Эрика:Как с такими клыками у Пети вообще челюсть закрывалась? Петя: Ты лучше спроси, как с такими клыками витя мне самую ценную часть тела доверил хд
(с) Эрика и Питер в кругу диссидентов
Пока Джей набирала номер и разговаривала с Гидеоном, куко скинула суку с плеча и уселась на нее
(с) Jean Devereaux
Mama Reyes
John Stilinski
Brian Robinson
Morgan Hayes
Beatrice-11
Chris-10
Dean-6
Sophie-6
Mephisto
Cole
Francheska
Theo
how i met your... uncle?
Teen wolf: the rebirth of chaos
Рейтинг: NC-21;
Система игры: эпизодическая;
Место действия: город Бейкон Хиллс, Калифорния, США;
Время действия: январь 2013 года.
STILES

Всемогущий Боженька, правообладатель статуса «самый добрый админ», а также главный покупатель магазина канцтоваров в БХ. Из себя выходит редко, но если уж выходит – то потом хрен вернёшь. В лихие 90-е закопал труп канона на заднем дворе и забыл где.

♦ JUDY

Серый кардинал Чаоса, овладевший мастерством вечного кармического спокойствия, в свободное время исполняет обязанности няни Боженьки. По всем вопросам оформления и за волшебными пи#дюлями стучитесь к ней.

♦ PETER

Трехтысячиметровый баловень судьбы и мастер жопок, любит бегать голым по лесу и во всеуслышание заявлять, что он «АЛЬФА», основная обязанность на форуме – учёт душ. Будьте осторожны и проверьте свою анкету несколько раз перед отправкой, ибо кусается больно.

♦ FRANKIE

Доктор Косякьер Всея Чаоса, крёстная мать клана сицилийских йобушков, гроза семи морей и одного холодильника, по совместительству правая рука мастера жопок не для в с я к о г о. Любит безнаказанно плевать в карму и рассылать стикер перчика. Специалист по связям с общественностью.

♦ BEATRICE

Хотели познакомиться с Бэтменом и Сантой в одном лице? Будьте любезны, любите и жалуйте – вот он, супергерой всея Чаоса, креативщик без страха и упрёка, маленький дружелюбный альтруист, готовый отГМить ваш эпизод во все поля, а после задарить вас ништяками.

VICTOR

Всем папам папа, укротитель мастера жопок и главный распространитель веры Чаоса в народные массы. Есть два режима: добрый доктор/злой доктор. Второй режим активируется редко, но метко, в основном из-за глупых вопросов. Возникли дельные идеи по поводу пиароблудства? Вам к нему.

♦ ISAAC

Мастер-золотые-ручки-из-нужного-места, даст фору любому интеллигенту, а по шкале серьёзности практически достиг максимального уровня. Предпочитает не участвовать в массовых безумствах, но падок на креативные проекты. За красивыми комплектами обращайтесь к нему.

Teen wolf: the rebirth of chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Флешбеки и флешфорварды » you know, we don't cut hands off for stealing anymore

you know, we don't cut hands off for stealing anymore

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Уже знакомый ему пес зарычал на него, но Алекс даже не обратил внимания на Монтэга. После оборотней дворовая псина не казалась ему чем-то особо страшным, и он не видел нужды в том, чтобы сдерживать себя перед ее хозяином из опасений быть покусанным. В любом случае, Хантеру стоит пропридержать свою собаку, потому что очков в его пользу она не добавляла.
Рид, кажется, тоже думал, что Монтэг не слишком-то помогает ему в его попытках извиниться: он успокоил пса. Непонятно, как это вообще сработало – сам Хантер выглядел до жути напуганным, а на него смотрел широко распахнутыми непонимающими глазами, почти что умоляя его взглядом смиловаться. Алекс жалобным выражением лица не проникся – слишком часто сестра пыталась применить к нему этот прием, чтобы он еще работал.
Хотя, Хантер, по всей видимости, даже не до конца понимал, что именно Спенсера не устраивает. Он лепетал что-то про его футболку, про джинсы, про то, что отдаст деньги, но Алекс только отмахнулся – ему это было не важно.
- Дело не в деньгах или вещах, - раздраженно сказал он, - Можешь оставить их себе, если хочешь. Дело…
Он хотел было сказать, что дело в отношении Хантера ко всему, что он делает, к его поступкам, к нему самому, однако тот первый коснулся этой темы, все еще с непониманием смотря на него. От его слов Алекс чуть ли не дара речи лишился – потому что так его еще не называли. Злость не давала ему заметить просящие нотки в голосе Рида, не позволяла даже понять, что чувствует парень, представить себя на его месте. Да и Алекс уже сомневался, что ему это надо.
- Так вот, значит, как, - зло сказал он, - По-твоему я богатенький ублюдок, который решил поразвлечься за твой счет? И жизнью я и моя сестра рисковали из-за тебя, подставляясь под удар, только потому что я проспорил, - яда в его голосе хватило и на то, чтобы убить оборотня, - Иди-ка ты к черту со своим кофе и таким мнением обо мне.
Он практически силой всучил этот несчастный стаканчик обратно в руки Хантера и, не собираясь продолжать разговор, повернулся обратно к полицейскому участку. Ему было неприятно заканчивать все вот так, оставлять ссору повисшей в воздухе, но и слушать дальше, что именно он мог бы сделать с бедным несчастным мальчиком с улицы, он не хотел. Становилось гадко от одной только мысли, что парень, который ему нравился, которому он сделал так много хорошего, мог так отзываться о нем.
И он действительно собирался уйти, но что-то в том, как Хантер окликнул его по имени, заставило его обернуться к нему – и только для того, чтобы поймать запутавшегося в собственных ботинках неуклюжего человека, который пытался догнать его.
У этого парня желе вместо ног.
Вся ситуация немного отдавала дежавю – Хантер вечно спотыкался, а Алекс не мог удержаться от того, чтобы поймать его. Это вышло как-то само собой, инстинктивно, и хотя он все еще злился на него, тактильный контакт, прикосновение к теплой коже помогли ему немного угомониться. Это не отменило его решение закончить бестолковый разговор, полный претензий и бессмысленных извинений, однако когда Рид схватил его за руку, умоляя остаться, он все же задержался.
- Что? – недовольно спросил он, оборачиваясь, - Еще какое-то твое безумное предположение, по которому я убиваю своих парней и складываю их трупы в подвале дома?
Сарказм в его голосе отбил бы у любого охоту продолжать разговор, но Хантер не унимался, и теперь он просил о помощи. Он практически умолял, а Алекс… он просто никогда не мог отказаться тем, кто действительно нуждался. Спенсер не горел желанием продолжать общение с Ридом, по крайней мере, сейчас уж точно, однако и сказать категоричное "нет" он не мог.
- Зачем это тебе?
Потому что если это всего лишь попытка еще раз подобраться к нему, потакать его желаниям он не будет. Но Хантер говорить о своих причинах не хотел, отказываясь объяснять что-либо, а раз так, то и Алекс ему ничем не обязан.
- Ты сказал, что сделаешь, что угодно. Что хочешь мне верить, - жестко сказал он, - Вот твой шанс: говори, зачем тебе уроки самообороны. Иначе никаких уроков не будет.

+1

22

Раньше у Хантера никогда не было серьёзных отношений, первая его девушка, с которой он лишился девственности, не идет в счет. Хантер никогда не задумывался, что когда-нибудь он захочет быть с кем-то, просыпаться в одной кровати, проводить вместе время. Не все время же ему слоняться по улицам города в компании пса, надеясь на сытный ужин вечером. Однако все складывалось именно так, и ни о какой влюбленности думать совершенно не хотелось. А уж думать о помощнике шерифа, с которым они, то мило беседуют в кафе, то собачатся, как старые супруги. Только вот помочь мог лишь он, а может даже эта помощь была лишь предлогом снова увидеть его? Хантер запутался, чего он ждет дальше. Но одно он знал точно. Алекс для него не плохой человек, он лишь хотел сказать, что боится, а его слова вывернули не самой приятной изнанкой.
Стаканчик с кофе всунули в Хантера, он едва успел его перехватить, парень поспешил на рабочее место. Рид не мог просто так этого оставить, он не мог позволить ему уйти и чтобы они больше никогда не увиделись. Мне просто нужна его помощь, только он может помочь мне не сдохнуть в очередной раз, - пытался убедить себя в этом бродяжка. Он выкинул картонный стаканчик в мусорку неподалеку:
- Алекс, - постарался догнать его. Только вот как всегда запутался в своих ногах и обязательно бы встретил носом асфальт, но теплые руки не дали ему этого сделать. Дежавю, - мелькнуло в мыслях. Такое уже случалось, только тогда в глазах Александра не было этой злости, которая не хотела покидать их. Как только один восстановил равновесие, другой убрал руки и снова повернулся спиной. Словно поймал просто так, хобби у него такое.
- Постой, Алекс, - прошептал Хант, хватая его за руку, выронив при этом футболку. Ему было плевать, он хотел только одного, чтобы помощник шерифа его выслушал, чтобы он его понял. Объяснять причину, по которой ему нужны уроки самообороны не хотелось, это может плохо отразиться на жизни Спенсера. Ведь как он заметил, он уже рисковал своей жизнью и жизнью сестры, спасая его тогда. Он не обязан делать это постоянно.
- Зачем это тебе?
- Просто надо, очень. Хочу быть сильным? – Хантер неуверенно глянул на помощника шерифа, словно проверяет правильность ответа. Только вот Алекс не хотел отступать и не хотел просто помогать ему в очередной раз. И он потребовал правды. Рид отпустил и отступил от парня, ошарашено смотря на него. Он мог заплатить ему деньгами или нарисовать что-то, только вот тот просил слишком большую цену. Однако Хантер понимал, соври или не ответь он, то между ними уже ничего не будет. Он больше не увидит его. Никогда.
- Хорошо, - кивнул Хантер. – Присядем?
Парни сели на лавочку, что стояла рядом, Монтэг поднял, забытую всеми, футболку и сел около хозяина. Однажды, когда-нибудь кому-нибудь пришлось бы это рассказать, так пусть этим кем-нибудь будет Александр.
- Моя прошлая жизнь полна ошибок, которые я не смогу исправить, - Хант смотрел на свои колени, - и не смогу забыть. Бейкон-Хиллс - не первый город, где я поселился, но первый город, где мне хочется остаться. Только вот люди, ужасные люди, от которых я бегаю, нашли меня. Эти люди, - Хантер посмотрел на Алекса, - хотят заставить меня страдать, а потом убить. Они разрушат все и убьют всех кто мне дорог. Они уже пытались убить Монтэга, в другом городе, где-то полгода назад, - парень коротко глянул на пса. Затем снова посмотрел на помощника шерифа. – Они готовы убить любого кто станет мне близок и дорог. Если я заведу отношения… если… с тобой что-то случится, я этого не вынесу. Я не могу подвергать тебя опасности.
Хантер уже не знал, захочет ли Алекс дальше его слушать? Захочет ли ему помочь, понимая, что будущий радиоведущий - не самый чистый человек? И имеет ли он право говорить об их отношениях, которые имели бы место быть? Ведь тот поцелуй явно говорил об интересе парня. Только сейчас в словах парня был лишь яд и злость, но надежда пока еще не умерла в груди Рида.
- Мне нужно всего пару уроков, самые основы. Я знаю, что не смогу дать им достойный отпор или выйти победителем. Но я хочу дать шанс спастись тем, кому они могут навредить из-за меня. Алекс, мне никто не может помочь кроме тебя. Прошу.
Хантер опустил голову, ожидая приговора. Больше он ничего не может добавить, он выложил то, что еще никому не говорил. Даже Кэмерону, который был для него до поры до времени почти самым близким другом.
- Я не хочу покидать этот город, я не хочу покидать... тебя, - прошептал Рид, вновь поднимая глаза на Спенсера.

+1

23

Какая-то глупая отговорка на счет желания стать сильнее, и это не сработало, потому что Алекс не поверил его словам ни на йоту. Со стороны Хантера глупо было бы идти именно к тому человеку, от которого он все время убегал, только чтобы попросить его об уроках самообороны. Бейкон Хиллс, может, и не очень-то большой городок, но найти тренера здесь не так уж и сложно, а раз Рид готов был платить, проблем у него возникнуть не должно. Однако он все равно возвращался к нему. И Алекс уже готов был поклясться, что если Хантер еще появится перед ним, улыбнется, а потом тут же сбежит, он сам найдет его и запустит стрелу ему прямо промеж ног.
- Зачем? – повторил он, не собираясь отступать. Он слишком привык добиваться своего и докапываться до правды, чтобы позволить какому-то мальчишке так беспрепятственно лгать ему в лицо.
И Хантер сдался. Понурив плечи и потупив взгляд, он потянул его в сторону лавочки, словно разговор предстоял тяжелый, и Алекс насторожился. Что такого держал Рид в себе, что рассказать в двух словах не получилось бы? Охотнику не нравились возможные перспективы, но ведь он сам попросил об этом, и давать задний ход сейчас он не собирался. Что бы там ни было, знать он был обязан, если хотел и дальше продолжать общение с этим человеком.
Уперев взгляд в коленки, лишь бы не смотреть во внимательные и недовольные глаза Спенсера, Хантер начал говорить. Как и ожидалось – Алексу не нравилось. Ему не нравилось, что за человеком, который мог бы стать ему дорог, ведется какая-то охота, и ему не нравилось то, что скорее всего Рид многого не договаривает. Ужасные люди, о которых он рассказывал, не имеют привычек так настойчиво пытаться убить совершенно случайного парня, а значит, тот сделал что-то, что им не понравилось. Зная наивный и мягкий характер Хантера, он полагал, что вряд ли это было что-то страшное, однако уточнить все же стоило – он не хотел каких-либо недомолвок меду ними.
Но спрашивать сейчас он не стал. Во-первых, время для душевного разговора они выбрали не самое лучшее, и Алекс уже опаздывал на работу. Конечно, друг прикроет, но затягивать с опозданием не хотелось. А во-вторых, ему начало казаться, что Хантер вот-вот расплачется. Рид разрывался между тем, что хотел в каких-то своих совершенно глупых попытках уберечь Спенсера от опасности, и тем, что никак не мог забыть его – не зря же он все-таки пришел к нему еще раз. И дело вовсе не в футболке или кофе, как понял Алекс.
Проявления заботы были милыми, и хоть невероятно бесполезными, но они заставили Спенсера немного оттаять. И понять, что Хантер вовсе не хотел его обидеть, просто он идиот, который пытается беспокоиться обо всех и каждом и который сам толком не знает, чего хочет, а потому и бегает то к нему, то от него. Ему нужно было мягко указывать на то, как стоит поступить, и проявить терпение, пока он будет соображать, что так действительно лучше, а Спенсер не всегда мог похвастаться тем, что ему хватает выдержки в бытовых отношениях.
Но все же он признал, что случай с Хантером – не такой уж безнадежный и что зря он вспылил так сильно. Рид в своей неумелой манере просто желал ему добра, даже если порой от подобных проявлений ему хотелось приложить его лицом об стол. Но все же это было мило.
- Хантер, я убиваю оборотней, - уже не так зло, но скорее устало напомнил он, - Существ, которые превосходят людей и по силе, и по скорости. Неужели ты думаешь, что за меня действительно стоит опасаться? Я вполне способен постоять за себя.
Конечно, Рид не торопился с ним соглашаться, это было видно по его упрямому взгляду и желанию защитить всех и вся, которое сквозило в голосе на каждом слове. Он боялся за него, даже уже понимая, чем именно занимаются охотники.
Хантер продолжал тараторить что-то о том, что много времени он не отнимет, что он просто хочет спасти дорогих ему людей – хотя Алекс сомневался, что в последнем Рид преуспеет. Но во всей этой сбивчивой умоляющей просьбе проглядывали намеки на то, что охотники делают для людей, которые и не подозревают о сверхъестественном.
- Хорошо, - вздохнув, согласился он, поднимаясь на ноги, чтобы наконец дойти до своей работы, - Приходи завтра вечером к нашему дому. Но учти, мы все еще не закончили этот разговор и вернемся к нему.

+1

24

Мы все совершаем ошибки, некоторые из которых меняют все нашу жизнь и заставляют выбирать другой путь. Так случилось и у Хантера, только ошибку совершил не он, а его мама, когда родила ненужного ей ребенка. Наверно все мы получим по заслугам, все мы когда-нибудь получим то, что заслужили, а пока приходиться выживать, искупая вину родных.
- Алекс, я понимаю, что ты крутой охотник на… оборотней, - Хантер никак не мог себя произносить это вслух, в его сознании до сих пор не укладывалась правда, что такое возможно в реальной жизни. – Но что имеют оборотни: клыки и когти? А у моих врагов есть огнестрельное оружие, против которого тебе не помогут твои лук и стрелы.
Рид, решительно сжал запястья, сидящего напротив парня, он должен был уговорить его, заставить поверить ему. Он, правда, переживал за него, так никогда раньше не переживал ни за кого. Хантер давно решил для себя, что собственная и жизнь Монтэга – единственное, что имеет значения. Только одна встреча, поменяла его мнение, а несколько встреч заставили признаться в этом. Признаться, что теперь Хантеру хотелось сберечь жизнь помощника полиции.
- Я не хочу, чтобы твоя семья проклинала меня за то, что им пришлось похоронить тебя.
Кажется, эти слова возымели какой-то эффект, по крайней мере, Алекс уже выглядел более расслабленным. Хотя по глазам было понятно, он все равно останется при своем мнение. Ты просто совсем не знаешь этих людей, - вдохнул Рид, отпуская запястья парня. И я молюсь, чтобы ты никогда не узнал их лично.
- К дому? – недоуменно переспросил Хантер. Он также поднялся с лавочки и уж точно не думал, что уроки будут проходить в доме Спенсеров или даже на заднем дворе. Он, то думал, что все будет проходить в участке, хотя разве там есть тренировочный зал? Хотя наверно просто сложно скрыть наше присутствие на рабочем месте, - подумал Хантер. – Я приду, я приду!- Крикнул он уже в спину Александру.
Подключив наушники к телефону, Рид направился на почту, откуда по привычке отправил большую часть имеющихся денег матери. Он слушал голос Кэмерона, чувствуя, что наверно он сможет все преодолеть. А главным было, что Алекс остался частью его жизни, которую хотелось сохранить. Впервые Хантер осознавал, что, несмотря на свою прошлую жизнь, ему хочется жить дальше. Наверно такое ощущение всегда приходит на пороге смерти, ведь когда за ним придут у Рида уже не будет возможности спастись, даже если за несколько дней из него сделают мастера боевых искусств.
Очередной ночной эфир, примирение с Кэмом, который в принципе сам пришел мириться. Хантер был рад, что друг даже, несмотря на претензии все равно остался рядом. После эфира парень завалился к другу, чтобы принять душ и выспаться на удобном диване. Проснувшись от прикосновения мокрого носа Монтэга и запаха кофе, Хантер первым делом посмотрел на часы. Конечно, определенное время они не обговаривали, но Рид уже знал, что означает «вечер» на языке Спенсера. У него еще было достаточно времени, он выпил чашку кофе, на себя надел джинсы и футболку, которые были с ним и тогда у полицейского участка.
- Ты снова идешь к этому… Спенсеру, да? – уже на выходе спросил Кэм.
- Да, он будет учить меня урокам самообороны, - весело сообщил Рид, выпрямляясь, после того как завязал кроссовки.
- Надеюсь, он не будет слишком увлекаться, - как-то отстранено произнес темноволосый парень.
Хант удивленно посмотрел на него, кажется, он перестает понимать американскую речь. Какого лешего, Кэм так себе ведет, словно воздвиг Алекса уже в список своих врагов? Хантер знал, что его коллега очень дружелюбный парень, у которого врагов практически нет, он многим нравился, душа компании. Но сейчас в его голосе чувствовалась неприязнь. Парень передернул плечами.
- Ладно, я пойду, не скучай! – отозвался ведущий радио, перескакивая разом все ступеньки, и поспешил по уже знакомому адресу.
- А поцелуй на прощание? - пробормотал Кэмерон, смотря вслед убегающему парню, рядом с которым бежал пёс.
Хантер добрался до дома как раз вовремя, по крайней мере, он рассчитывал, что правильно понял Александра. Он замер у дома, не зная позвонить, а может в лучших традициях шпионских фильмов покидать камешки в окно спальни Алекса? Хотя существовала одна маленькая деталь - Хантер понятия не имел, где находиться нужное ему окно.
- А ты за что голосуешь? – обратился к псу парень.
Монтэг приподнял одно ухо, потом посмотрел на дом и решительно направился к порогу. Хотя ему то, что переживать, если что перед семейством охотников оправдываться будет Хантер, с пса ничего не спросят.

Отредактировано Hunter Reed (2016-10-30 17:27:20)

0

25

Он с некоторым снисхождением смотрел на Хантера, который явно не совсем понимал реалии только что открытого мира. Не понимал, насколько опасными могут быть оборотни, насколько хуже было встретить обезумевшего волка лицом к лицу, фактически зверя, чем обычного преступника с медленными, человеческими рефлексами. Алекс, как охотник и как полицейский, имел дело с обоими, знал, на что можно надавить в каком случае, и у него были свои собственные способы и манера охоты, будто то оборотень или человек. И он с уверенностью мог сказать, что при встрече один на один оборотни – превосходные хищники – представляют наибольшую угрозу. Все, что вообще связано со сверхъестественным, гораздо опасней.
Хантер этого не понимал, а Алекс не спешил развенчивать его уверенность в своей правоте. Рид боялся того, что могли сделать люди, о которых он говорил, но их он хотя бы знает. Он примерно понимал, чего ожидать от них, в мире оборотней же и охотников он новичок. Да и, кажется, он так и не осознал правду до конца.
- Ты удивишься, насколько эффективными могут быть лук и стрелы при должном умении и использовании, - усмехнулся он, но Хантер сжал его запястье сильнее, не торопясь смеяться над шуткой, - Ох, да брось, я вообще-то еще и коп, если помнишь, - заметил он, когда ему надоело это необоснованное беспокойство, - Я знаю, как утихомирить оборотня и как справиться с вооруженным человеком.
Он снова взглянул на разволновавшегося за него парня и не стал говорить, что его семья была готова к его смерти. Каждый из них мог умереть в любой момент, на любой вылазке, и им оставалось только смириться с такой возможностью и принять это, потому что никто из Спенсеров не собирался отказываться от семейного дела.
Это не значило, что родственники не будут грустить по нему в случае его кончины, однако винить они никого не будут, привыкнув к мысли, что смерть, скорее всего, придет за ними раньше, чем старость. Хантеру же знать и об этом не следовало: тот и так был не на шутку встревожен. Наверно, отчасти и поэтому Алекс согласился на эту глупую затею. Хотя нельзя было отрицать и то, что Рид изначально ему нравился.
Но пока Спенсера ждала работа, и он согласился встретиться вечером, раз уж Хантеру так неймется. К тому времени злость на постоянно бегающего туда-сюда мальчишку поистрепалась, тем более он никогда не мог отказать кому-то, кто просил его о помощи. Ему было несложно преподать Рид несколько уроков, да и он рассчитывал получше разобраться в сумбурных мыслях парня, что не давали спокойно жить ни самому Хантеру, ни Алексу.
Когда вечером Спенсер услышал звонок в дверь, он даже немного удивился. В конце концов, он уже начинал потихоньку привыкать, что полагаться на Рида не стоит, даже если тот и бегал от него из каких-то своих чудных соображений безопасности. А еще ему нравилась идея того, что можно безнаказанно и под благим предлогом выбить дерьмо из Хантера за все его выходки.
- Открыто, заходи! – громко воскликнул он, чтобы его слышно было и с улицы.
Хантер зашел в дом так, словно в любой момент его отсюда могли прогнать. Он опасливо оглядывался по сторонам и, Алекс уже запомнил этот его вид, был снова готов дать деру. В таком случае останавливать его Спенсер бы не стал: у его терпения есть предел, а носиться за парнем по городу, чтобы сделать ему одолжение, он не собирался.
- У Монтэга лапы чистые? Если нет, то либо мой, либо пусть он ждет на улице, - сказал он, даже не отвлекаясь от плиты, где готовил лапшу с курицей – они с Джуд делили обязанности по дому, и каждый выполнял часть, когда находилось время. Сейчас Алексу некуда было торопиться, так что решено было приобщаться к кулинарии, пока он ждет Хантера, - И не смотри так на лапшу, тренироваться на полный желудок – плохая идея.
Он, и не оборачиваясь, знал, что Хантер с любопытством заглядывает ему через плечо, принюхиваясь к запахам, что царили на кухне, но Алекс уже выключал плиту и переставлял глубокую сковородку с горячей конфорки на столешницу, прикрывая сверху крышкой. И только после этого поднял взгляд на Хантера, который наблюдал за каждым его действием широко распахнутыми любопытными зелеными глазами.
- Пойдем, у нас тренажерный зал в подвале, - чуть улыбнувшись, сказал он и потянул парня за собой, к лестнице.

0

26

Парень услышал ответ на свой стук и вздрогнул, он не ожидал, что все произойдет так быстро. Вот же лоботрясы, - подумал он, открывая незапертую дверь. Свои двери Хантер предпочитал держать на замке и подобное его немного смущало. Как только он переступил через порог, с интересом оглядываясь вокруг, то не сразу обнаружил Спенсера. В первый раз ему было не до рассмотрения интерьера и сейчас он с открытым ртом, рассматривая хорошо обставленную прихожую. Этим явно занимался человек, со вкусом и которому нравилось расставлять вещи и подбирать все в тон и в масть.
Рид, посмотрел на пса, который виновато опустил голову. Да, кажется, избежать помывки лап ему не удастся. Но Хантер воспользовался моментом и заглянул Алексу через плечо, он впервые видел его за готовкой. Это картина его порадовала, учитывая, что от блюда приятно пахло.
- То есть ты голодный? – улыбнулся Рид. Но вспомнил, что Монтэгу лучше помыть лапы, а, то на улице не особо приятно ждать. Хантер по-свойски схватил пса поперек живота и пошел в указанном направлении. Неуклюже переступая по еще незнакомому полу рискуя не только уронить Монтэга, но и расквасить себе нос. Однако ему повезло, он даже нигде не споткнулся и довольно аккуратно поставил пса в ванну. Быстро обмыл немаленькие лапы, взял полотенце, которое ему предложил Алекс и выпустил довольного Монтэга. Тот покосился на свои лапы и гордо вышел из ванной комнаты.
- В подвале? – парень очень удивился, но покорно стал спускаться по лестнице. Он, конечно, уже представил себе мрачный подвал, с факелами для освещения. Скользкие стены, обшарпанный пол и могильный холод, именно таким в его представлении были все подвалы. Но, то, что он увидел, поразило его воображение. Большое чистое помещение на полу паркет, с одной стороны тренажеры, с другой - маты, гантели и магнитофон. Хантер подошел к ближайшему тренажеру, неуверенно касаясь рукой, ощущение приятное, ручка была теплой. - Это ваш подвал?!
Парень задрал голову, рассматривая лампы, обычные лампы и никакие не факелы. Было достаточно светло, а зеркала, что были вдоль одной из стены, делали помещение еще больше и еще светлее. Хантер был поражен, он как будто попал в сказку, он никогда не видел подобных подвалов. Даже у Кэма был обычный подвал промозглый с многочисленными полками, на которых стояли соленья и варенья. А тут все по последнему слову техники, и видно было, что здесь люди действительно занимаются, а не просто поставили и рады.
Затем Хант обернулся, наконец, встречаясь глазами с Алексом, тот молча наблюдал за восхищениями. Но понимал, что длиться долго это не будет. Монтэг удобно улегся подле одного тренажера и лениво прикрыл глаза. Наверно он уже начала привыкать к Спенсеру, а значит, уже немного доверяя ему. Хотя по положению ушей было понятно, любой посторонний звук и он вмешается.
- И как ты будешь меня учить? – спросил будущий радиоведущий, подходя к Александру. Ему в очередной раз захотелось почувствовать запах его парфюма, кожи и того блюда, что не удалось попробовать. В какой-то момент он даже пожалел, что так долго бегал, может, не стоило бояться, может, стоило довериться Алексу? Он выглядит сильным, - Рид подошел уже достаточно близко и неосознанно потянулся руками к прессу парня, прикрытому футболкой. Так хотелось почувствовать чье-то тепло, довериться кому-то. Однако как только пальцы коснулись ткани, он отдернул их, словно обжегся и посмотрел на парня, приподнимая голову. – Так с чего мы начнём? – спросил он, словно не было этой слабости с его стороны.
Хантер сделал шаг назад, так как ему показалось, что он потерял голову. Только сейчас он сообразил, что зря бегал, он соскучился по насмешливому взгляду, по этим бровям и чуть кривоватой улыбке. Ему хотелось, чтобы Алекс снова домогался его, чтобы снова отпускал двусмысленные шутки, только вот тот сменил тактику. А может уже и нет тактики, может все уже не вернуть. Стоп! Если он уже увидел во мне симпатичного парня, почему я не могу соблазнить его? Почему теперь змеем-искусителем не стать мне? Хантер вспомнил, что тело - его оружие, не зря он был какое-то время моделью для художников. Тогда он просто раздевался, а они скользили по его телу глазами. Тогда он чувствовал себя отлично, он понимал, что выглядит идеально. Так почему бы не попробовать соблазнить Александра?
- Мне надо снять обувь? – спросил, и добавил, видя недоуменный взгляд помощника шерифа, – ну в фильмах обычно обувь снимают. И футболку тоже.
Рид вскинул голову, сверкнув изумрудом своих глаз, прикусывая пухлую нижнюю губу.

0

27

- Да, это наш подвал, - ухмыльнулся Алекс, проходя по лестнице и включая свет, - А ты чего ожидал? Цепи и клетки для оборотней, а не стенах следы от их когтей? Я же сказал тренажерный зал, а не катакомбы.
Хантер крутил головой так, словно никогда тренажеров не видел, а о существовании гантелей даже не подозревал. Алекс не удивился бы, если бы он пошел вдоль помещения и начал тыкать все, что только попадается под руку, чтобы ощутить, каково оно, но Рид сдержался, довольно быстро возвращаясь к делу, по которому пришел сюда. Спенсеру же торопиться было некуда, у него весь вечер был свободным, и он просто позволил парню оглядеться, не подгоняя его.
Когда же осмотр был завершен и Хантер подошел обратно к Алексу, интересуясь, как именно будет проходить их занятия, Спенсер улыбнулся. Это была самая приятная часть, потому что учить парня он собирался в точности так же, как учили его самого – а это походило на то, когда ребенка скидывают с лодки в середине озера, чтобы тот сам доплыл до берега, научившись при этом плавать.
Хантер сейчас по сути и был ребенком: он ничего не умел, был практически беззащитным. Алекс мог убить его несколькими способами всего в пару движений, а тот и не понял бы даже, что происходит. В какой-то момент Рида стало даже жалко, учитывая его рассказ и наличие людей, которые ведут на него охоту – ведь он был совершенно беспомощным и действительно скорее погиб бы, чем смог дать хоть какой-то отпор. Намерение защитить его хоть так, обучив драться, стало еще сильнее, даже если он сомневался, что эти уроки вообще принесут пользу.
- Показывая на примере, - сказал он, лукаво сверкнув глазами, - Точнее – буду избивать тебя, пока ты не научишься защищаться и бить в ответ.
Если эти слова и напугали Хантера, то виду он не подал, лишь упрямо поджав губы и явно не собираясь куда-либо уходить. Его, казалось, пока что вообще не особо волнует, что испытывать боль ему точно придется, он просто разглядывал пресс Спенсера, обтянутый футболкой, которая не оставляла простора воображению.
Алекс заметил руку, что Рид протянул к его животу, заметил, как он смотрел на него, но не стал ничего говорить или как-то комментировать это. Хантера его слова снова собьют с толка, он засмущается, не дай боже, разозлится, снова убежит, а новых психов Алекс просто не выдержит, уже отказываясь помогать ему. Для них обоих было бы лучше, если Спенсер будет держать себя в руках.
Хантера же это молчание словно отрезвило, он отдернул руку, отступил на шаг, сейчас чем-то напоминая провинившегося щенка, который, поджав хвост, пятится назад, предчувствуя, что ему сейчас влетит. Но длилось это лишь мгновение, и Алекса уже сомневался, привиделось ему это или все действительно было так. Он покачал головой – в любом случае, это было неважно, пока что менять свои планы он не намерен, если только Рид не заставит его это сделать какой-нибудь своей очередной бездумной выходкой в стиле Фореста Гампа.
Алекс кивнул ему на маты и сам прошел туда, не собираясь ломать бедного парня о слишком жесткий пол, оборачиваясь лишь на его вопрос об обуви.
- Как хочешь, - пожал он плечами, - Если она неудобна – лучше сними, - он опустил взгляд на изношенные кеды. Чересчур жесткая подошва, - Снимай, босиком будет лучше.
Следующий вопрос уже удивлял сильнее. Снять футболку? Серьезно? Алекс просто не мог удержаться от шутки, даже если изначально и собирался говорить только по делу и безо всяких двусмысленностей. Привычка просто слишком въелась в его натуру, чтобы он мог промолчать.
- Ты хочешь снять свою футболку или хочешь, чтобы я снял свою?
Судя по всему, его вполне устроил бы второй вариант, а Алекс лишь усмехнулся, когда Хантер встал напротив него и выжидающе глянул. Всего два быстрых движения, и охотник уже перекинул зазевавшегося парня через бедро, приложив его спиной о маты, нависнув над ним.
- Не думаю, что у тебя найдется время поглазеть, - хитро ухмыльнулся он, отстраняясь и помогая Риду подняться, и ехидно продолжил, - Вряд ли у тебя найдется время хоть на что-то кроме мыслей о том, как болят мышцы и как уйти от ударов.

+1

28

- Мне кажется, что в твоем внутреннем словаре "катакомбы" и "подвал" слова-синонимы, - не удержался Хантер от подколки. Он и, правда был удивлен тем, как семейство Спенсер умудрялось сражаться с оборотнями и в то же время выглядеть обычным семейством с хорошо оборудованным подвалом.
Походить по подвалу и перетрогать все тренажеры, опробовать все гантели, безумно хотелось, но парень сдержался. Он сюда ведь не на экскурсию пришел, у него более важное дело. К тому же лишняя холодность со стороны Алекса будет подстегивать реально заниматься, а не отвлекаться на лишнее глазение. Хотя наверно, таким образом, Хантер просто хотел убедить себя, что его вовсе не задевает подобное отношение Алекса. Может раньше он и казался ему назойливым, отчасти подозрительным в своей доброжелательности, то теперь он как никогда походил на всех остальных. Только разве что в его глазах не было того омерзение, которое обычно встретишь у людей, которые видят Хантера в первый раз.
Краткий очерк о том, как будут проходить тренировки, признаться обескуражил Хантера, хотя он и не выказал это внешне. А вот внутри буквально проорал: "Это что, шутка?!" Только вот смотря на Алекса, он понимал, что тот серьёзен. Тут наверно Хантер и понял, что тогда с побегом, легким психом, за которым он скрыл свой страх стать счастливым, перегнул палку. Больше никогда он не сможет получить Алекса, больше не услышит от него подколки на сексуальную тему и не будет тех подкатываний. Ты как всегда в своем репертуаре, пришел учиться, или пытаться снова увидеть в его глазах интерес к своей персоне? – раздался внутренний голос, которому выдать надоели все эти метания Рида. А ведь и, правда, чего надо было шарахаться от него, подумаешь поцелуй, подумаешь, ты что-то почувствовал? Никто же тебя не принуждал, - подумал парень, тяжело вздохнув.
Сейчас ему так захотелось вернуться обратно во времени и исправить все. Но только, чтобы сейчас не было этого холода в исполнении Алекса, чтобы он снова посмотрел на него со своей фирменной кривоватой улыбкой и чтобы снова пошутил над Ридом. Только вот такими силами Хантер не обладал, поэтому ему не оставалось ничего другого, как вернуть безмятежность и просто жить дальше. Ведь он как-то раньше жил без этого помощника шерифа, жил без любви в своей наполненной страхами и побегами жизни. Ему все равно осталось немного, так пусть он хотя бы потрепыхается перед смертью, чтобы насолить мучителям напоследок.
Снимая обувь, Хантер почти расслабился, может зря он так напрягся, это же обычная тренировка. Да и наверняка Спенсер будет сдерживаться, чтобы сильно его не бить, понимает, что тот новичок. Хотя все бы подумали, что выросший на улице Хантер должен был научиться драться, он, конечно, мог дать в нос и даже сломать пару ребер, но такому же не обученному парню, как и он сам. А вот против хорошо обученного у него не было шансов, а ведь люди, что пришли за ним, явно дрались лучше, и у них было преимущество в количестве.
Штука про футболку заставила щеки парня вспыхнуть ярко-малиновым цветом, но он умудрился сдержаться и не ответить. Ведь если он снова поверит в интерес Алекса, то ему будет намного больней заставить себя не думать об этом брюнете. Хотя внутри Рид знал, что невольно желает получить намек, что он также нужен Спенсеру, что тот все также питает к нему желание и возможно мечтает о его поцелуе.
Пара едва уловимых движений, короткий полет и спина Хантера приветствует маты. Он чертыхнулся, это было не особо больно, но точно неприятно, к тому же немного ныло плечо. Дух вышибло из него, и как только глаза снова стали видеть нормально, а не в двойном формате, появилось улыбающееся лицо Алекса.
- Теперь я понимаю, что ты имел в виду, говоря о тренировках.
Хантер только успел принять боевую, как ему казалось позу, как получил удар в солнечное сплетение и куда-то в район голени. Это уже было унизительно, и скрипнув зубами, снова поднимаясь на ноги. Он едва успевал сообщить, что готов, как его вновь роняли на маты. Оставалось только злиться, кусать губы и ругаться сквозь сжатые зубы.
- Ты хочешь помочь мне или лишить работы моих преследователей? – спросил Хант, после чего снова упал на маты. У него уже болела каждая клеточка организма, не то, что мышцы, ноги дрожали и едва стояли на полу. Футболку парень уже давно скинул, казалось, именно она виновата в его неудачах, штаны были закатаны почти до шорт, но все равно Рид падал и падал на злосчастные маты.
- Давай, - поторопил Хант, в очередной раз, пытаясь уйти от удара. Он нырнул вниз, избежав удара, ушел в сторону от скользящего удара в корпус, а после умудрился отбить руку Алекса. Его лицо осветила улыбка, неужели у него получилось? Правда, он утратил внимательность, сильный удар по ногам лишил опоры.
Ударив рукой по матам, Хантер не спешил подниматься:
- Все признаю поражение, я просто неудачник.

+1

29

Хантер покраснел, когда Алек отпустил шутку про футболку, но через несколько минут ему резко стало не до этого. Охотник щадить парня не собирался, но и не опускался до настоящего причинения вреда: все же он учил его, пусть и немного жестким методом. И может, Хантер не замечал этого, но с каждым разом у него получалось все лучше. Там он заметил, что выпад обманный, тут он понял, куда нужно бить, чтобы достать. Конечно, по большей части достать охотника у него не получалось, и ни единого синяка на Алексе так и не осталось.
Зато вот Хантер мог похвастаться целой коллекцией гематом, коих на его теле в конце занятий появилось огромное количество, пока он злился, ругался и пытался отбивать его удары. И снова оказывался на матах – то на спине, то на животе, то шлепаясь прямо на задницу.
- Я еще не решил. Может, и то, и другое сразу, - хмыкнул он.
В конце концов, он просто отказался вставать, растянувшись на матах с таким блаженством, словно на удобной кровати, и Алексу даже совестно стало поднимать его на ноги, чтобы наставить еще синяков. Так что Спенсер просто сел рядом, пытаясь сделать так, чтобы довольная улыбка не была такой очевидной. Пар он выпустил, злость утихомирилась, и находиться с этим засранцем рядом стало легче. Даже подумалось, что он поторопился, решив, что попыток тот больше не стоит. Хантер ведь всего лишь проявлял застенчивость, верно? Ну и ладно, что бросал его несколько раз, сбегая… Просто у мальчика страх привязаться слишком большой.
- Ты не неудачник, - мягко заметил он, присаживаясь рядом, утешающе похлопав парня по бедру, - Это же первая тренировка, чего ты ожидал?
Хантер был расстроен, но когда Алекс сел рядом – так близко, что ноги их соприкасались – сразу посмотрел на него с какой-то собачьей преданностью, будто выжидая чего-то, скорее всего ласки как награды за проделанную работу. Иногда Спенсеру казалось, что Монтэг так не смотрит на своего хозяина, как сам Хантер смотрит на Алекса.
Улыбнувшись своим мыслям, он начал опускать закатанные штанины, которые Рид задрал наверх – может, думал, что так аэродинамика лучше будет и это сделает его быстрее. Не помогло, и даже менее жарко Хантеру не стало: сейчас от него чуть ли не пар шел, он тяжело дышал и даже взмок, хотя сам Алекс оставался совершенно невозмутим, даже прическа не растрепалась. И это ничуть не мешало обоим облизывать другого глазами.
Он опустил только одну штанину, а вторую ногу ему уже протянули, будто это было само собой разумеющееся. Алекс усмехнулся, но принялся и за эту штанину, не стесняясь скользить руками пот открытой голени, но смотря при этом на его лицо. А вдруг снова решит, что все это чересчур и что ему это не надо?
Но это был другой взгляд. Хантер уставился прямо на его губы, и это было совершенно недвусмысленно. Алекс склонил голову на бок, посмотрел на парня лукаво, из-под ресниц, провоцируя и прекрасно зная, что Рид купится на это. Рука Спенсера уже провела по его бедру, а потом он скользнул языком по губам, и Хантер подорвался с места так, будто в него молния попала. На самом деле Алекс подозревал, что Хантер просто боится передумать, но возражать сейчас он не собирался.
Наоборот, он, перехватив весь контроль, навязывая свою волю в поцелуе, уложил его обратно на маты – уже в который раз за сегодня, но намного более приятным способом – и устроился на его бедрах. Руки его он задрал над его головой, прижимая к полу, не давая ему и шанса вывернуться из хватки и снова удрать, да тот, кажется, и не собирался. Он отвечал на поцелуй, наконец-то, не теми робкими скупыми движениями, когда он боялся сделать что-то не так, а по-настоящему, увлеченно, страстно, полностью отдаваясь происходящему.
И Алекс задницей чувствовал, как Хантеру нравится этот поцелуй.

+2

30

Наверно, когда ты просишь опытного бойца провести тебе тренировку по самообороне. Ты рассчитываешь на лекционный, пусть и короткий курс, вроде: будь быстрым, как муха и плавным, как бабочка, обтекай врага, как вода и прочие красивые фразы. Только вот Алекс совсем не стремился рассыпаться в красивых формулировках, не собирался вообще проводить лекцию. Удачным он посчитал вариант, сразу устроить спарринг и уже на практике показать все. Только вот показать ему удалось только то, что у Хантера есть части тела, о которых он даже не подозревал.
Хантеру понравился его смешок на его едкую фразу, правда, тогда он только думал о том, как уследить за руками Алекса, не выпуская из виду ноги. Все было сложней, чем казалось изначально. Мало того, что точные удары буквально лишали парня воздуха, тело ныло от полученных гематом и ссадин, так с каждым падением было все сложней поднимать своё тело с матов. В какой-то момент Хантер просто сдался, не отказал себе в удовольствие просто полежать и перевести дыхание.
Алекс, который, кажется, расслабился, после спарринга и у него было хорошее настроение, утешающе похлопал парня по бедру. Хантер моментально вскинул глаза на этого черноволосого обаятельного парня, утопая в его глазах. Несмотря на дикую усталость, тело в момент словно излечилось от полученных ран и застонало, кажется совсем с другой интонацией. До сих пор парень не мог просто так смотреть на помощника полицейского и уж точно не собирался больше от него бегать. Нельзя все время бежать от своих желаний, а если будет больно? Ну, ведь уже столько боли удалось пережить, переживем и эту, - убеждал себя Рид.
Алекс вдруг сел перед ним, опуская одну штанину. Хант следил за ним своими зелеными глазища, чувствуя легкие прикосновения к коже, готовый сейчас сделать все. Даже появился новый прилив сил, но он был далек от заинтересованность в тренировке. Хотелось совершенно другого, хотелось снова почувствовать себя нужным. В помещение как будто стало душно, Хантер протянул вторую ногу, чтобы снова и снова чувствовать прикосновение теплых пальцев, он следил за выражением лица Алекса. Зачарованно наблюдал, как усмешка коснулась губ, как тот сверкнул глазами в прямом взгляде. Вызов.
Вот сокращение расстояния, рука, скользнувшая по бедру, вызывая отзвук в районе живота. Это было безумно приятно, и впервые Хантер не хотел прекращать все это, он хотел продолжения, хотел снова… Губы коснулись губ, от чего по телу пробежала дрожь, заставляя прильнуть к телу парня, постараться перехватить контроль. Но он связался с настоящим мужчиной, с тем, кто не терпит подчинения, с тем, кто сам излучает власть и тебе остается лишь покориться. Хантер снова упал на маты, но теперь уже с другими ощущениями, хотя некоторые синяки на спине отозвались тянущей болью. Только все полученные ранее удары, синяки, ссадины, повреждения отошли на второй план. На первом было тепло рук и сладость поцелуя, а еще приятная тяжесть Алекса.
Руки были зафиксированы над головой грубым, решительным захватом. Ноги зафиксированы бедрами, осталось только отвечать на поцелуй, без попытки сбежать. Такая мысль, конечно, мелькнула, но она была короткой и почти неосязаемой, она была лишь мимолетной. Хантер выгнулся телом, приглушенно простонав в поцелуй от шквала своих же эмоций. Впервые он не сдерживался, а жадно отвечал на поцелуй, желая показать то, что так долго сдерживало его. Возбуждение пронеслось по телу буквально с первых минут и все устремилось к паху, от чего штаны сразу стали неприятными и сильно давили. К тому же близость пятой точки Алекса прямо над тем местом доставляло больше пошлых желаний.
- Хочу тебя, - прозвучало надтреснутым, сиплым шепотом. Они молчали все это время, они словно голодные накинулись друг на друга. Хантер, конечно, понимал подвал, потные после тренировки тела, пересохшее горло, маты - это вообще-то не лучшие условия и ситуация для своего первого сексуального опыта с парнем. Но он так хотел, так страстно желал Алекса и боялся, что если они сейчас остановятся, то это снова будет расценено, как бегство. Хантер хотел доказать, что он осознал все и больше не вынесет холодности Спенсера, не оправится, если снова любимые глаза сверкнут злостью. Зеленые глаза уставились в ожидании ответа, понимая, как он на самом деле хотел ощутить силу рук, крепость тела, мышц и тепло губ этого наглого помощница шерифа.

0

31

Он и не думал останавливаться. Драка распаляла эмоции, заставляла хотеть того, о чем он пытался забыть, когда внушал себе, что ничего из этого не выйдет, а теперь он видел, что все зашло слишком далеко. И возвращаться не хотел ни один из них.
Алекс честно и не предполагал, что урок самообороны может закончиться чем-то таким. Конечно, мысль проскальзывала, но она быстро была отметена, как недостойная, а он с чистой совестью заверял себя, что все будет в рамках приличия. Потому что учитывая поведение Хантера, он уже начал сомневаться, что ему когда-то чудились ответные знаки и заинтересованность Рида в нем. Ведь в конце концов, если хотел – почему сбегал? Каждый раз это заканчивалось побегом, когда Алекс хотел проявить какое-то внимание, обозначить свои намерения четче, но если уж Хантер и элементарного поцелуя избегал, о чем вообще было говорить.
Сейчас же он сам потянулся к его губам. Резко и порывисто, будто боялся передумать, и это удивило Спенсера, который привык видеть его робким и смущающимся, однако отстраниться сейчас было бы ошибкой. Несмотря на все он все еще испытывал потребность защищать – как это часто было у него с окружающими, а потому он и продолжал семейное дело – и какую-то приязнь к беспомощному парню со взглядом виноватого щенка. Это было не совсем то, с кем он обычно встречался, однако что-то в нем все равно было.
Поэтому он не отрывался от его губ, тут же перехватывая инициативу в поцелуе, чувствуя, как ему уступают, и укладывал его снова на спину, на этот раз с совершенно другой целью и намного более мягким и приятным способом. Он почти что пригвоздил его к полу, зажимая руки над его головой, а сам усаживаясь на его бедро – уже как-то неосознанно отрезая все пути к отступлению. Он его скорее сейчас сам прибьет, чем позволит сбежать.
Поцелуй был долгим, и страстным, и возбуждающим – это Алекс чувствовал задницей, и это было совершенно взаимно. Он хотел Хантера до зубного скрежета, и его устраивала их нынешняя поза, нравилось, что парень был полностью в его власти, обездвиженный, почти распятый. Нравилось то, как он выгибается навстречу, когда он рукой пробрался под футболку, и определенно точно нравилось, как он тихо постанывал в поцелуй, послушно подаваясь следом за каждым движением.
Но место было неудобным, под рукой не было ни презервативов, ни смазки, и как бы ему ни хотелось продолжения, пришлось прерваться. Тяжело дыша, он отстранился, разрывая поцелуй, и выпрямился, все еще сидя на чужих бедрах, смотря на раскрасневшегося парня под собой горящим глазами. Лукаво ухмыльнувшись, он немного поерзал на месте, срывая с губ Хантера более громкий стон.
Еще один короткий поцелуй, и Спенсер поднялся на ноги, помогая встать своему парню и тут же подхватывая его на руки, заставляя его ногами обхватить его бедра, чтоб удержаться в таком положении. Тренированные мышцы перекатывались под кожей, и никакого сильного напряжения он не испытывал. К тому же это скрадывало разницу в росте. Как бы теперь донести его до своей спальни, потому что новый поцелуй не заставил себя ждать.
Несмотря на то, что дом он уже знал как свои пять пальцев, добраться до комнаты оказалось сложно, когда тебя так усиленно отвлекают. Хантер оказался неугомонным, и ему вечно было мало, и Алекс поднимался по лестнице так, словно был пьян, порой пошатываясь на ступенях – потому что не видел дорогу и потому что с огромным удовольствием прижал бы Рида к стене и взял прямо там.
Но дойти до комнаты ему все же удалось – и там он бросил Хантера на кровать, подходя следом и останавливаясь у изножья.
- Раздевайся, - резко приказал он.

+1

32

Не всегда бегство – это признак слабости, но иногда бегство просто не выход из положения. Иногда проще остаться, даже если мозги отчаянно кричат, посылая импульсы к мышцам ног, о бегстве.
Все действия, все эмоции, что освободила "тренировка" - драка, залпами взрывались внутри организма. Даря невероятные чувства, эмоции и еще более страшные желания, которые должны были исполниться. Хотелось большего, хотелось продолжения. Только то ли мысли Хантера были слишком тихими, то ли он оказался слишком напористым, как поцелуй прервался. Хватка на руки тоже пропала, от чего парень невольно распахнул глаза, смотря на помощника шерифа, который, однако, не торопился полностью освобождать его.
- Отвлекающий маневр? - едва вытолкнул из себя слова парень. Алекс не ответил, лишь поерзал на причинном месте, вызывая новый прилив возбуждения. Хантер не сдержался от стона, который вырвался из его тела, так естественно, словно давно уже хотел освободиться из плена. Но он тут же прикусил губу, стыдясь своей реакции на этого парня, хотя особо скрывать, было уже нечего.
Короткий поцелуй в губы и Хантера тянут, подняться на ноги. Почему-то в голове пронеслась паническая мысль о выставлении его за дверь и жестоких словах, что все это ошибка. Ведь кому нужен парнишка-бродяжка, с грузом каких-то проблем и псом? Короткий взгляд на Монтэга, который посматривал на парней, хотя вставать или даже поднять морду явно не собирался. Рид, едва улыбается уголками губ, но Алекс вдруг делает невероятное - подхватывает Хантера, как игрушку, на руки побуждая обхватить свою талию ногами. Чему Рид противиться не стал, послушно оказываясь в теплых объятиях. Под пальцами, что легли на широкие плечи бугрились натренированные мышцы, которые так соблазнительно перекатывались под гладкой, что удивительно, кожей.
Новый поцелуй не заставил себя долго ждать, позволяя отключить все лишние мысли, сомнения и оставить позади какие бы то не было тоги, которые выдавал не до конца отуманенный мозг. Сейчас парень хотел только одного почувствовать, как его хотят, как его любят. Он даже был готов к жарким обещаниям, которые потеряют всякий смысл, как только физические инстинкты будут удовлетворены. Ведь так обычно и бывает, эндорфины поступающие в мозг… Додумать Хант не успел, снова увлекаемый в новый головокружительный поцелуй.
Парень не видел, как тихо вышел за ними пес, оставленный у порога комнаты. Не видел, какой путь они проделали, не знал о том, что на лестнице от страсти чуть не стали срывать друг с друга одежду. Все это пропало, как только он отключил свой разум, позволяя инстинктам руководить его телом. Адреналин распалял его кровь, делая её горячей, мощной, так что стучит в висках, заглушая все чувства, кроме одного самого важного – осязания.
Перина кровати показалась такой божественной после натянутого тренировочного мата. На миг Хантер даже растерялся, спружинив на кровати посреди одеяла. Его глаза смотрели на Алекса чуть затуманенным взором полного возбуждения и явного желания. Резкий приказ немного обескуражил Хантера, но он не стал думать и анализировать. Когда он работал обнаженной моделью, приходилось не раз раздеваться перед группами, которые скользили по его фигуре глазами без особого желания. Просто научный интерес не более того, хотя скорей всего ему отчаянно хотелось в это верить.
Штаны и футболка быстро соскользнули с тела, приветствуя пол, Хант немного задержался на боксерах, но получив легкий кивок от помощника шерифа, стянул и их. Сейчас он был беззащитным, чувствовал себя таким впервые. Он видел желания в глазах Алекса, видел, что ему нравится увиденное, впервые в Хантере видели человека, а не кусок мяса. Встав на колени, сглотнув тугой комок в горле, Хантер приблизился к Алексу. Дотянувшись, он коснулся губ, переходя на шею выцеловывая её, чувствуя солоноватый привкус пота, но это не отталкивало его, а лишь больше заводило. Внизу живота завязывался тугой узел возбуждения, который причинял легкую сладкую боль.
- Можно, - едва слышно прошептал парень, хотя скорей его даже не расслышали. Он потянул за завязки на спортивных штанах Алекса, помогая им сползти вниз до лодыжек. Полыхнула глазами вверх, потянув за край футболки, избавляя Спенсера от одежды. Затем откинулся на одеяло, опираясь на локти, облизнул пересохшие губы, любуясь великолепным телом.
- Иди ко мне, - шепнул он самым соблазнительным своим шепотом. Решившись, наконец, показать свою страстную натуру, позволить себе влюбиться в этого наглого типа и, позволив, наконец, быть с тем с кем ему безумно хотелось провести всю жизнь.
Ты слишком ванильно мыслишь, мальчик, - сказал бы на это папа Джо.

+1

33

Он не стал рассыпаться в мягких уговорах и подсказах, не стал медлить, тут же отдавая самый настоящий приказ, будто они были не в спальне, а на охоте. И если командный тон и удивил Хантера, то ослушаться его он все же не смел, тут же покорно стаскивая с себя футболку.
Затем на пол были сброшены и штаны, и только на белье парень заколебался, неуверенно глядя на Спенсера. Охотник вопросительно изогнул бровь, словно интересуясь, чего именно тот ждет, и Хантер, чуть покраснев, снял и его, оставаясь совершенно обнаженным и, кажется, стесняясь самого себя. По крайней мере, от Алекса он прятал взгляд, пока он не подошел к нему и не развел его руки, которыми он подумывал начаться прикрываться, в стороны. Ему нечего было стыдиться.
Он подошел к нему, действуя слишком медленно для них обоих, словно издевался, однако когда Хантер оказался на расстоянии вытянутой руки – сразу же уложил ладони на его талию, не заставляя парня ждать и первого прикосновения. Ему пришлось подползти к Спенсеру на коленях по кровати, чтобы получить это, и он вздрогнул, когда теплые пальцы коснулись обнаженной кожи, будто сквозь его тело прошел электрический разряд. Алекс самодовольно усмехнулся – Хантер смотрел на него так, словно не видел никого и ничего кроме него, и это не могло не льстить.
Рид снова первым потянулся за поцелуем, он подался вперед, почти что навалился на него всем своим весом, но Алекс ничуть не возражал, обвивая парня руками, крепко прижимая к себе. Однако даже это не помешало Хантеру, который вдруг внезапно где-то нашел свою настойчивость и упрямство, потянуться к завязкам на его штанах, ослабляя их, чтобы одежда попросту упала к его ногам. И он переступил через них, ставя колено на кровать, присоединяясь к Риду, который уже тянул руки к его футболке. Вскоре и она присоединилась к штанам.
Хантер что-то невнятно пробурчал – Алекс не стал переспрашивать, ему гораздо больше нравилось целовать его, нравилось владеть его ртом, нагло беря то, чего ему хотелось. И Рид отвечал ему, со всей его искренностью, со всей его горячностью, пока не разорвал поцелуй, откидываясь назад, на спину.
Алекс разочарованно простонал, рефлекторно подаваясь следом за ним – а потом уже вполне осознанно, нависая над парнем. Он знал, что это его первый раз, если честно, он вообще сомневался, что у того хоть когда-то был секс, а потому ему стоило бы быть более нежным, более терпеливым. Он твердил себе об этом, постоянно напоминая, однако следовать собственному совету не очень-то получалось. Он слишком долго не получал желаемого и слишком долго терпел отказы, и теперь он хотел его слишком сильно, чтобы медлить хоть немного.
Единственное, на что его хватило – это подготовка, и только потому, что иначе секс он себе не представлял, не хотел причинять боль ни в коем случае. Но он воспользовался отсрочкой с толком, одновременно растягивая его и отвлекая от неприятных ощущений поцелуями, прикосновениями губ, языка и зубов, пока в конце концов Хантер сам не стал подаваться навстречу движениям, насаживаясь на пальцы, жалобно смотря на него, одним этим взглядом выпрашивая большее.
- Готов? – поинтересовался он, склонившись к его уху, охрипшим возбужденным голосом. Вопрос не нуждался в ответе, зато предупреждал Хантера, что девственность с ним ненадолго.
Одно плавное слитное движение – Рид вскрикнул, но Спенсер не понял, было ли это от боли или все же и от удовольствия. Он чуть промедлил – и этот момент показался ему безумно долгим – и начал двигаться, мерными быстрыми толчками вколачиваясь в податливое тело. Охотник, рыкнув, подхватил любовника под колени и резко притянул к себе, ближе, сменив при этом угол, и теперь Хантер уж точно издал стон, полный наслаждения.
Это послужило своего рода зеленым цветом. Алекс словно с цепи сорвался, втрахивая любимое тело в свою постель, сбивая покрывало и простыни, наконец-то дорвавшись до желаемого. Оба двигались в одном темпе, будто были единым целым, оба дышали тяжело – и опять же в такт, кожа блестела от испарины, а комната заполнилась звуками их стонов и не слишком-то связных слов, и Спенсер ловил каждый момент, горящими страстью глазами смотря парня под собой.
Он чувствовал приближающийся оргазм, и он действительно хотел разделить это с Хантером, и он, подавшись к нему на секунду, схватил его за плечо и дернул на себя, заставляя насадиться на его член всем его весом, проникая еще глубже, срывая с его губ еще один стон.
Оргазм обрушился на обоих с огромной силой, выметая все остальные мысли, и Хантер расслабленно обмяк в его руках, даже не особо отвечая на его поцелуй, словно выпав из реальности. Усмехнувшись, охотник уложил его на кровать, выходя из его тела и устраиваясь рядом, собственнически оставив руку на его талии.
- Ну наконец-то, - довольно улыбнулся он, поведя ладонью по его боку, - Я уж думал, у меня яйца отвалятся из-за этого воздержания.

0

Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Флешбеки и флешфорварды » you know, we don't cut hands off for stealing anymore

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC