Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Teen wolf: the rebirth of chaos
Рейтинг: NC-21;
Система игры: эпизодическая;
Место действия: город Бейкон Хиллс, Калифорния, США;
Время действия: январь 2013 года.
STILES

Всемогущий Боженька, правообладатель статуса «самый добрый админ», а также главный покупатель магазина канцтоваров в БХ. Из себя выходит редко, но если уж выходит – то потом хрен вернёшь. В лихие 90-е закопал труп канона на заднем дворе и забыл где.

♦ JUDY

Серый кардинал Чаоса, овладевший мастерством вечного кармического спокойствия, в свободное время исполняет обязанности няни Боженьки. По всем вопросам оформления и за волшебными пи#дюлями стучитесь к ней.

♦ FRANKIE

Доктор Косякьер Всея Чаоса, крёстная мать клана сицилийских йобушков, гроза семи морей и одного холодильника, по совместительству правая рука мастера жопок не для в с я к о г о. Любит безнаказанно плевать в карму и рассылать стикер перчика. Специалист по связям с общественностью.

♦ BEATRICE

Хотели познакомиться с Бэтменом и Сантой в одном лице? Будьте любезны, любите и жалуйте – вот он, супергерой всея Чаоса, креативщик без страха и упрёка, маленький дружелюбный альтруист, готовый отГМить ваш эпизод во все поля, а после задарить вас ништяками.

Teen wolf: the rebirth of chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Гостевая » Гостевая 2.0


Гостевая 2.0

Сообщений 61 страница 80 из 223

1


Добро пожаловать на Teen wolf: the rebirth of chaos!
События разворачиваются после начала третьего сезона сериала и далее следуют по авторскому сюжету.

Связь с администрацией:
Stiles Stilinski - skype:evgafun2013  icq: 661822002
Judy Spencer - skype:anna-marie.  icq: 583003008
Peter Hale - skype: domine_caeli
Francheska Valentine - vk: id241507931 icq: 676512135
Beatrice Volpe - skype: procto_ya icq: 9062620

Внешности, проходящие по акциям, можно занять только с одобрения амс

Придержанные внешности:

Jason Momoa - бессрочно [за Tessa]
Oliver Sykes - бессрочно [за Beatrice Volpe - Morrison]
Thomas Sangster - бессрочно [за Francheska Valentine]
Robbie Kay - бессрочно [за Francheska Valentine]

Придержанные роли:

http://s8.uploads.ru/GC7nt.gif

+1

61

К неканоничным друидам мы относимся сугубо положительно) а уж если Вы ещё и по акции этого друида возьмёте - цены Вам не будет)

Боюсь, они все молоденькие у Вас в акции, а заправлять кругом нет желания, да и придержана глава уже))
Хотела на внешность взять Tilda Swinton и не обязательно друидом, просто показалось, что для нее подойдет эта расса. Я в полном поиске короче, хотелось бы привязки к имеющимся персонажам, хоть какой-то.

0

62

Мимо_пробегало написал(а):

Боюсь, они все молоденькие у Вас в акции, а заправлять кругом нет желания, да и придержана глава уже))
Хотела на внешность взять Tilda Swinton и не обязательно друидом, просто показалось, что для нее подойдет эта расса. Я в полном поиске короче, хотелось бы привязки к имеющимся персонажам, хоть какой-то.

Мы и так старались сделать их постарше хд
Оу... А Вы не рассматриваете фейри?

0

63

Оу... А Вы не рассматриваете фейри?

Честно говоря нет..
Я не помню их в сериале, а все, что не появлялось, для меня пока дико смотрится (как тот человек-паук писавший выше)
А что, есть с фейри какая-то идея?

0

64

Мимо_пробегало написал(а):

Честно говоря нет..
Я не помню их в сериале, а все, что не появлялось, для меня пока дико смотрится (как тот человек-паук писавший выше)
А что, есть с фейри какая-то идея?

я когда описывала расу, предполагала, что Суинтон может быть одной из фейри.
Из-за специфичной внешности.
Но раз не рассматриваете, то и нет смысла тогда затрагивать эту расу) вернёмся к друидам. Может, у вас есть конкретные идеи по поводу привязки Вашего неканона к существующим каноничным персонажам? В том числе и к персонажам акционным

0

65

Может, у вас есть конкретные идеи по поводу привязки Вашего неканона к существующим каноничным персонажам?

Кроме как знакомства с Дитоном и приезда в БХ для\за помощью пока идей не было. Но и это не принципиально, как я уже говорила, еще размышляю, будет ли это вообще играбильно и актуально.

0

66

Мимо_пробегало написал(а):

Кроме как знакомства с Дитоном и приезда в БХ для\за помощью пока идей не было. Но и это не принципиально, как я уже говорила, еще размышляю, будет ли это вообще играбильно и актуально.

Вы можете быть какой-нибудь противницей главы Круга, прибывающего в БХ. Вы считаете, что от этой женщины добра в конечном счёте ждать не приходится и что её идея фикс по восстановлению баланса на самом деле должна привести к какому-то другому результату. Дитон - Ваш друг, с которым Вы тут же связываетесь и предупреждаете его о своём приезде и о грядущих событиях, после чего вскоре сами прибываете в БХ. А дальше как вписать Вас в основной сюжет - это уже наша головная боль, я так думаю. Что касается остальных игроков... ну, личные эпизоды и выяснение отношений никто не отменял ведь) может подадут Вам какие интересные идейки ещё)

0

67

Спасибо Вам за идеи и ответы на вопросы. Я подумаю еще, попробую в тему "Хочу к вам" написать. Если других вариантов не будет, то остановлюсь на этом.
Хорошего вечера!

0

68

Мимо_пробегало написал(а):

Спасибо Вам за идеи и ответы на вопросы. Я подумаю еще, попробую в тему "Хочу к вам" написать. Если других вариантов не будет, то остановлюсь на этом.
Хорошего вечера!

Ой, да совершенно не за что в самом деле:з обязательно туда отпишитесь, может у ребят возникнут идеи по поводу Вашего друида. Ну или не друида. Так то акций у нас много, да и  в нужных хватает заявок) В общем, думайте, решайте, будем очень рады Вам в любоей ипостаси :з

0

69

доброго времени суток)
придержите для меня, пожалуйста, замечательную

Код:
Cora Hale за [i]прыткой[/i]

благодарю~

0

70

прыткая написал(а):

доброго времени суток)
придержите для меня, пожалуйста, замечательную

благодарю~

здравствуйте, сейчас сделаем:)

0

71

и подскажите, пожалуйста, мой персонаж может проходить по упрощённой анкете?)

0

72

прыткая написал(а):

и подскажите, пожалуйста, мой персонаж может проходить по упрощённой анкете?)

Здравствуйте, пока Ческа не видит, что я отнимаю ее хлеб, отвечу:
Да, конечно может, при условии, что в краткой информации все важные моменты будут указаны) ) Вдохновения вам!)

0

73

Beatrice Volpe - Morrison
спасибо за ответ)
скажите ещё, я уже достала вопросами, но мне важно: персонаж уже был на вашей ролевой такой? За него кто-нибудь играл? Или я первая и можно будет вершить свою историю с нуля?)

0

74

Beatrice Volpe - Morrison написал(а):

Ческа не видит

http://s019.radikal.ru/i605/1610/37/60fa1e261863.png Ческа всёёёёё видит

прыткая написал(а):

скажите ещё, я уже достала вопросами, но мне важно: персонаж уже был на вашей ролевой такой? За него кто-нибудь играл? Или я первая и можно будет вершить свою историю с нуля?)

был и играли, но так как прошла реорганизация и в принципе до нее за персонажа играли достаточно недолго, можете дерзать и вершить историю с нуля)

0

75

Добрый день, у  меня вопрос по поводу профессии для анкеты, могу иметь свой бар? Или какие тут есть варианты, в этом направлении? Смотрю в профессиях все ниши заняты.

0

76

eric написал(а):

Добрый день, у  меня вопрос по поводу профессии для анкеты, могу иметь свой бар? Или какие тут есть варианты, в этом направлении? Смотрю в профессиях все ниши заняты.

Добрый день!
Конечно вы можете иметь свой бар или любой другой бизнес, подходящий к такому городку, как Бейкон Хиллс ( понятно, что у нас тут нет нефтяной империи или чего-то подобного). Только если вы планируете быть владельцем какого-либо заведения и т.д., то в анкете надо будет рассказать ( вкратце, не обязательно прям детально), как этот бизнес, или в данном случае бар у вас появился.
Будем вас с нетерпением ждать и вдохновения вам! Если будут еще вопросы, мы с удовольствием на них ответим)

0

77

Спасибо, заверните, мне тогда Дэвида Джинтоли, я жду Джейн и буду писать анку.

0

78

eric написал(а):

Спасибо, заверните, мне тогда Дэвида Джинтоли, я жду Джейн и буду писать анку.

Всегда пожалуйста!
Внешность за вами до 14.11) При необходимости продления, сообщите заранее) Вдохновения вам и ждем в наш уютный дом)

0

79

йо, ребят, а придержите за мной Ksenia Solo )))
грасиас)))

0

80

йад написал(а):

йо, ребят, а придержите за мной Ksenia Solo )))
грасиас)))

Внешность за вами до 15.11)  Вдохновения с анкетой)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Гостевая » Гостевая 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно