Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Teen wolf: the rebirth of chaos
Рейтинг: NC-21;
Система игры: эпизодическая;
Место действия: город Бейкон Хиллс, Калифорния, США;
Время действия: январь 2013 года.
STILES

Всемогущий Боженька, правообладатель статуса «самый добрый админ», а также главный покупатель магазина канцтоваров в БХ. Из себя выходит редко, но если уж выходит – то потом хрен вернёшь. В лихие 90-е закопал труп канона на заднем дворе и забыл где.

♦ JUDY

Серый кардинал Чаоса, овладевший мастерством вечного кармического спокойствия, в свободное время исполняет обязанности няни Боженьки. По всем вопросам оформления и за волшебными пи#дюлями стучитесь к ней.

♦ FRANKIE

Доктор Косякьер Всея Чаоса, крёстная мать клана сицилийских йобушков, гроза семи морей и одного холодильника, по совместительству правая рука мастера жопок не для в с я к о г о. Любит безнаказанно плевать в карму и рассылать стикер перчика. Специалист по связям с общественностью.

♦ BEATRICE

Хотели познакомиться с Бэтменом и Сантой в одном лице? Будьте любезны, любите и жалуйте – вот он, супергерой всея Чаоса, креативщик без страха и упрёка, маленький дружелюбный альтруист, готовый отГМить ваш эпизод во все поля, а после задарить вас ништяками.

Teen wolf: the rebirth of chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Гостевая » Гостевая 2.0


Гостевая 2.0

Сообщений 81 страница 100 из 223

1


Добро пожаловать на Teen wolf: the rebirth of chaos!
События разворачиваются после начала третьего сезона сериала и далее следуют по авторскому сюжету.

Связь с администрацией:
Stiles Stilinski - skype:evgafun2013  icq: 661822002
Judy Spencer - skype:anna-marie.  icq: 583003008
Peter Hale - skype: domine_caeli
Francheska Valentine - vk: id241507931 icq: 676512135
Beatrice Volpe - skype: procto_ya icq: 9062620

Внешности, проходящие по акциям, можно занять только с одобрения амс

Придержанные внешности:

Jason Momoa - бессрочно [за Tessa]
Oliver Sykes - бессрочно [за Beatrice Volpe - Morrison]
Thomas Sangster - бессрочно [за Francheska Valentine]
Robbie Kay - бессрочно [за Francheska Valentine]

Придержанные роли:

http://s8.uploads.ru/GC7nt.gif

+1

81

Боже... любимая вафля...
пригреете у себя?
помогите с ролью определится, хотелось бы конечно кого-то каноничного, если они вам нужны...

0

82

ностальгия написал(а):

помогите с ролью определится, хотелось бы конечно кого-то каноничного, если они вам нужны...

доброго дня)
интересует женская или мужская роль?)

0

83

это не особенно важно
если кросспол не запрещен, могу и там и там
хотелось бы прийти в пару, или возможно сестрой/братом...
возраст тоже обсуждаем

0

84

ностальгия написал(а):

это не особенно важно
если кросспол не запрещен, могу и там и там
хотелось бы прийти в пару, или возможно сестрой/братом...
возраст тоже обсуждаем

Кросспол у нас не запрещён)
Если хотите именно канона, могу предложить вам Кору Хейл или Малию Тейт - родственники и друзья у девушек уже имеются в виде Дерека и Я-Альфа!-Питера)
А заявку на шерифа не рассматриваете? Я вас залюблю и игрой как личной, так и сюжетной обеспечу!)

0

85

ностальгия написал(а):

это не особенно важно
если кросспол не запрещен, могу и там и там
хотелось бы прийти в пару, или возможно сестрой/братом...
возраст тоже обсуждаем

Извиняюсь за то что влезла )
если вам не принципиально канон нужен, я очень жду Мэла Коннорса, он в нужных есть )))
но это конечно только в том случае, если вам никто из канонов не приглянется. ни в коем случае не хочу оказаться коварным игроком, пытающимся всеми возможными способами уговорить вас взять неканона ))

Отредактировано Sophie Holt (2016-11-14 23:18:43)

0

86

доброго) меня заинтересовала роль Габриэллы Вольпе. Как понимаю её выгнали из клана, или просто бросили? Какая у неё сюжетная линия? Возможно ли её дальнейшее обращение, если к этому придёт?

0

87

охотник, Доброго времени вам!
Нет, Габриэллу не выгнали из клана и не бросили, просто она осталась в Италии, во Флоренции, а ее муж и дети переехали во Францию, на данный момент они в Бейкон Хиллс ( все трое детей есть на форуме). Габриэлла, как и многие члены клана, решила приехать в БХ в виду всего, что происходит.
Сюжетная линия у нее может быть поправлена под пожелания, но ключевые моменты это то, что у нее весьма жестокий характер, и когда кланы охотников начнут спорить о том, как поступать с происходящим в Бейкон Хиллс, вполне может ставить палки в колеса своему же клану, в том числе встать на сторону охотников, желающих смерти всем существам, а может и не встать, и преследовать цель забрать сына и разлучить их с сестрой.
Так что тут вам стоит рассказать свои пожелания)
Обращение возможно
Могу дать вам другой, более удобный вид связи для обсуждения. Или кидайте свои контакты под скрытый текст)

0

88

Спасибо) я ещё  подумаю над ролью, так как заинтересовали ещё пару вариантов из клана

0

89

Охотник написал(а):

Спасибо) я ещё  подумаю над ролью, так как заинтересовали ещё пару вариантов из клана

не за что, задавайте все вопросы, которые будут)
с радостью на них отвечу)
в шапке в этой теме есть мой скайп и аська) в любое время можете написать)
а если не секрет, то кто заинтересовал?

0

90

один охотник из клана)

0

91

Доброго дня)
Неканона-школьника я же могу создавать, так?
Вернее, и анкета-то уже есть, ее только чуть подправить в соответствии с реалиями мира.
Любопытство - не порок, и, надеюсь, просто человек может приткнуться в игре с фотокамерой и журналистскими школьными расследованиями?))

0

92

Nataniel Wood
Доброго времени суток!)
Разумеется, может! А при желании ещё и в различные истории влипать будет!)

0

93

охотник написал(а):

один охотник из клана)

они все охотники)
но да ладно) буду ждать вашего выбора) будет сюрпризом)
вдохновения вам, при выборе)

0

94

я думал об Иво Вольпе

0

95

охотник написал(а):

я думал об Иво Вольпе

оу) один из самый жестоких охотников в нашем клане. Не такой жестокий, как Габриэлла, в отличии от нее, все же помнит золотое правило кодекса Вольпе - ценить жизнь всех существ и не убивать ради забавы.

0

96

у меня плохо выходит играть девушек, потому когда наткнулся на него решил, что самое то) а какой сюжет у него и возможно ли обращение?))

0

97

охотник написал(а):

у меня плохо выходит играть девушек, потому когда наткнулся на него решил, что самое то) а какой сюжет у него и возможно ли обращение?))

обращение возможно у любого охотника, тут как говорится вам руки развязаны) даже если став оборотнем или другим сверхъестественным существом, вы уйдете из клана (правда это будет грустно). Так как Вольпе следуют правилу и не убивают ради забавы и ценят любую жизнь - то в их рядах охотники, ставшие оборотнями - не изгоняются и не убиваются ( пока сами не убьют кого-то и это не будет доказано)
по сюжету, Иво скорее всего будет первым, кто заметит, что с Беатрис происходит что-то не то, когда в нее вселиться дух Фейри, и возможно в какой-то момент присоединится к карательному отряду Фейри, которые будут ее искать. Только если отряд хочет убить сбежавшего Фейри и им неважно, что будет с человеком, то Иво точно хочет спасти сестру. он может как объединиться с братьями и двоюрной тетей, в поисках средства спасения и изгнания духа, так и действовать самостоятельно.
Не исключен вариант, что он ее поймает раньше отряда и запрет в подвале, думая как спасти. ( это все относится к прямому сюжету игровому) по личным отношениям: С Трис, Юпитером и Хуаном толком не виделся с их лет девяти, когда они переехали во Францию. Были совместные охоты, приезды в гости, но не очень тесное общение. Так что насколько близки и крепки родственные узы - тут целое поле для фантазии. Но вообще, с Трис Иво общался чаще, ввиду ее неконтролируемой агрессии. Только если ее брат и отец помогали с этим справиться через спокойствие, то с Иво Трис стремилась к разрушению и он ей помогал. (охота, стрельба по мишеням и т.д.), поэтому когда пропал Хуан, Беатрис в первую очередь обратилась за помощью к Иво, потому что во-первых он бывший военный, во-вторых - он как никто другой понимал ее состояние.
В остальном же, можно придумать и расписать что угодно. Заявки по тому такие и не большие, что бы свобода действий и фантазии могла быть по максимуму и не ограничивать в мыслях.
Ну вот примерные наброски, все, разумеется, можно корректировать и менять в зависимости от пожеланий)

0

98

Здравствуйте. Я тот, кто спрашивал про оборотня-паука. Увы, но тогда мне в голову ничего мудрого не пришло и я решил забить на эту затею. Но желание присоединится к вам ещё горит внутри меня и я нахожусь в раздумьях.
Вопрос первый, демоны Они разрешены к регистрации? Они же могут вселиться в человека или же нет? я любитель необычных ролей, извиняюсь за это
Кицунэ - это что-то вроде оборотня, только с рождения или же это духи, которые вселяются в людей ака Ногицунэ? Я с этим моментом немного не понял.

0

99

Доброго времени вам!
Попробую сориентировать вас)

Red написал(а):

Кицунэ - это что-то вроде оборотня, только с рождения или же это духи, которые вселяются в людей ака Ногицунэ? Я с этим моментом немного не понял.

Кицуне - это вид оборотней, просто у них не выражается это как у других. У Кийуне вокруг человека аура светящаяся в форме животного, чаще лисы. Это свечение видят оборотни.

Red написал(а):

Вопрос первый, демоны Они разрешены к регистрации? Они же могут вселиться в человека или же нет?

Пока у нас нет такого вида. Но опять же, если вы очень хотите именно такую ветку, то при предоставлении обоснуя, плюсов и минусов этого вида, то вполне возможно, что мы добавим их в бестиарий.
так же, вы можете постучать мне в аську, в скайп или я могу дать вам страницу в вк, что бы все обсудить)

Red написал(а):

я любитель необычных ролей, извиняюсь за это

не стоит извиняться) интересные роли - это хорошо, и мы всегда с радостью поможем определиться   и подыскать варианты)

0

100

Beatrice Volpe - Morrison
Так, аура. Понял, спасибо.
Вот с обоснуем проблемы, потому что пока никак моя головушка варить не хочет. А то бы давно мог уже писать анкету на оборотня типо паука
Вот в аську бы я с радость постучался, но не могу найти ваш номерочек. Видимо, я слепой на ночь глядя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Гостевая » Гостевая 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно