что за горе у тебя случилось?! А если бы… - снова сделал паузу, подбирая слова до чего можно докопаться, - кто-то тебя вывел из себя и у тебя съехала бы крыша и твои клыки… много чего может случиться. Я понимаю, я не должен быть всегда рядом и контролировать твои действия, но ты мне не чужая. Поэтому, я имею право беспокоиться и… - тут Джей замолчал. Точнее он и так молчал, но руки его опустились. Он не знал куда их девать, следовательно и засунул их в карман. Глаза смотрели вниз. Достав одну руку из кармана, Джей потер свои глаза (большим и указательным пальцем). Скорее всего от усталости, поскольку не спал ночь. Некий дискомфорт. Вздохнув, он приподнял свои голубые глаза на Софи и хотел что-то еще сказать…его рука невольно приподнялась и собиралась строить предложения, но он одумался.
Звезды отдавали свой сокровенный свет над Бейкон Хиллс. Начинал слегка дуть освежающий «утренний» ветер. Звезд было мало, но не в количестве красота. Их было всего 13. Но они были яркими, потому что практически все люди спали. Джей мог видеть лицо и алые губы Софи лишь в свете засыпающей луны. Почти полнолуние. В городе выключены фонари.

Отредактировано Jason Holt (2016-12-25 03:16:02)

+1

7

Кажется на какое-то мгновение Софи потеряла сознание, потому что очнувшись обнаружила, что они находятся уже на улице. Джейсон донес ее на руках до машины и бережно поставил на ноги и Холт едва не упала. Усилием воли она осталась на ногах, хотя все вокруг до сих пор кружилось и вертелось. Проморгавшись, девушка посмотрела на Джейсона и глубоко вздохнула, хотя это мало помогло. Оперевшись спиной на машину, блондиночка приготовилась к разносу, который Джей по всему видимому собирался устроить прямо здесь.

- Ты мне, наконец, объяснишь…зачем тебе аконит? Ты… напилась! В прямом смысле. Что за горе у тебя случилось?! А если бы… кто-то тебя вывел из себя и у тебя съехала бы крыша и твои клыки… много чего может случиться. Я понимаю, я не должен быть всегда рядом и контролировать твои действия, но ты мне не чужая. Поэтому, я имею право беспокоиться и…

- Я устала. - непослушными руками девушка начала показывать то, что хотела сказать. Жесты получались вялыми, но Софи старалась. - устала быть такой... устала жить в страхе, что могу навредить кому-то. Джейсон, мне надоела такая жизнь. Я хочу снова быть нормальным человеком, учиться в школе, иметь друзей и родителей. У меня есть ты и я этому очень благодарна, но я не хочу постоянно бояться, что в любую минуту у меня может съехать крыша.

Теперь к плохому самочувствию прибавилось еще и желание разрыдаться, но девушка старалась сдержаться. Еще не хватало залить здесь все слезами, что бы Джейсон снова начал ее жалеть. Он всегда был к ней так добр, всегда поддерживал ее и оберегал, а она в ответ была лишь ходячей проблемой. Вина затопила девушку и она опустила руки, не зная что еще сказать. Он мог бы жить счастливо в своей стае, если бы не она. Ему бы не пришлось жертвовать своей жизнью ради нее, не пришлось бы ехать черт знает куда, только чтобы приглядеть за ней. Блондинка вытерла слезы. которые все таки стали катиться по щекам и шмыгнула носом, поднимая взгляд на парня.

- Прости меня, я опять накосячила... все твои беды только из-за меня... - прожестикулировала Софи, пытаясь выпрямиться. - Отвези меня домой, пожалуйста. - наконец отцепившись от машины, блондинка сделала пару шагов вперед, почувствовав как голова снова начинает кружиться. Все таки она наверное переборщила с аконитом, раз ей сейчас было так плохо. Больше всего хотелось домой, лечь в теплую кровать и уснуть, забыв про сегодняшний вечер. Она протянула руку к Дежейсу, коснувшись его ладони, безмолвно прося прощение за все, что сделала. За все эти годы.

+1

Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Флешбеки и флешфорварды » Я просто хочу быть как все

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC