Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Teen wolf: the rebirth of chaos
Рейтинг: NC-21;
Система игры: эпизодическая;
Место действия: город Бейкон Хиллс, Калифорния, США;
Время действия: январь 2013 года.
STILES

Всемогущий Боженька, правообладатель статуса «самый добрый админ», а также главный покупатель магазина канцтоваров в БХ. Из себя выходит редко, но если уж выходит – то потом хрен вернёшь. В лихие 90-е закопал труп канона на заднем дворе и забыл где.

♦ JUDY

Серый кардинал Чаоса, овладевший мастерством вечного кармического спокойствия, в свободное время исполняет обязанности няни Боженьки. По всем вопросам оформления и за волшебными пи#дюлями стучитесь к ней.

♦ FRANKIE

Доктор Косякьер Всея Чаоса, крёстная мать клана сицилийских йобушков, гроза семи морей и одного холодильника, по совместительству правая рука мастера жопок не для в с я к о г о. Любит безнаказанно плевать в карму и рассылать стикер перчика. Специалист по связям с общественностью.

♦ BEATRICE

Хотели познакомиться с Бэтменом и Сантой в одном лице? Будьте любезны, любите и жалуйте – вот он, супергерой всея Чаоса, креативщик без страха и упрёка, маленький дружелюбный альтруист, готовый отГМить ваш эпизод во все поля, а после задарить вас ништяками.

Teen wolf: the rebirth of chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Гостевая » Гостевая 2.0


Гостевая 2.0

Сообщений 101 страница 120 из 223

1


Добро пожаловать на Teen wolf: the rebirth of chaos!
События разворачиваются после начала третьего сезона сериала и далее следуют по авторскому сюжету.

Связь с администрацией:
Stiles Stilinski - skype:evgafun2013  icq: 661822002
Judy Spencer - skype:anna-marie.  icq: 583003008
Peter Hale - skype: domine_caeli
Francheska Valentine - vk: id241507931 icq: 676512135
Beatrice Volpe - skype: procto_ya icq: 9062620

Внешности, проходящие по акциям, можно занять только с одобрения амс

Придержанные внешности:

Jason Momoa - бессрочно [за Tessa]
Oliver Sykes - бессрочно [за Beatrice Volpe - Morrison]
Thomas Sangster - бессрочно [за Francheska Valentine]
Robbie Kay - бессрочно [за Francheska Valentine]

Придержанные роли:

http://s8.uploads.ru/GC7nt.gif

+1

101

Red написал(а):

Вот в аську бы я с радость постучался, но не могу найти ваш номерочек. Видимо, я слепой на ночь глядя

там в шапке есть, но я сейчас добавлю)

0

102

вопрос к обожаемым амс: могу я забить внешность прямо на совсем-совсем? заявка в нужные еще не готова, но скоро будет..и я очкую за внеху) таки можно, можно?  http://s3.uploads.ru/QU8np.gif

0

103

Jean Devereaux написал(а):

вопрос к обожаемым амс: могу я забить внешность прямо на совсем-совсем? заявка в нужные еще не готова, но скоро будет..и я очкую за внеху) таки можно, можно?

ты ж в чате сама все эти холивары читала хд
в банке иди выкупай внешность, иначе, видимо, никак:c

0

104

Francheska Valentine написал(а):

ты ж в чате сама все эти холивары читала хд

с матерью меня не путай хд

Francheska Valentine написал(а):

в банке иди выкупай внешность, иначе, видимо, никак:c

ага, понял-принял)

0

105

Jean Devereaux написал(а):

с матерью меня не путай хд

о п я т ь
да чёж такое хд

Jean Devereaux написал(а):

ага, понял-принял)

я тебе займу как сделаешь)

0

106

Francheska Valentine написал(а):

о п я т ь
да чёж такое хд

близнецы ж  http://s019.radikal.ru/i634/1610/d0/c100c37dc122.png

Francheska Valentine написал(а):

я тебе ЗАЙМУ как сделаешь)

точнее, как накопишь хд

0

107

Jean Devereaux написал(а):

точнее, как накопишь хд

ты можешь взять займ в банке хд

0

108

Доброго времени суток)
Не уверен, что оно понадобится, но бережёного, как говорится
Придержите, пожалуйста внешность Sean Grandillo)

0

109

змеёныш написал(а):

Доброго времени суток)Не уверен, что оно понадобится, но бережёного, как говоритсяПридержите, пожалуйста внешность Sean Grandillo)

доброго времени!
Держим прекрасного до 21.11)
Вдохновения!

0

110

змеёныш написал(а):

Доброго времени суток)
Не уверен, что оно понадобится, но бережёного, как говорится
Придержите, пожалуйста внешность Sean Grandillo)

*пищит от восторга* приходите скорее :зз

0

111

я понимаю, что мне особо разницы и не будет в заполнении, но всё же: мне идти по полной или акционной анкете?)

0

112

Amadeus Wilcox
Доброго времени суток! По полной)

+1

113

Olife Ann Liv
вечера снова)
у Лидии перманентное лоу в связи с учебой. она с нами, по возможности пишет посты и на удаление не идет.

+1

114

здравствуйте! захотел к вам присоединиться, но не знаю какую роль взять..не подскажете?

0

115

добра с:
заявка на фейри [#19] никак не отпускает. можно ли пригласить заказчика? хотелось бы задать пару вопросов, да и в общем-то узнать, где это лучше сделать. заранее же поинтересуюсь, обязательно ли знание канона aka просмотр сериала или же информации, предоставленной вашим форумом и гуглом, будет вполне достаточно?

0

116

первый написал(а):

здравствуйте! захотел к вам присоединиться, но не знаю какую роль взять..не подскажете?

доброго Вам дня :) а Вас интересуют каноничные или неканоничные роли?

petricor написал(а):

добра с:
заявка на фейри [#19] никак не отпускает. можно ли пригласить заказчика? хотелось бы задать пару вопросов, да и в общем-то узнать, где это лучше сделать. заранее же поинтересуюсь, обязательно ли знание канона aka просмотр сериала или же информации, предоставленной вашим форумом и гуглом, будет вполне достаточно?

хаюшки :з
Заказчика приглашу обязательно. Однако я была бы Вам признательна, если бы вопросы непосредственно по самой расе фейри Вы задавали мне. Вы даже одну серию не смотрели? Знание канона не обязательно, так как мы отошли от сюжета сериала и пошли по авторской сюжетной ветке, но всё же  желательно разбираться в персонажах и событиях :) но а вообще помощь ведь никто не отменял, если что - нас тут таких помощников шесть человек (не включая Виктора и Айзека), по любым возникающим вопросам касательно канона и тд не стесняйтесь обращаться.

0

117

люди добрые, смените эйдану пароль, а то сносил браузер и потерял всё

0

118

хух, смог зайти я всё таки с;

petricor написал(а):

petricor

привет - привет; теперь я тут и готов ко всем твои вопросом. мы можем поговорить с тобой тут в лс или скайп; всё будет так, как удобно будет именно тебе  http://s2.uploads.ru/9kM5a.gif а я пока втихушку буду орать от счастья

0

119

Francheska Valentine скорее всего неканонические, мужской пол, лет до 24..

0

120

первый написал(а):

скорее всего неканонические, мужской пол, лет до 24..

я тут такой противный и влезу; хотел написать заявку на лучшего друга. он был оборотнем. мы с ним потерялись в своё время. он бежал от кого - то или на оборот, гнался за кем - то. эту часть я так официально ещё не продумывал. но с ним, мы прожили столько всего, что можно писать книгу. если что, то я готов помощь во всём. с;

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Гостевая » Гостевая 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно