Эрика:Как с такими клыками у Пети вообще челюсть закрывалась? Петя: Ты лучше спроси, как с такими клыками витя мне самую ценную часть тела доверил хд
(с) Эрика и Питер в кругу диссидентов
Пока Джей набирала номер и разговаривала с Гидеоном, куко скинула суку с плеча и уселась на нее
(с) Jean Devereaux
Mama Reyes
John Stilinski
Brian Robinson
Morgan Hayes
Beatrice-11
Chris-10
Dean-6
Sophie-6
Mephisto
Cole
Francheska
Theo
how i met your... uncle?
Teen wolf: the rebirth of chaos
Рейтинг: NC-21;
Система игры: эпизодическая;
Место действия: город Бейкон Хиллс, Калифорния, США;
Время действия: январь 2013 года.
STILES

Всемогущий Боженька, правообладатель статуса «самый добрый админ», а также главный покупатель магазина канцтоваров в БХ. Из себя выходит редко, но если уж выходит – то потом хрен вернёшь. В лихие 90-е закопал труп канона на заднем дворе и забыл где.

♦ JUDY

Серый кардинал Чаоса, овладевший мастерством вечного кармического спокойствия, в свободное время исполняет обязанности няни Боженьки. По всем вопросам оформления и за волшебными пи#дюлями стучитесь к ней.

♦ PETER

Трехтысячиметровый баловень судьбы и мастер жопок, любит бегать голым по лесу и во всеуслышание заявлять, что он «АЛЬФА», основная обязанность на форуме – учёт душ. Будьте осторожны и проверьте свою анкету несколько раз перед отправкой, ибо кусается больно.

♦ FRANKIE

Доктор Косякьер Всея Чаоса, крёстная мать клана сицилийских йобушков, гроза семи морей и одного холодильника, по совместительству правая рука мастера жопок не для в с я к о г о. Любит безнаказанно плевать в карму и рассылать стикер перчика. Специалист по связям с общественностью.

♦ BEATRICE

Хотели познакомиться с Бэтменом и Сантой в одном лице? Будьте любезны, любите и жалуйте – вот он, супергерой всея Чаоса, креативщик без страха и упрёка, маленький дружелюбный альтруист, готовый отГМить ваш эпизод во все поля, а после задарить вас ништяками.

VICTOR

Всем папам папа, укротитель мастера жопок и главный распространитель веры Чаоса в народные массы. Есть два режима: добрый доктор/злой доктор. Второй режим активируется редко, но метко, в основном из-за глупых вопросов. Возникли дельные идеи по поводу пиароблудства? Вам к нему.

♦ ISAAC

Мастер-золотые-ручки-из-нужного-места, даст фору любому интеллигенту, а по шкале серьёзности практически достиг максимального уровня. Предпочитает не участвовать в массовых безумствах, но падок на креативные проекты. За красивыми комплектами обращайтесь к нему.

Teen wolf: the rebirth of chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Личные эпизоды » handsome threat

handsome threat

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s6.uploads.ru/6r73v.gif
♫ sam smith - stay with me

{ handsome threat }

Время
14 января 2013, субботний вечер

Место
Бар "Illuminate"

Персонажи
Eric Maxwell, Jane Devereaux

Очередность постов
Джейн, Эрик

Описание

Джейн вышла на разведку. Что же это за еще один популярный бар в Бейкон Хиллс, который ворует клиентов у дяди Джея?! Девушка намеревалась разузнать о загадочном владельце и его деятельности. Но оказалось, что она уже знает все лучше, чем кто-либо другой...

Отредактировано Jane Devereaux (2016-11-13 17:26:28)

+1

2

- Черт!!! - ругнулась Джейн, остановившись на самом краю обрыва, когда Эрик успел ее подхватить, чтобы та не упала вниз. Бежать было больше некуда. Пропасть и холодная вода. Времени на раздумья совершенно не оставалось, а за двумя преступниками гналась полиция. Да, аферисты понимали, что не останутся безнаказанными в этой ситуации, но все же надеялись, что им удастся сбежать, выйти сухими из воды, как бы иронично это не звучало. Джейн в панике смотрела на воду, прикидывая, какая там глубина и сразу ли копы начнут стрелять по плавающим мишеням? А вокруг них был пустырь, до ближайшего дерева было не так уж и близко. Мозги отказывались думать, потому что дурацкое чувство страха затупляло все мозговые процессы. В таких ситуациях особенно важно держать голову холодной. Джейн уже хотела закричать из-за безысходности, но вдруг одна не слишком хорошая мысль промелькнула у девушки в голове.
- Эрик, у меня есть идея.

В этом году зима в Калифорнии выдалась чуть теплее, чем обычно. Температура днем составляла примерно шестнадцать градусов и людям приходилось надевать легкие куртки и плащи, но Джейн была против верхней одежды. Для нее одна единственная любимая куртка - это кожанка. А что? Она модная. Кожа никогда не выйдет из моды. Настроение у рыжей было чересчур боевое, потому что их недавний разговор с дядей не прошел бесследно. Пока Джин зарабатывает денежки у Джея в баре, так как сегодня ее смена, Джейн решила навестить очень похожее заведение. Бар "Illuminate". Она видела недовольное лицо Хоука, когда тот подсчитывал выручку и оглядывал помещение бара. Клиентов ощутимо уменьшилось, как и денег... Близняшки решили сходить на разведку по очереди, и первая на пост вступала старшая.
Деверо подошла к местному увеселительному заведению, над входом которого располагалась яркая вывеска, завлекая каждого желающего выпивки. Но так ли она хороша? В это время внутри должно быть много уже веселых людей намного старше Джейн, которая еще и школу-то не закончила. Но  здесь есть один весомый аргумент - она совершеннолетняя. Ну и владеет боевыми навыками на случай чего. Нет, она не боялась, но все же держалась настороженно и смотрела в оба, ибо этим гулякам только повод дай подебоширить. Массивная черная дверь, ведущая в атмосферу вечного праздника, тяжеловато поддалась девушке. В нос мгновенно ударил запах курительных смесей и чего-то приторно сладкого. Прямо перед Джейн появилась лестница, которая вела вниз и которую очень сложно увидеть в кромешной тьме. Ну зато лампы есть, хоть и тусклые. И как тут еще ноги не переломали?.. - да, Джи будет придираться теперь ко всему, потому что бар "Кэтти" для нее лучше и роднее., - Но, наверное, постоянные клиенты уже знают эту дорогу, как свои пять пальцев.
Лестница уходила все ниже и ниже, будто этот бар - центр Земли. А может так и есть? Его заносчивый и самовлюбленный владелец решил так заявить, кто он есть на самом деле? Не иначе, как пуп Земли. Наконец рыжая увидела ровный пол, запахи становились все ощутимее, а музыка - все громче. В помещении царил приятный полумрак, а Джейн со своим цветом волос выглядела как яркий софит. Естественно, она не осталась не замеченной несколькими парами мужских жаждущих глаз и некоторыми парами женских глаз, что смотрели на девушку с презрением и тихой завистью. Деверо обвела взглядом столики, посетителей и заприметила местечко у барной стойки. Уверенно и с гордо поднятой головой лисица прошагала к своему месту и мягко плюхнулась на высокий стул. Молодой бармен ловко подоспел и, подарив очаровательную улыбку, принял заказ "виски-с-колой".
- А тебе ли не рано, киса? - усомнился в возрасте Джейн парень за барной стойкой. Рыжая повернула голову к нему, прекратив более тщательно рассматривать помещение, и, протянув руку к черному тонкому галстуку юноши, схватилась за него, притянув к себе, - Ты разве не знаешь, что девушку о возрасте спрашивать не прилично? - она заглянула прямо в глаза бедному кролику, который попался в лапы лисы. Но что-то заставило Джейн резко переключиться. Она выпустила беднягу из цепких лап и повернула голову направо. Было достаточно темно, чтобы разглядеть лицо черного силуэта на таком расстоянии. Но рыжая продолжала всматриваться, а внутри тем временем нарастало чувство страха, и не ясно почему...

+1

3

Мне нужен крик твоей души. Клик от курка в виски.
Миг от любви до нет. Блик в темноте любви.
Визг стадионов мне. Три по цене одной.
Ми вместо ноты "До". До вместо ноты - ноль.

Я запыхался, мозг отказывался думать и адреналин сжигал последние остатки энергии. Как хорошо было бы сейчас отдохнуть, хотя бы несколько минут, но нет, нельзя сдаваться или кому-либо показывать свои слабости. Я совершал много ошибок, и только в этот раз, мне было совсем не жаль. Мы не сделали ничего плохого, просто задели своим поведением пару влиятельных людей, но не более. Пора было бы различать разницу, между тем, что можно делать, и что нельзя. Но риск иногда оправдывает средства, правда, в этот раз не оправдал. Мы остановились, разглядывая по сторонам места отступления, но казалось, что можно лишь прыгнуть вниз, но тогда есть вариант не выжить. С такой высоты, гладкая поверхность воды, становится бетонной.
- Быстрей, Джей. У нас нет времени.
Я уже готов прыгнуть. Я выхода для нас двоих совсем не видел.
Становится затворником как-то совсем не хочется.

Мне нужен шприц с ней внутри, приз за убитый вид.
Вниз на асфальт с утра. Спирт в глотку без причин.
С лиц оторвать печаль. Блиц-опроси меня.
Брысь, меня не влюбляй. Мышь, я лишь экземпляр.

Банальные истории никто не любит. Но моя история кажется еще более банальной, чем всё остальное. Ничего такого, что можно будет рассказать своим детям, если у меня вообще таковые будут. Я так решил, что моя история будет банальной. Пора закрывать эти страницы со всем безумием, которое периодически со мной происходит. С этой минуты, я просто Эрик. И если вас спросят, то вы ничего не видели, договорились?

Внутри немного душно. Из-за отсутствия привычного желтого освещения, еще и клонит в полусонное состояние, я начинаю понимать, почему в таких местах людей тянет выпить после долгого рабочего дня - это помогает не уснуть.
Я разворачиваю коробки, вытаскиваю содержимое - несколько недорогих бутылок виски, которые понадобятся для сегодняшнего вечера. Эта вечеринка лишь подтверждение того, чего я смог достичь долгим трудом и отлаживанием связей. Я провозился со всем этим уже несколько часов, придя сюда в полдень и до самого открытия. Сегодня много людей, некоторые мне кивают, когда я поднимаюсь на ноги, и выставляю бутылки на заднюю стенку бара. Я махаю рукой, музыка сегодня громче обычного, поэтому проще воспользоваться жестами.
Я нанял нового бармена пару месяцев назад, и теперь, смог развязать себе руки, занимаясь другими делами. Но почему-то, в большинстве своем, я всегда торчу здесь. Отгородив себя стойкой, я могу меньше контактировать с людьми, и больше погружаться в свои мысли, наблюдая и размышляя обо всём, что меня волнует. Это уже не деньги, это не связи и не бизнес, я размышляю о том, что мне делать дальше и что меня ждет. Не будет ли рецидивов у моего плохого самочувствия, хотя, я надеюсь, никто об этом никогда не узнает. Но закончив с коробками, я беру чистый стакан и наливаю добрую его половину виски, мне тоже нужно выпить и отметить сегодняшний успех. Люди все приходили и приходили, бар наполнился тихими разговорами, вперемешку с музыкой.
С другой стороны барной стойки, ко мне подошла Алиша - мулатка, ее платье было покрыто смесью блесток и бисера, оно блестело, отражаясь от редких световых рефлексов. Необыкновенно розовое. Девушка улыбнулась, и я поспешил ответить на улыбку. В глазах читались озартные огоньки. Ли всегда нервничала, перед выходом.
- Я начинаю по плану, десять минут? Все готовы.
Я киваю, протягивая ей свой стакан, и прекрасно зная, что она откажется, Алиша никогда не пьет до выступлений.
- Конечно, сегодня у тебя много публики. - Я подмигиваю. Она в ответ нервно стучит ладонями по барной стойке, кивает, и уходит к сцене. Мы с Алишей работаем вместе уже давно, и она самая постоянная переменная этого бара, с первого до последнего дня его работы.
- Э. Босс? - Йен окликнул меня, выдернув из размышлений. Я уставился на человека, которого он мне показывает. Если бы не бармен, я бы подумал, что увидел привидение. Хотя, кто знает, может так и было? Но Йен продолжал что-то говорить, про паспорт и про галстук, но я уже не слушал.

Я краду детей из детской спальни,
2 миллиона до утра отправь мне!
Если хочешь смотреть в её глаза,
Эти, baby, глаза, - или baby: bye, bye!

Отредактировано Eric Maxwell (2016-11-13 23:11:32)

+2

4

Yeah, save yourself
Oh darling save yourself
Oh won't you save yourself from someone else...

- Эрик... - я подбирала нужные слова, ведь скорее всего, мы больше не увидимся, - Беги отсюда, - сказала я твердо, глядя в родные, такие же испуганные глаза. Мы совсем не знали, что делать и куда бежать, но я была уверена, что должен попасться кто-то один. И я решила пожертвовать собой.
Я взяла его теплые большие ладони в свои и сильно сжала, на сколько могла. Я ужасно не хотела его вот так сейчас отпускать, хотела быть с ним как можно дольше, но лай собак и крики полицейских становились все ближе, - Ты не должен попасться им. Я со всем разберусь! - я знала, что Эрик на такое вряд ли согласится, ибо он не из трусливых, за что я его и полюбила. Я практически умоляла его уходить, бежать как можно дальше, потому что, если он попадет за решетку, то пропадет там, чего я не могла позволить.
Это чувство... Я просто ненавидела прощаться. Так же было и с сестрой. Я очень долго переживала расставание, но я вынуждена проститься с еще одним любимым и дорогим мне человеком.
- Прошу, Рик, уходи! - не выдержав, я уткнулась в крепкую грудь парня, вдыхая его аромат, оставляя в памяти. Но перед смертью не надышишься...

http://65.media.tumblr.com/2de1baa950a47c400fafc1033a91a90c/tumblr_nnya5rJ5yh1rmdc91o1_250.gif
Молодой бармен не совсем понимал, что происходит и что я с ним делаю или собираюсь делать. Но, все же, ничего плохого я не подразумевала. Возможно, пока. За моей спиной уже началось шоу с легко одетыми танцовщицами. Нужно бы взять на заметку, что в нашем баре тоже не помешало бы сделать какое-нибудь развлекательное шоу или хотя бы крутые конкурсы с выпивкой. Я улыбалась также очаровательно, пока бармен не окликнул своего босса.
- Ты что, боишься меня? - я негромко рассмеялась. А вот как раз и главное лицо сего увеселительного заведения пожаловало. Честно говоря, я не знала, кто это мог быть - мужчина или женщина, но я направила взгляд в ту же сторону, что и Йен. Знаете как в фильмах ужасов? Черный силуэт находить в углу плохо освященной комнаты и, когда за окном сверкает молния, то у силуэта появляются какие-то очертания. Вот тоже самое было и тут. Только вместо молнии - мелькающее разными цветами прожекторы. Я чуть прищурилась, пытаясь разглядеть босса. Видно, что телосложение принадлежало мужчине. Я уже хотела было поздороваться, но остановила этот порыв... Учуя запах человека своим лисьим нюхом. До боли знакомый и приятный, что захотелось закрыть глаза и наполнить легкие этим ароматом. Удар. Я почувствовала сильный удар сердца, отчего оно забилось чаще. Я уже и думать забыла о Йене и его галстуке, который отпустила еще минуту назад. Силуэт не двигался и смотрел четно на меня, я это чувствовала. Чувствовала этот цепкий, железный взгляд на себе. Со стороны мы казались манекенами, которых поставили стоять друг напротив друга. Слишком знакомая ситуация. Я начала догадываться, но не хотела этого признавать. Почему? Не думала я, что вот так мы встретимся... Это ты...
Непонятное чувство переполняло все моё существо. Я была безмерно рада и в то же время ужасно обижена. Почему? Почему он не нашел меня раньше?! После того нашего расставания у обрыва, я надеялась, что он вскоре найдет меня, как только все устаканится с полицией, но...
Я снова начала контролировать свое тело и, ловко спрыгнув с высокого стула на пол, захотела убежать совсем или хотя бы выбежать на улицу, дабы получить глоток свежего холодного воздуха. А еще хотелось плакать, но этого я уж точно никогда не покажу на людях. Я в один миг добежала до лестницы и уже наступила на первую ступень, как что-то одернуло меня. Здравый смысл? Зов сердца? Или эти флюиды, что испускал мой хороший знакомый? Я чувствовала, как ком подкатывался в горлу, и как защипало в носу. Ноги тоже немного подводили - подкашивались. Не выдержав, я села на ступеньку, закрыв рот рукой, чтобы вдруг не закричать. Но это не в моём характере, ни в коем случае. Он ведь тоже узнал меня, тем более видел моё лицо. Все же все были заняты развлечениями и до рыжей девушки им не было никакого дела - там на сцене танцевали гораздо интереснее. Никто не должен был видеть мою слабость. Это было позволительно только Джин и... Эрику.

+2

5

- Я не могу уйди, Джи. Я.. - Я выдыхаю, пытаясь привести свои мысли в порядок. - Я не могу. Оно не стоит того. Ты сошла с ума.
Я не злился, но страх вперемешку с адреналином, создавал похожий эффект. Не дело оставлять ее в передряге, особенно когда она так нуждалась в том, чтобы выпутаться из нее.
И что мне делать дальше в одиночестве, куда мне бежать, а главное, какой это имеет смысл? Всё, что происходит и происходило, все является какой-то пародией на голливудский боевик, то ли его начало, то ли его конец - я не знаю. Но меня окружали клише, и эти же клише могли нас погубить.
Вокруг было так красиво, вода сзади была очаровательно-голубого цвета, словно она не угрожала жизни, и никогда не была способна на такую глупость. Обманчиво, глупо, как и вся ситуация, которая произошла с нами.
Я обнял девушку, позволив себе на секунду расслабится, словно мы снова находились где-то на вечеринке, нас окружала тьма и запахи сигарет и духов. Было бы хорошо. Тогда мы были счастливы.
- Прости меня за всё.
У меня в горле ком, который все не исчезает, и не дает нормально дышать. Я беру лицо Джейн в ладони, стараясь его запомнить. В последний раз.
Звук сирен становился ближе и ближе. Я не хотел уходить. Я просто не мог.

дайте мне просто умереть

Было бы здорово, если бы мне просто показалось. Просто так было проще. Стряхнул с себя пелену бреда и пошел дальше, забыв обо всем на свете. Но нет. Я точно знал, что мне не показалось.
Мои ноги превратились в желе, и даже если бы я хотел, скорее всего я бы не смог пойти, мне нужна была передышка, хотя бы несколько секунд, чтобы обдумать всё то, что происходит прямо сейчас. Но времени не было, хотя мне казалось, что оно остановилось. Йен ошарашенно смотрел, пока я не сделал шаг, потом, словно забыв, начал дальше протирать стаканы, слегка покачивая головой.
- Все с ума сошли. - Вынес вердикт он, и я почти смог улыбнуться.

Я пытался жить дальше, не обращать внимание на мысли в своей голове, на всё то, что происходило со мной в то время, пока я прятался. Я до сих пор помню те чувства, которые полыхали во мне, горели даже мысли, мне было жарко и температура моего тела поднималась выше, чем показывал градусник. Я не мерз, мне всегда было жарко, огонь пылал внутри, ощущение очень похожее на простуду, только оно не проходило от жаропонижающих, и только вода остужала меня изнутри, но и она быстро сгорала. Я болел. И не мог понять, если это была болезнь, то как я так легко выжил? Не хочу, чтобы это повторилось.
Я должен был догнать ее, нам стоило поговорить о том, что произошло, почему она здесь, почему в этом городе, и на долго ли. Я всегда давал себе отсчет в том, что произошедшее не должно повторятся, и во избежание подобных ситуации, нам стоит забыть друг о друге. Но вот Джейн здесь. Я уже был готов побежать, дойдя до выхода из клуба, но застал девушку сидящей на лестнице. Она сидела, склонив голову. Возможно, плакала. Почему ты плачешь, Джейн? Что произошло? Может, она пришла ко мне за помощью, а я не успел среагировать вовремя, спугнув ее? Не знаю.
Но мне было страшно.
Я подошел ближе, и схватив девушку за руку, потянул к себе, я обнял ее, чтобы успокоить. В такие моменты нам не требовалось слов. Никогда. И ничего с того момента не изменилось.

+1

6

Никто из нас сейчас не мог мыслить здраво. Эрик отказывался бросать меня на произвол судьбы, и на его месте я бы поступила так же, но все же стоило попробовать его уговорить. Мой отец несомненно может вытащить меня из полиции, но это повлечет за собой огромные проблемы в семье и возможно меня чего-то лишат, отправят в ссылку или, что еще хуже, никогда больше не позволят видеться с сестрой. Но сейчас, именно в этот момент, все казалось такой мелочью, таким незначительным. Сейчас есть только я и он. И пропасть с холодной водой, из которой будто какая-то сила призывала нас прыгнуть вниз. На улице уже царил полумрак и холодный ветер пытался остудить наши чувства и эмоции, но в таких моментах держать голову холодной очень непросто.
- Я знаю, что делаю! Поверь мне, меня отец вытащит, а тебя отправит за решетку на всю жизнь!!! - я повышала голос, чтобы докричаться до мужчины, но мгновенно одернула себя, потому что поняла, что нас могут услышать. - Эрик, я боюсь... - на выдохе сказала я, когда Максвелл заключил меня в свои объятия, будто в защитный кокон. В его руках я чувствовала себя, как за непробиваемым щитом, уходили все тревоги и переживания и именно в такие моменты я понимала, что все будет хорошо. Но сейчас я боялась в это верить, боялась давать себе ложную надежду.
- Я боюсь, что больше тебя не увижу. - прошептала я трясущимися и мокрыми от слез губами, взяв ладони Рика, которые покоились на моём лице, в свои. Я сама не заметила, как начала плакать. Никто не должен видеть моих слез. но Эрик не никто. Он - всё...

Какой толк в том, что я сижу на лестнице и чуть ли не рыдаю от такого внезапного сюрприза? Сердце разрывается. Что делать? За столько времени разлуки увидеть родное лицо и... не доверять ему. Я помню. Я помню, как это было. Помню, как мы расстались. Я была готова пожертвовать собой, ради нас! Но Эрик меня предал. Сдал следователю с потрохами! И сбежал. В тот роковой день я была ужасно зла на него, на себя, на весь мир. Я очень хотела увидеться с Джин, но могла лишь поговорить с ней по телефону, чтобы она услышала лишь мои всхлипы. Мне нужна была поддержка. Я не хотела верить во все то, что рассказал мне отец о побеге Рика. Я до последнего ждала звонка или сообщения от него, но телефон продолжал невыносимо молчать. Не помню, сколько я тогда пробыла в своей комнате, но это была жуткая депрессия. Я ничего не ела, не открывала окна, не выходила на улицу. Этот период времени просты выпал из моей жизни. Примерно тогда Джин положили в психиатрическую лечебницу. И только это могло вырвать меня из застывшей реальности, я хотела поехать во Францию, но отец сказал, что я не могу уезжать из города, пока все дела с полицией не устаканятся. Так была получена новая доза депрессии ещё и от того, что я не могу помочь Джин.
Я услышала быстрые тяжелые шаги в мою сторону. Что мне нужно делать? Что говорить? Раздвоение личности: одна моя сущность хотела просто растаять в родных объятиях и забыть обо всем, а другая же твердила, что Максвелл предатель и лжец. Что наша любовь была похожа лишь на игру ради одной единственной аферы. Но одно я знаю точно - нужно со всем разобраться.
Да, это были шаги Эрика, он застал меня на лестнице. Впрочем, я предполагала, что при нашей встрече, о которой я не думала так скоро, он просто напросто сделает вид, что не знает меня. И я убежала, думая, что он меня отпустит и ничего не скажет. Как тогда... Но мужчина молча потянул меня за руку и прижал к груди, взгромоздив подбородок на мою макушку. Я ничего не могла поделать, слишком тяжело было противиться этому порыву чувств, ведь я почти что всхлипывала, но проглотила тот ком обиды и злости, что стоял в горле и сказала лишь одно слово. Уверена, что громкая музыка и гул посетителей не смогли его заглушить.
- Предатель.
https://49.media.tumblr.com/1c7df1f634798fd700b3c92f24a29505/tumblr_nz3gsecPVl1r0unplo1_500.gif

Отредактировано Jane Devereaux (2016-11-28 19:28:50)

+1

7

Мигалки находились совсем рядом, но за пышной растительностью и сумерками вечера, их было практически незаметно. Можно было подумать на секунду, что мы затерялись в закаулках леса, но нет, мы были тут как на ладони, и бежать нам действительно было некуда.
- Ну, посижу год-другой, делов то.
Я подмигнул, пытаясь выглядеть как можно более оптимистичным. Но все было не так.
- Будешь ждать меня?
Я улыбнулся. Хотя и через силу. Мне было вовсе не смешно. Внутри все прожигало огнем, было больно, больно и тошно. Столько убегать и ради чего? Чтобы нас поймали и мы были словно крысы в мышеловке. Если подкупить нужных людей, еще можно будет скостить срок.
Первая машина остановилась в пяти метрах от нас. Я уловил звук рации, но больше ничего разобрать не мог. Видимо, патрульному был приказ дожидаться подкрепления и не лезть ни во что самостоятельно. Я опустил взгляд на Джейн, и пожал плечами.
- Скоро все закончится.
Вторая и третья машина, останавливаться так далеко не стали. Выбежали люди с оружием.
- Руки вверх!

ведь я обычный псих
- Не совсем то, что я хотел от тебя услышать.
Я нахмурился, слегка отступив назад. Проведя рукой по своим волосам, я мотнул головой, выражая тем самым свое непонимание происходящего. Сложно было сразу понять о чем она говорит, что я сделал не так, и как именно, по ее мнению, я ее предал. Предатель. Такими словами не бросаются в приличном обществе. 
- Например, "привет" было бы более к месту. Или "я скучала". Но предатель? Как-то грубо, тебе не кажется?
Меня не оскорбляло ее обвинение, но я не понимал, что за эти три секунды я успел натворить такого, за что мне придется оправдываться. Ох уж эти женщины, вечно эти внезапные перемены настроения.
Я понимал, что нам стоит поговорить, но не знал с чего начать.
- Пойдем на улицу, нам нужно подышать.
Я пустил девушку вперед, чтобы она поднялась по ступенькам и вышла на улицу. Воздух был чистым и действовал отрезвляюще. Фонари отбрасывали резкие тени на редкие лужи в асфальте, я старался не думать о происходящем, а просто плыть по течению, ведь так всегда проще. Но меня не отпускало волнение, которое засело в моей глотке, словно кусок чего-то ледяного. Что я тут забыл? Почему то одна половина меня хотела как можно быстрее сбежать из этого места, а другая не разрешала делать подобные глупости необдуманно. Хотя чего тут обсуждать то? Она меня ненавидит и смотреть на меня не хочет, зачем все эти фокусы?
Никогда не любил эту вежливость просто ради вежливости, это нечто похоже на какое-то глупое лицемерие, типичное поведение англичан, которым совсем не интересно знать как твои дела, даже если они сами спросили. Лучше просто заткнуться и валить отсюда.
Стоило мне отвернуться на секунду, как я получил пощечину, и перед моим ночным городом озарились яркие звезды, но к сожалению, они исходили из моей же собственной головы, точнее это были искры из глаз. Ауч.
- Хороший удар.
Я потер больную щеку. И почувствовал какой-то странный импульс в себе, словно меня ударило электрическим зарядом. Потом, в своих глазах я почувствовал какой-то странный жар. Что-то пошло не так.

+1

Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Личные эпизоды » handsome threat

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC