Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Name
Teen wolf: the rebirth of chaos
Рейтинг: NC-21;
Система игры: эпизодическая;
Место действия: город Бейкон Хиллс, Калифорния, США;
Время действия: январь 2013 года.
STILES

Всемогущий Боженька, правообладатель статуса «самый добрый админ», а также главный покупатель магазина канцтоваров в БХ. Из себя выходит редко, но если уж выходит – то потом хрен вернёшь. В лихие 90-е закопал труп канона на заднем дворе и забыл где.

♦ JUDY

Серый кардинал Чаоса, овладевший мастерством вечного кармического спокойствия, в свободное время исполняет обязанности няни Боженьки. По всем вопросам оформления и за волшебными пи#дюлями стучитесь к ней.

♦ FRANKIE

Доктор Косякьер Всея Чаоса, крёстная мать клана сицилийских йобушков, гроза семи морей и одного холодильника, по совместительству правая рука мастера жопок не для в с я к о г о. Любит безнаказанно плевать в карму и рассылать стикер перчика. Специалист по связям с общественностью.

♦ BEATRICE

Хотели познакомиться с Бэтменом и Сантой в одном лице? Будьте любезны, любите и жалуйте – вот он, супергерой всея Чаоса, креативщик без страха и упрёка, маленький дружелюбный альтруист, готовый отГМить ваш эпизод во все поля, а после задарить вас ништяками.

Teen wolf: the rebirth of chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Партнёры » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|


|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

http://s2.uploads.ru/7Q6YO.png

0

22

http://sa.uploads.ru/1HSfk.png

0

23

http://i.imgur.com/EwwsnHU.jpg

0

24

http://i.imgur.com/owhQDY4.jpg

0

25

http://i.imgur.com/91DfrEj.jpg

0

26

http://i.imgur.com/pkJXbZD.jpg

0

27

http://i.imgur.com/t3UUqYr.jpg

0

28

http://i.imgur.com/QBws37e.jpg

0

29

http://sf.uploads.ru/20sYe.png

0

30

http://s7.uploads.ru/0xMQP.png

0

31

http://sh.uploads.ru/dYF4Q.png

0

32

http://s4.uploads.ru/k53y1.png

0

33

http://sh.uploads.ru/rqfK1.png

0

34

http://s3.uploads.ru/7rJqz.png

0

35

http://s2.uploads.ru/nyQmr.png

0

36

http://s7.uploads.ru/PoGh4.png

0

37

http://s3.uploads.ru/FCt7K.png

0

38

http://sa.uploads.ru/7ivNu.png

0

39

http://s9.uploads.ru/zD4wh.png

0

40

ЗАЯВКА ОТ DEA TENEBRIS
http://sg.uplds.ru/t/4WIlD.jpghttp://s5.uplds.ru/t/mv7rL.gif
Cathleen Hunter | Кэтлин Хантер

РАСА
Человек

ВНЕШНОСТЬ
Eliza Taylor

О ГЕРОЕ
Кэт всегда была упрямой и своенравной девушкой. С раннего детства была авторитетом среди своих ровесников. В ней хорошо уживаются лидерские качества и непоколебимая сила воли. Она никогда не побежит плакаться кому-либо, а удержит все в себе. Сама никогда не ноет и нытья со стороны окружающих не выносит. Хоть возле нее и много людей,  близко к себе она подпускает лишь некоторых, проверенных. Тех кто с ней и в огонь и в воду готов полезть. Кэт прямолинейна и честна. Она из таких людей - настоящих. Если радуется, то по ней сразу все видно, если ей что-то не нравится, то не станет церемониться и сразу все выскажет. Никакой фальши и деланных улыбок. Казалось бы по этому описанию девушка очень сильна характером и ее сложно прошибить. Сложно, но возможно. Ее единственная слабость это ее возлюбленные. Если Хантер влюбляется в кого-то, то этот человек буквально становится ее крептонитом. Такому человеку дозволено практически все(в рамках разумного конечно). Через такого человека на Хантер можно влиять. Во всем остальном девушка полагается только на холодный расчет и разум. Она решительна и умеет быстро ориентироваться в чрезвычайных ситуациях. При возникновении проблем быстро соображает и не редко берет все управление на себя. Не важно просили ее об этом или нет.
Несмотря на все вышеперечисленное Хантер такой же человек как и все и бывает уязвима. Если ее решения оборачиваются против нее и все выходит не так как было запланировано она будет жалеть об этом и переживать, но никому не покажет этого. Только самые близкие друзья смогут разглядеть что с ней творится на самом деле. Тем не менее, долго эти переживания не длятся, так как она ориентируется больше на то что еще можно сделать, чем на то чего сделать уже нельзя. Бывают дни когда Кэт устает от всего и отчуждается от всех и всего. Ее силы не бесконечны и иногда им нужна подпитка. Девушке попросту нужно передохнуть, чтобы хотя бы один раз глубоко вздохнуть и снова ринуться в бой.
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Одна из пешек Шакса. Шакс и Кэт заключили сделку в ходе которой Шакс даровал девушке шанс на спасение. Своя среди охотников, Хантер помогает демону добывать полезную информацию и не только. Можно будет отыграть момент встречи с Шаксом, спасение и саму сделку. Она может быть подковыристой, но девушка будет думать что сможет позже найти путь обойти эту сделку. Из-за чего будет просить помощи у других охотников временами. А вдруг смогут помочь. Быть под надзором демона и быть его марионеткой не очень то и весело. Тут можно будет кстати сыграть на самолюбии демона и усыпить его бдительность. Шакс любит похвалы в свою честь. Хотя демон не будет тебя так уж сильно и часто дергать. Однако его запросы могут быть неприятными. В основном они будут касаться убийства/попытки убийства того или иного охотника или просьбы объединится с кем-то и пойти убивать неугодных вышестоящих по иерархии демонов. Он точно будет пытаться подкопаться под Данте.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Биографию можно будет изменить, так же как и фио. Если возникнут вопросы - обращайтесь. Буду рада помочь.

0


Вы здесь » Teen wolf: the rebirth of chaos » Партнёры » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно